←  Общение

AniDub Forum

»

Кафешка!

 фотография Dendem 20 Nov 2018

Просмотр сообщенияNeonchik (20 November 2018 - 15:29) писал:

ощущение, что писала совсем не Люси...она по другому пишет..ты кто? оО
Она пароль не поменяла, вот её акк и угнали.
Ответить

 фотография igor-gt 20 Nov 2018

Нашел на улице пятихатку. И сделал как Иисус - превратил её в вино)

Просмотр сообщенияDendem (20 November 2018 - 20:07) писал:

Она пароль не поменяла, вот её акк и угнали.

Хорошо хоть что не начали спамить
Ответить

 фотография Kisen 21 Nov 2018

Форум ничего не потеряет если я форумно сдохну.

Как же задрала капча при восстановлении пароля и неудаляемая мобильная версия.

Мясо. Не глупи.

Неончик. Это чудо, которое, как ты заметила, выражается не женствено.. скорее всего женщиной и не является.
Ответить

 фотография Neonchik 21 Nov 2018

ох уж эти интернетовские неженщины и немужики... интересно они в жизни тоже таким расстройством страдают
Ответить

 фотография -Люси- 21 Nov 2018

Просмотр сообщенияNeonchik (20 November 2018 - 15:29) писал:

ощущение, что писала совсем не Люси...она по другому пишет..ты кто? оО

а если и собираемся? хотя просто не знаем чем заняться
в смысле по-другому? Оо
разве кроме М рода что-то поменялось? тут просто несчастная девочка так хотела мужского внимания, и подумалось - а почему бы не я?) но она тут больше не пишет((

не знаете в смысле в Киеве или вообще не знаете и потому ищите всякую бесполезную инфу? или не знаете, и думаете, куда поехать?)


Просмотр сообщенияDendem (20 November 2018 - 20:07) писал:

Она пароль не поменяла, вот её акк и угнали.
да я это -__- кому нафик мой акк нужен. смысл угонять акк, что б просто общаться? обычно это делают ради спама и рекламы.

Просмотр сообщенияKisen (21 November 2018 - 09:48) писал:

Неончик. Это чудо, которое, как ты заметила, выражается не женствено.. скорее всего женщиной и не является.
аааа Т_Т
Ответить

 фотография Kisen 21 Nov 2018

Просмотр сообщенияNeonchik (21 November 2018 - 12:42) писал:

ох уж эти интернетовские неженщины и немужики... интересно они в жизни тоже таким расстройством страдают
Знаешь, я думаю да. Мозги такая странная вещь.. их можно понарошку повернуть, а потом в самом деле на всю жизнь остаться шизоидом.
Ответить

 фотография Dendem 21 Nov 2018

Просмотр сообщения-Люси- (21 November 2018 - 13:39) писал:


не знаете в смысле в Киеве или вообще не знаете и потому ищите всякую бесполезную инфу? или не знаете, и думаете, куда поехать?) [/color]
Мы просто думаем туда на новый год поехать.
Сообщение отредактировал Dendem: 21 November 2018 - 21:54
Ответить

 фотография Neonchik 21 Nov 2018

Просмотр сообщенияKisen (21 November 2018 - 14:17) писал:

Знаешь, я думаю да. Мозги такая странная вещь.. их можно понарошку повернуть, а потом в самом деле на всю жизнь остаться шизоидом.

тонкий инструмент. причем, как мне думается, можно и самостоятельно чуток тронуться, а бывает тебя трогают) к примеру убеждают ребёнка в его исключительности, а он потом секту создает, объявляя себя богом. ну это же не нормально. или знаю есть мамашки, которые парней в платьица одевают в детстве, и они потом вырастают непонятно кем...

Просмотр сообщения-Люси- (21 November 2018 - 13:39) писал:

в смысле по-другому? Оо
разве кроме М рода что-то поменялось? тут просто несчастная девочка так хотела мужского внимания, и подумалось - а почему бы не я?) но она тут больше не пишет((

не знаете в смысле в Киеве или вообще не знаете и потому ищите всякую бесполезную инфу? или не знаете, и думаете, куда поехать?)


хз, почему, но как то ты по другому раньше писала.

думаем куда можно поехать, чтоб недалеко и недорого и еще с пользой
Ответить

 фотография Мясо 21 Nov 2018

одному скучно Оо

почему это я туплю?
Ответить

 фотография Kisen 22 Nov 2018

Просмотр сообщенияNeonchik (21 November 2018 - 22:02) писал:



тонкий инструмент. причем, как мне думается, можно и самостоятельно чуток тронуться, а бывает тебя трогают) к примеру убеждают ребёнка в его исключительности, а он потом секту создает, объявляя себя богом. ну это же не нормально. или знаю есть мамашки, которые парней в платьица одевают в детстве, и они потом вырастают непонятно кем...
Это даже как то по научному называется.. Что-то вроде отраженной шизофрении.. Когда человек изначально нормальный формируется как псих под воздействием близких.

А я на днях достигла вершины своего звиздеца. Начиталась манги до тошноты. А там тааакие сиськи! Ну прям ВООООТ такие! И меня внезапно стали раздражать собственные буфера.
Ну вот, приехали.
Подумала я и перестала читать мангу.. Ибо завидовать мальчикам на их бОльшие социальные возможности это одно.. а стать психчикой с манией менять свое тело.. это не то к чему я стремлюсь.
Как то так.
Ответить

 фотография Kisen 22 Nov 2018

Просмотр сообщенияМясо (21 November 2018 - 23:45) писал:

одному скучно Оо

почему это я туплю?
я вечно на форуме одын и ничего приспособилась отвечать на сообщения отложено. Или ты и в реале одын?

