←  Общение

AniDub Forum

»

Кафешка!

 фотография HINA*J 18 Oct 2020

Просмотр сообщенияNightHunter (18 October 2020 - 19:44) писал:


Они так бзят. Одного изнасиловали и закопали, второй почносм, и ещё там кто-то...так и не понял....с аватаркой пеина вроде....это вообще кто??? в полку пассивов убыло...(
Кому, зачем? И почему? Им чё заняться нечем?
Это в их фантазиях видимо, он ся видят великими :)
Ты про Пейна аватарку из персонажа Наруто? Ну это просто ммми незнаю как о нем отозваться, короче незнаю печаль одна.
Уползу до встреч :23:
Ответить

 фотография NightHunter 18 Oct 2020

Просмотр сообщенияХина.Джи (18 October 2020 - 19:55) писал:

Кому, зачем? И почему? Им чё заняться нечем?
Это в их фантазиях видимо, он ся видят великими :)
Ты про Пейна аватарку из персонажа Наруто? Ну это просто ммми незнаю как о нем отозваться, короче незнаю печаль одна.
Уползу до встреч Изображение
Судя по тому, что за столько лет одно и тоже видимо нет. Угробили сайт, создали лгбт проект и перетащили туда. Анальная кара их ждёт, это скоро. Есть у бари неплохой рекламный проектик по возрождению)
Пересидели на разных моделях бутылок.
Даже на пассива не тянет....кто его поставил?
Ответить

 фотография HINA*J 18 Oct 2020

Просмотр сообщенияNightHunter (18 October 2020 - 20:02) писал:


Судя по тому, что за столько лет одно и тоже видимо нет. Угробили сайт, создали лгбт проект и перетащили туда. Анальная кара их ждёт, это скоро.
Пересидели на разных моделях бутылок.
Даже на пассива не тянет....кто его поставил?

Совсем отбитые что просто нет сил на что-то новое просто) Да срам, потом ноют что кто левый виноват. Ну Ваня ушел / сам себя поставил и прогорел без Вани не в силе что-то сделать. Ну там просто пуф пустота
Ответить

 фотография NightHunter 18 Oct 2020

Просмотр сообщенияХина.Джи (18 October 2020 - 20:27) писал:

Совсем отбитые что просто нет сил на что-то новое просто) Да срам, потом ноют что кто левый виноват. Ну Ваня ушел / сам себя поставил и прогорел без Вани не в силе что-то сделать. Ну там просто пуф пустота
У них была изначально цель. Сам он не мог поставить, настолько бесполезного я давно не видел. Хотя..Я не знаю что у них в гареме, если одного отправили удобрять землю.
Ответить

 фотография HINA*J 18 Oct 2020

Просмотр сообщенияNightHunter (18 October 2020 - 20:33) писал:


У них была изначально цель. Сам он не мог поставить, настолько бесполезного я давно не видел. Хотя..Я не знаю что у них в гареме, если одного отправили удобрять землю.
Ну увы Любомир прекрасно убивает все цели видимо) Ну значит зависть у Любомира) себя поставить легко. И не говори зачем Ваня вообще над ним жалился и взял? Носом удобрять отправили!
Ответить

 фотография NightHunter 18 Oct 2020

Просмотр сообщенияХина.Джи (18 October 2020 - 20:38) писал:

Ну увы Любомир прекрасно убивает все цели видимо) Ну значит зависть у Любомира) себя поставить легко. И не говори зачем Ваня вообще над ним жалился и взял? Носом удобрять отправили!
Его взял их подобный лгбт сотрудник? ахахахаххаха))) закапали себеподобного...туда им всем дорога ахахах))) ладно у того хоть что-то было...скучно жить. Ладно, я отчаливаю, скоро всё будет)
Ответить

 фотография HINA*J 18 Oct 2020

Просмотр сообщенияNightHunter (18 October 2020 - 20:41) писал:


Его взял их подобный лгбт сотрудник? ахахахаххаха))) закапали себеподобного...туда им всем дорога ахахах))) ладно у того хоть что-то было...скучно жить. Ладно, я отчаливаю, скоро всё будет)
Пфф одна жалость теперь тока для них) о продуктивность пустоты, у Люба всегда все продуктивно) блин а он видать мечтатель, я не удивлюсь что этот дебик потом как ребенок хвастался что меня забанил, ну может кичился перед кем-то, это в его духе открытая бездарная книга хд

Ого мы стока нафлудили, шикарно.

