←  Релизы Аниме.

AniDub Forum

»

Лига Легенд Тв-1 / Lol: Lu's Time Tv-1...

 фотография Falcon60rus 24 Mar 2016

Изображение
Оригинальное название: LOL: Lu's Time TV-1
Русское название: Лига Легенд ТВ-1

Страна: Изображение Китай
Жанр: приключения, фэнтези, комедия
Тип: ТВ (14 эп.), 10 мин.
Период трансляции: 2013-2014гг

Студия:
Режиссёр:
Автор оригинала / Сценарист:

Описание:
Ребята загоняются по ЛОЛ. На почве общего увлечения они становятся отличными друзьями, а вскоре они уже готовы покорять новые вершины в кибер-мирах!

Перевод: Добрые люди
Озвучивание: Esther, Cuba77
Тайминг: Добрые люди


Изображение
Ответить

 фотография Temnoslav 24 Mar 2016

Меня смущает "Китай" и что Анидаб взялся, да что там - вгрызся в тайтлы из Поднебесной. Чего не хватает-то?
Ответить

 фотография тапок правосудия 16 Nov 2016

Просмотр сообщенияTemnoslav (24 March 2016 - 18:09) писал:

Меня смущает "Китай" и что Анидаб взялся, да что там - вгрызся в тайтлы из Поднебесной. Чего не хватает-то?
Чем тебе китай не угодил? Оо

Меня лично оч радует, что они экранизируют вебки, манхвы и свое чтиво, вон Ракшаса-улица демонов, оболденная манхва, ток на перевод забили, как это обычно бывает, а тут такой чудный сюрприз, китайская экранка, не удержалась и посмотрела первые 6 серий, тейтл очень понравился, сейчас увидила, что озвучили уже все серии, на выходных обязательно буду смотреть!
Ответить

 фотография Temnoslav 16 Nov 2016

Просмотр сообщениятапок правосудия (16 November 2016 - 20:04) писал:

Чем тебе китай не угодил? Оо Меня лично оч радует, что они экранизируют вебки, манхвы и свое чтиво, вон Ракшаса-улица демонов, оболденная манхва, ток на перевод забили, как это обычно бывает, а тут такой чудный сюрприз, китайская экранка, не удержалась и посмотрела первые 6 серий, тейтл очень понравился, сейчас увидила, что озвучили уже все серии, на выходных обязательно буду смотреть!
Принципиальность наверное))
Ответить

 фотография тапок правосудия 24 Nov 2016

Китайцы ничем не хуже одиннадцатых, только язык их непривычен для слуха, а к японскому уже привык и даже пару-тройку словечек знает... ^^
Ответить