←  Общение

AniDub Forum

»

Кафешка!

 фотография jura 16 Sep 2022

Просмотр сообщенияВолшебница (16 September 2022 - 18:29) писал:

Да че тут наблюдать то? Все стабильно, за исключением попыток пнуть активность. Многие листают иногда форум реад онли, но не пишут, а пишут тогда когда им показалось, что текущая активность напоминант былые времена, и тогда они снисходительно обьявляются вставит 5 копеек, напомнить о себе...
jura тут обитает в основном, видимо человек не вкурсах о активности в телеграм каналах по теме политоты и аниме, по сути это новые форумы.
Вы опять меня упоминаете. Я никогда не пользовался телеграмом=)
Если бы я чем и пользовался, то это было бы со спутниковой связью и хорошим шифрованием. Ещё моно картинками в открытом доступе попользоваться, всё равно не расшифруют=)
Ответить

 фотография Волшебница 17 Sep 2022

Зря, в телегах бешенная активность.
Ответить

 фотография Camino 17 Sep 2022

Вижу Волшебницу - залетаю на форум!

Ага. Вы, наверно, хотите знать как у меня начался день/как жизнь и т.д и т.п? Так вот: проснулся я в 7:30. "Шумные соседи? Кошмар приснился?" - спросите вы. Но не тут то было!
Поллюции нагрянули нежданно-негаданно! Я вообще забыл про мастурбацию... уже как пару месяцев... апатия лютая и похожу у меня депрессняк... Знаю, да. Надо идти к дяденьке на участок, получать таблетки и жить как в Нирване, но он - козёл. ОН запихнёт меня в дурку, а мне нельзя: жена, дети, семья, машина, работа!

Да-да. Я не забыл - это аниме-форум! Так вот, я посмотрел по 1 эпизоду:

- Ликорис Рикоил... и смотреть дальше желания нет...
- Песнь ночных сов... и смотреть дальше желания нет...
- Тусовщик Кунмин... и смотреть дальше желания нет..

Да что же это такое?! Неужели я больше не анимешник?! Моя хрупкая идентичность начала рушиться... То КТО же я тогда вообще?! Мне стало плохо...

Вот наткнулся на Любовь тирана и Киберпанк-аниме. Вся надежда на них... но, признаюсь честно, смотреть страшно... вдруг и они не зайдут мне?!

А так, читаю Бензопилу мангу 2 часть, жду Блича арку про жёсткий махач с квинси, конечно же, экранизацию Бензопилы и Реинкарнацию безработного 3 сезон...

Властелин колец-сериал мне не понравился, Дом дракона зашёл, годно. Мне нравится. А, ещё жду ЧМ по лолу, который начнётся 29 сентября!

Фух, ну а вы тут как все?!

ПС. Чуть не забыл! Ко мне ещё нагрянула муху! Да-да. Залетела в окно, падла! Да не просто муха, а какой-то Вельзевул!!! Минут 30 её гонял по дому и в итоге "задушил" лаком для волос!!! Буга-га-га. Она так забавно начала медленно летать, а потом застыла.... и отправилась в мусорное ведро... Ну хоть где-то я победил!
Сообщение отредактировал Camino: 17 September 2022 - 10:45
Ответить

 фотография Dendem 17 Sep 2022

Просмотр сообщенияCamino (17 September 2022 - 10:36) писал:

Ага. Вы, наверно, хотите знать как у меня начался день/как жизнь и т.д и т.п?
Конечно же нам всем это очень интересно (нет).

Просмотр сообщенияCamino (17 September 2022 - 10:36) писал:

- Тусовщик Кунмин... и смотреть дальше желания нет..
Не знаю. Оно интересное, и под опенинг я танцевал. Было желание досмотреть всё за раз, чего давно не случалось.
Ответить

 фотография Camino 17 Sep 2022

Просмотр сообщенияDendem (17 September 2022 - 12:52) писал:

Конечно же нам всем это очень интересно (нет).


Не знаю. Оно интересное, и под опенинг я танцевал. Было желание досмотреть всё за раз, чего давно не случалось.
Ясно.... Больше сюда ни ногой! Нин-ни-ни! :29:

Хз, слишком скучно, что бы смотреть 12 серий :4:
Ответить

 фотография Dendem 17 Sep 2022

Просмотр сообщенияCamino (17 September 2022 - 12:55) писал:

Ясно.... Больше сюда ни ногой! Нин-ни-ни! :29:

Хз, слишком скучно, что бы смотреть 12 серий :4:
Давай не выпендривайся тут.

Да оно самое интересное, что вообще вышло за сезон.
Ответить

 фотография Neonchik 17 Sep 2022

Плюсую Дендема! :konatagoodjob:
Кунмин вообще огонь мужчина) :anime_smailik_beards_008:
Плюс отсылки к Истории Китая, стратегии всякие тактики) уууу, люблю такое))
Ответить

 фотография Camino 18 Sep 2022

Просмотр сообщенияDendem (17 September 2022 - 15:15) писал:


Давай не выпендривайся тут.