Потому что менять свое поведение в зависимости от обстоятельств для людей как дышать. Вот ты тонко замечаешь что я стала неуравновешеной, но не вьезжаешь в пример когда человек ведёт себя по разному среди друзей и врагов. Сложно представить что такого ты не замечала самостоятельно.
Ответить

 фотография Волшебница 22 Nov 2018

Ой, ну и ужасы, никто не застрахован от хикования в манямирке свои лучшие годы, кроме симпатичных девушек, им всеобщее внимание просто не позволяет. Я насмотрелись на всех этих мамкиных ботанов которые паталогически неспособных смотреть в глаза и проявлять инициативу...ох, это полный звиздец.
Ответить

 фотография Kisen 22 Nov 2018

О. Новая звезда.
Ответить

 фотография Мясо 22 Nov 2018

Просмотр сообщенияKisen (22 November 2018 - 02:55) писал:

я вечно на форуме одын и ничего приспособилась отвечать на сообщения отложено. Или ты и в реале одын?

Потому что менять свое поведение в зависимости от обстоятельств для людей как дышать. Вот ты тонко замечаешь что я стала неуравновешеной, но не вьезжаешь в пример когда человек ведёт себя по разному среди друзей и врагов. Сложно представить что такого ты не замечала самостоятельно.
та это диме одному смотреть видосики скучно, вот и меня припахивает)

не не не, я понимаю что обстоятельства меняют поведение людей, я не понимаю зачем оно должно меняться не из-за обстоятельств, а для обстоятельств... это разные вещи...

звезде, похоже, не хватает воздуха - вон как вздыхает... у кого-нить ингалятор есть?
Ответить

 фотография Neonchik 22 Nov 2018

Просмотр сообщенияKisen (22 November 2018 - 02:42) писал:

Это даже как то по научному называется.. Что-то вроде отраженной шизофрении.. Когда человек изначально нормальный формируется как псих под воздействием близких.

А я на днях достигла вершины своего звиздеца. Начиталась манги до тошноты. А там тааакие сиськи! Ну прям ВООООТ такие! И меня внезапно стали раздражать собственные буфера.
Ну вот, приехали.
Подумала я и перестала читать мангу.. Ибо завидовать мальчикам на их бОльшие социальные возможности это одно.. а стать психчикой с манией менять свое тело.. это не то к чему я стремлюсь.
Как то так.

даже стало интересно где больше больших грудей в манге или аниме? может от жанра зависит? хотя наслышана, что жить с большой грудью та ещё задачка. но все ж себя надо любить) недавно читала книгу, где говорилось о том, что если что-то или кто-то вас: раздражает, не радует, заставляет чувствовать несостоятельность или неполноценность, и так далее, то это надо "выбросить" из своей жизни. не в ста процентах работает, но как вариант)

Просмотр сообщенияDendem (21 November 2018 - 21:53) писал:

Мы просто думаем туда на новый год поехать.

На Новый Год? А как же Москва? в Москву ж собирались оО

Просмотр сообщенияМясо (22 November 2018 - 16:40) писал:

звезде, похоже, не хватает воздуха - вон как вздыхает... у кого-нить ингалятор есть?

мне кажется он/она вообще бессвязную дичь несёт оО
ингалятора нет. могу кофе предложить - оно как глоток свежего воздуха, еще и бодрит :)
Ответить

 фотография Kisen 23 Nov 2018

Просмотр сообщенияМясо (22 November 2018 - 16:40) писал:

та это диме одному смотреть видосики скучно, вот и меня припахивает)

не не не, я понимаю что обстоятельства меняют поведение людей, я не понимаю зачем оно должно меняться не из-за обстоятельств, а для обстоятельств... это разные вещи...

звезде, похоже, не хватает воздуха - вон как вздыхает... у кого-нить ингалятор есть?
Что за видосики и почему это труд?

Кто сказал что изменения были для обстоятельств.

Ответить

 фотография Kisen 23 Nov 2018

Просмотр сообщенияNeonchik (22 November 2018 - 22:30) писал:



даже стало интересно где больше больших грудей в манге или аниме? может от жанра зависит? хотя наслышана, что жить с большой грудью та ещё задачка. но все ж себя надо любить) недавно читала книгу, где говорилось о том, что если что-то или кто-то вас: раздражает, не радует, заставляет чувствовать несостоятельность или неполноценность, и так далее, то это надо "выбросить" из своей жизни. не в ста процентах работает, но как вариант)
Однозначно в манге и да, зависит от жанра и от предпочтений автора.
Предложение оторвать и выбросить прям как то двояко прозвучало. То ли речь про мангу.. То ли про сиськи. В любом случае я не готова..



Ответить

 фотография Neonchik 23 Nov 2018

Просмотр сообщенияKisen (23 November 2018 - 05:52) писал:

Однозначно в манге и да, зависит от жанра и от предпочтений автора.
Предложение оторвать и выбросить прям как то двояко прозвучало. То ли речь про мангу.. То ли про сиськи. В любом случае я не готова..

заметь, предложения оторвать не поступало) это всё надуманное)
Ответить

 фотография Kisen 24 Nov 2018

Однако двоякость предложения ты не отрицаешь.
Ответить

 фотография Catharsis 24 Nov 2018

некоторые вещи здесь никогда не меняются ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
Ответить