Ну Люб просто ся окружил / подобными овощами, ну чтоб на их фоне смотреться лучше
Угу Поки тогда я тож уползу
Ответить

 фотография Spark 18 Oct 2020

После работы замохался.
Такие дела.


Так че ролевую про самураев на анидабе доиграют или что тут пытались доказать? Показать образцово показательную игру, нездувшись до финала? Походу нифига не получилось. Ну и нафиг было делать такое шикарное потверждение тому трололо письму отчаянья летом? http://forum.anidub....гры-и-ролевухи/

Крису:
Скрытый текст
Ответить

 фотография Alejandro 18 Oct 2020

Просмотр сообщения-Люси- (16 October 2020 - 19:36) писал:

хех, а я всё ещё хочу приехать в Питер) надеюсь, когда-то всё-таки доберусь, есть на что посмотреть, есть с кем увидеться)
Приезжай) мы тебя тут уже давно ждем) посмотреть и встретиться с кем точно есть, так что не переживай - эмоций будет хоть отбавляй)
Ток аккуратнее. Однажды посмотрев Питер, рискуешь влюбиться и остаться в нём навсегда^^
Ответить

 фотография HINA*J 19 Oct 2020

Просмотр сообщенияSpark (18 October 2020 - 22:57) писал:

После работы замохался.
Такие дела.


Так че ролевую про самураев на анидабе доиграют или что тут пытались доказать? Показать образцово показательную игру, нездувшись до финала? Походу нифига не получилось. Ну и нафиг было делать такое шикарное потверждение тому трололо письму отчаянья летом?

Крису:

Тогда моно тя клубком бросить!?:)
Бааа, просто не умеют общяться, и тупые плюс)
Ответить

 фотография Spark 19 Oct 2020

Просмотр сообщенияNightHunter (18 October 2020 - 20:41) писал:


Его взял их подобный лгбт сотрудник? ахахахаххаха))) закапали себеподобного...туда им всем дорога ахахах))) ладно у того хоть что-то было...скучно жить. Ладно, я отчаливаю, скоро всё будет)

Словно призрак с Анимеленда возник
Ответить

 фотография HINA*J 19 Oct 2020

Просмотр сообщенияSpark (19 October 2020 - 01:24) писал:



Словно призрак с Анимеленда возник
Я тоже?)
Ответить

 фотография Spark 19 Oct 2020

Просмотр сообщенияХина.Джи (19 October 2020 - 01:26) писал:


Я тоже?)

Вам, дамочка, рекомендую крепкий сон.
Ответить

 фотография HINA*J 19 Oct 2020

Просмотр сообщенияSpark (19 October 2020 - 01:30) писал:



Вам, дамочка, рекомендую крепкий сон.
Нить / я не из Диснея:)
Кнам Хантер тоже / сегодня как призрак прилитель. Хочу чтоб все слетелись.

Ну чисто для флешмоба, как не как / у всех дела есть в реале.
Ответить

 фотография HINA*J 19 Oct 2020

Ну ладно не у всех / есть дела в реале ) я про Криса и минских его собачек)
Ответить

 фотография Spark 19 Oct 2020


Изображение
Ответить

 фотография Spark 19 Oct 2020

Просмотр сообщенияХина.Джи (19 October 2020 - 01:53) писал:

Ну ладно не у всех / есть дела в реале ) я про Криса и минских его собачек)

Ну ролевую свою пусть уже доигрывают, насоздовали тут и обломались.
Ответить

 фотография Dendem 19 Oct 2020

Утра всем. Надеюсь, у вас оно замечательное.
Ответить

 фотография HINA*J 19 Oct 2020

Просмотр сообщенияSpark (19 October 2020 - 07:48) писал:



Ну ролевую свою пусть уже доигрывают, насоздовали тут и обломались.
Ай ладно, хоть так что-ли, смогли - что-ли на пол синтемтра подняться с колен:D

Просмотр сообщенияDendem (19 October 2020 - 09:23) писал:

Утра всем. Надеюсь, у вас оно замечательное.
Трям сложно сказать, покачто да. К вечеру может, что-то измениться.
Ответить