Да оно самое интересное, что вообще вышло за сезон.
Ладно. Хорошо.

Хз, Киберпанк от Нетфликс мне понравился: музло, графон, атмосфера соответствует жанру. Крч, это пока единственное аниме которое я хочу досмотреть (там + ещё всего 10 серий, что кайф для меня)!!!

Просмотр сообщенияNeonchik (17 September 2022 - 23:40) писал:

Плюсую Дендема! :konatagoodjob:
Кунмин вообще огонь мужчина) :anime_smailik_beards_008:
Плюс отсылки к Истории Китая, стратегии всякие тактики) уууу, люблю такое))
Притензий к Кунмину не имею. Сам фанат Троецарствия, особенно серии DW от Koei. Но зная по опыту, мне сдаётся, все серии буду в духе первой... слишком однообразно, что бы смотреть 12 серий. Ну уж нет, увольте! Да и не любитель я комедий, если честно, особенно япоско-анимешных...
Ответить

 фотография Camino 18 Sep 2022

На просторах вк увидал пост про то, что у Геншина будет аниме-адаптация... Эм, я даже не знаю, что думать на этот счёт.. Дендем?!
Ответить

 фотография Dendem 18 Sep 2022

Просмотр сообщенияCamino (18 September 2022 - 06:43) писал:

На просторах вк увидал пост про то, что у Геншина будет аниме-адаптация... Эм, я даже не знаю, что думать на этот счёт.. Дендем?!
Я тоже не знаю.
Ответить

 фотография Camino 18 Sep 2022

Просмотр сообщенияDendem (18 September 2022 - 11:44) писал:

Я тоже не знаю.
А если там будет кица-кица? :anime_smailik_beards_008:
Ответить

 фотография Dendem 18 Sep 2022

Ну и что? Там все будут. Только аниме закончится лет через 5-7. Я не хотел бы ждать столько. Потом уже будет неинтересно.
Ответить

 фотография Camino 18 Sep 2022

Просмотр сообщенияDendem (18 September 2022 - 13:00) писал:

Ну и что? Там все будут. Только аниме закончится лет через 5-7. Я не хотел бы ждать столько. Потом уже будет неинтересно.
Всмысле, думаешь будет как Наруто?
Ответить

 фотография Dendem 18 Sep 2022

Просмотр сообщенияCamino (18 September 2022 - 15:36) писал:

Всмысле, думаешь будет как Наруто?
Аниме не может закончиться раньше, чем сюжет игры, чтобы не было спойлеров. Игра ещё будет выходить лет 5 точно. Вот сам и считай.
А тот трейлер, что нам показали, скорее всего время до катаклизма, когда близнецы ещё вместе в каэнриахе. Скорее всего это будет первая минута первой серии, а потом их разлучат.
Ну и дальше развитие сюжета будет как-то косвенно связано с сюжетом игры - чтобы понимать, надо будет и играть, и смотреть аниме.
Ответить

 фотография Camino 19 Sep 2022

Просмотр сообщенияDendem (18 September 2022 - 17:40) писал:


Аниме не может закончиться раньше, чем сюжет игры, чтобы не было спойлеров. Игра ещё будет выходить лет 5 точно. Вот сам и считай.
А тот трейлер, что нам показали, скорее всего время до катаклизма, когда близнецы ещё вместе в каэнриахе. Скорее всего это будет первая минута первой серии, а потом их разлучат.
Ну и дальше развитие сюжета будет как-то косвенно связано с сюжетом игры - чтобы понимать, надо будет и играть, и смотреть аниме.
Как это не может?! Ты плохо знаешь аниме... Я вангую, что нам покажут 12 сериал чик, про путешествия по Тейвату Итера с сестрой и не более того.
Ответить

 фотография Dendem 20 Sep 2022

Просмотр сообщенияCamino (19 September 2022 - 04:25) писал:

Как это не может?! Ты плохо знаешь аниме... Я вангую, что нам покажут 12 сериал чик, про путешествия по Тейвату Итера с сестрой и не более того.
12 серий монштада.
Потом ещё... И ещё...
Ответить

 фотография Camino 20 Sep 2022

Просмотр сообщенияDendem (20 September 2022 - 00:09) писал:


12 серий монштада.
Потом ещё... И ещё...
Если рейтинги норм будут...
Ответить

 фотография Dendem 20 Sep 2022

Просмотр сообщенияCamino (20 September 2022 - 06:03) писал:

Если рейтинги норм будут...
Пфф. Посмотри на новый сериал властелина колец. Там негативные отзывы тупо удаляют.
Ответить

 фотография Neonchik 21 Sep 2022

не думаю, что они будут снимать прям всю сюжетку, скорее всего это будет что-то вроде Final Fantasy, где основа сюжетки в игре, а в аниме только лишь какие то эпизоды истории.
Ответить

 фотография Camino 26 Sep 2022

Ау. Есть кто живой?
Ответить