←  Азиатские Фильмы - Дорамы, LiveAction

AniDub Forum

»

Подскажите Дораму

 фотография Asymi 18 May 2017

Я уже довольно много посмотрела домам и каждый раз, когда хочу начать смотреть новую дораму мне с каждым разом сложнее определиться с выбором. Хочется посмотреть что-то действительно интересное и захватывающее.
Посоветуйте дораму с интересным сюжетом.
Ответить

 фотография Айано 18 May 2017

я бы хотела посоветовать, но дело в том, что я их не смотрю, единственное что я начала смотреть, но так и не закончила - это EXO по соседству, ну и ещё мне советовали смотреть Меж двух миров, Школа Мурим и Мой любимый - дьявол)
Ответить

 фотография Barthtandelus 21 May 2017

Не имею знания о том, что вы уже посмотрели, но рискну предложить вам четыре дорамы, которые смотрел я сам: "Дорагон Закура", "Шинзанмоно", "Мужчина, который не мог жениться" и "Кабачитарэ". Прошу прощения, если вы уже их смотрели. В целом, если же упомянутые мною дорамы уже были вами просмотрены, прошу посоветовать уже мне что-нибудь подобного же толка) Благодарю заранее)
Ответить

 фотография Asymi 24 May 2017

ни одной из этих дорам не смотрела
обязательно посмотрю)
Ответить

 фотография mila smile 24 May 2017

Очень понравилась корейская дорама "A.N.JEll: Ты прекрасен! ", японский ремейк как-то не особо. Музыка хороша и там и там, но душа больше лежит к Чан Гын Соку) ) Также понравилась дорама "Таинственный сад". В числе просмотренных дорам : "Не сдавайся", "Моя леди", "Озорной поцелуй" и (совершенно не понравилась) "Мальчики краше цветов". Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь действительно хорошую дораму с романтическим сюжетом.
Ответить

 фотография Neonchik 24 May 2017

Вера в главной роли с Ли Мин Хо. Лучшей пока еще не смотрела.
Еще понравилась Мальчики краше цветов / Boys Over Flowers
Ответить

 фотография Камей 31 May 2017

ЮК:
1. Королева Детективов;
2. Жестокий Город;
3. Гордость и предубеждение (в восторге от этой дорамы);
4. Влюбиться в Сун Чон (и посмеяться, и подумать заставляет);
5. Алые сердца: Корё ( корейская версия китайской адаптации "Прекрасное на каждом шагу");
6. Школа 2013;
7. Школа 2015.
Япония:
1. Это неожиданно, но завтра свадьба;
2. Детектив против Детективов;
3. Не так сильно ты мне нравишься (выпуск еще не окончен);
4. Нераскрытое дело - Дверь к правде;
5. Игры друзей;
6. Трое папаш.
Китай:
1. Переводчики;
2. Останься со мной;
3. Поразительное на каждом шагу 1 и 2 ч.
4. Идеальное несовершенство (фильм);
Сообщение отредактировал Камей: 31 May 2017 - 21:09
Ответить

 фотография igor-gt 31 May 2017

Просмотр сообщенияmila smile (24 May 2017 - 18:28) писал:

Очень понравилась корейская дорама "A.N.JEll: Ты прекрасен! ", японский ремейк как-то не особо.

Я, кстати, спёр от туда сюжет для одного своего произведения.
Ответить

 фотография AiharaKotoko 06 Jun 2017

Просмотр сообщенияAsymi (18 May 2017 - 15:08) писал:

Я уже довольно много посмотрела домам и каждый раз, когда хочу начать смотреть новую дораму мне с каждым разом сложнее определиться с выбором. Хочется посмотреть что-то действительно интересное и захватывающее.
Посоветуйте дораму с интересным сюжетом.
сейчас смотрю и тебе советую - Фея тяжелой атлетики Ким Бок Чжу (2017 ЮК)

гг не дура, пацан гг - тоже не дурак, нет диких соплей и раздирающих латиноамериканских поворотов типа "О,Бооже!Ты же мой брат и мы не можем быть вместе!!!".
дорама больше в жанре повседневность + романтика, есть приколы над которыми реально можно посмеяться (жанр повседневность - не всегда скука - залпом 6 серий за вечер, сюжет интересный).
да и актёры - пацан не совсем дрыщ,которого легким ветром унесёт и гг соответственно - тяжелоатлетка,что не мешает ей быть миленькой))
Ответить

 фотография тапок правосудия 17 Jun 2017

Чот мне дорамы совсем не нравятся, скока не пыталась, по любимым манге и анимехам, ваще жуть...

Единственное исключение, старый фильмец Мастер Муши, вот он оч понравился, лежит в коллекции и перисматривается при желании...

Мож посоветуете, чонить подобное сему шедевру?
Желательно фильмы, не сериалы...
Ответить