←  Общение

AniDub Forum

»

Как День Прошел?

 фотография -Люси- 13 Apr 2017

я видела геев Оо
Ответить

 фотография Neonchik 13 Apr 2017

очень даже неплохо :)
главное быстро..особенно рабочий :)
Ответить

 фотография Camino 14 Apr 2017

Проспал пол дня и всю ночь
Ответить

 фотография -Люси- 20 Apr 2017

наконец-то дошла хотя бы до одного врача.
Ответить

 фотография -Люси- 27 Apr 2017

меня вселенная троллит Т_Т
карочи у нас есть тепловые счётчики. надо было снять показания. счётчики стоят на трубах на этаже ниже. а у людей на том этаже были кражи, потому они закрывают дверь на свой этаж на замок. для тех, кому нужен доступ к трубам/счётчикам, могут взять ключ у консьержа. пару последних раз я брала ключ, а дверь открыта была. и всегда думала "ну вот не возьму ключ, она полюбому закрыта будет, по закону подлости" и вот сегодня решила рискнуть. ну конечно же она была закрыта! но это ещё норм, занесла вещи домой, спускаюсь за ключом, и вижу, что лифт на том этаже, ну и посетила меня мысль о двери...ну поднимаюсь я, и да, вашу мать, она уже открыта! ну как так то >.<
Ответить

 фотография Romio 28 Apr 2017

Увидел первого майского жука..
Ответить

 фотография Sashi 29 Apr 2017

работа, работа, расслабон...
Ответить

 фотография Мясо 12 May 2017

кладбище, дом, диван, кот, чай, ютуб, жарюга, бабушкины приколюхи, кино, и вот я тут... ночка буит жаркой
Ответить

 фотография -Люси- 21 May 2017

вчера на концерте была ситуация, что во время движа у меня растегнулся кармаш на рюкзаке, который по идее не должен, и выпали пудра и тени, и я заметила только потому что чел один нашёл и поднял над головой пудру мою, забрала, кладу в рюкзак, смотрю, теней нет ещё, и тут и их кто-то держит, ну взяла, отошла в сторону, складываю всё, смотрю вроде всё остальное есть, какой-то крупный чел спрашивает, всё ли я нашла, я говорю да, потом он выдаёт "зачем ты туда полезла" и потом я снова хотела ринуться в мош, а он меня перехватил и держит! пришлось вырываться. заботливый какой)
Ответить

 фотография тапок правосудия 24 May 2017

Тяжко... >_<
Ответить

 фотография Camino 26 May 2017

Не посмотрел погоду - пошёл в шапке. Всю дорогу на меня глазели -_-"
Почему я не снял? Потому что ветер волосы растрёпывает.))
Ответить

 фотография -Люси- 28 May 2017

самая упоротая ночь за мою жизнь Оо
Ответить

 фотография Camino 28 May 2017

Видео есть?)
Ответить

 фотография -Люси- 28 May 2017

Просмотр сообщенияCamino (28 May 2017 - 13:54) писал:

Видео есть?)
есть только того, что было до упоротого)
Ответить

 фотография Romio 29 May 2017

Видел сегодня как семейная пара глухонемых ругалась между собой. Очень эмоционально.
Ответить

 фотография -Люси- 04 Sep 2017

в субботу шла по рынку, я такая типа лайтовый полу-нефор (хз как ещё это описать) и патлатый друг в футболке Иммортал (блэк метал группа) дали какую-то рекламную листовку, а потом тётка в след крикнула "это скидка на Мэрлина Мэнсона!" шутница ахах))
а вчера стоим в очереди в маке, перед нами панк с ирокезом прикольным, я тихонечко говорю о том, что хотела бы потрогать его ирокез. видимо недостаточно тихонечко, ибо он услышал, и сказал, что я могу потрогать)
Ответить

 фотография -Люси- 12 Sep 2017

вот вчера довела корректор до оргазма...
Скрытый текст
Ответить

 фотография Temnoslav 12 Sep 2017

Оу! Палехче там)
Ответить

 фотография -Люси- 12 Sep 2017

оно даже на лице было)) жесть короче)
Ответить

 фотография Temnoslav 12 Sep 2017

Просмотр сообщения-Люси- (12 September 2017 - 16:16) писал:

оно даже на лице было)) жесть короче)
У корректора, наверное, давно никого не было, а тут такая извращенка) Вот и забрызгал всё)
Ответить