←  Общение

AniDub Forum

»

Кафешка!

 фотография Kisen 08 Nov 2018

Просмотр сообщенияМясо (03 August 2018 - 13:37) писал:

чо так много-то? О_О

фига у тя нервишки сдали
Отбой панике, теперь я 75 кг и падаю..

Работа нервная. Задрали мягко говоря.

А что как ты?

Просмотр сообщенияAngler (04 August 2018 - 00:29) писал:

Хорошего человека должно быть много!

мне б блин за два месяца так десяточку накинуть т____т
Я условно хороший человек.
Так что средний вес самое то.

Не тоскуй, всё будет норм.. Я вот тоже думала что всю жизнь буду с нулевым размером сисек и попы. Ни что так. Отросло..
Ответить

 фотография Kisen 08 Nov 2018

Просмотр сообщенияYamantau (06 November 2018 - 10:50) писал:

Интересный вопрос миграции.. Я подумывала зайти на двач.. но так лень. Лень привыкать к новому форуму и коллективу. Лень отвоевывать место под солнцем, вспоминать что такое злое чувство юмора и главное зачищать вокруг себя территорию от идиотов.
Интересно зачем тебе эта тема тут.. мне кажется ты не так давно на форуме и ни к кому не должен быть привязан чтоб тащить за собой..
Ответить

 фотография Loly 08 Nov 2018

Цитата

Лень отвоевывать место под солнцем, вспоминать что такое злое чувство юмора и главное зачищать вокруг себя территорию от идиотов.

Двач анонимный, без регистрации, ников и аватарок. Там тупо много разных людей в интересующих тебя тематиках.
Например, угораешь по сладким корейским мальчикам поющим песенки, обязательно на дваче найдешь единомышленников и возляжешь с ними в платонической оргии.

Цитата

Интересно зачем тебе эта тема тут.. мне кажется ты не так давно на форуме и ни к кому не должен быть привязан чтоб тащить за собой..

Для обмена информации о форумах, где всё ещё есть массовая активность. Речь не о тех захолустьях, где сидят 10 с половиной надоевших друг другу человек и много лет подряд подавляют друг друга. Для меня лучшая находка за последнее время это КГ-форум, много людей объединенных тематикой кино, аниме, сериалов. Типа Анидаба в активные свои годы, там даже шаблон сайта такой же (только работает)
Ответить

 фотография igor-gt 08 Nov 2018

О, прикольно, аватарка сразу меняется. А то раньше надо было несколько дней ждать.
Ответить

 фотография тапок правосудия 08 Nov 2018

тока ща заметил....
Ответить

 фотография Kisen 09 Nov 2018

Просмотр сообщенияYamantau (08 November 2018 - 12:43) писал:



Двач анонимный, без регистрации, ников и аватарок. Там тупо много разных людей в интересующих тебя тематиках.
Например, угораешь по сладким корейским мальчикам поющим песенки, обязательно на дваче найдешь единомышленников и возляжешь с ними в платонической оргии.



Для обмена информации о форумах, где всё ещё есть массовая активность. Речь не о тех захолустьях, где сидят 10 с половиной надоевших друг другу человек и много лет подряд подавляют друг друга. Для меня лучшая находка за последнее время это КГ-форум, много людей объединенных тематикой кино, аниме, сериалов. Типа Анидаба в активные свои годы, там даже шаблон сайта такой же (только работает)
Меня двач не восхищает. Именно из-за полной анонимности. Мой интерес это люди. И я хочу хоть как то их опознавать. И обычно я пользуюсь людьми, вкусу которых доверяю, для поиска медийной информации, то есть действую от обратного. А на дваче это невозможно. А вот КГ-форум это что-то интересное. Жаль что последнее время я потеряла интерес даже к людям. К новым людям точно.

Кстати. А ты кто?
Ответить

 фотография Loly 10 Nov 2018

Был такой сборник аниме короткометражек "Воспоминания о будущем", так вот короткометражка про астронавтов наглядно иллюстрирует то, что я хочу сказать. Позиционирую себя как netstalker, путишественник и исследователь интернетов. Именно по этому я здесь, меня забавляют брошенные форумы c отшельниками, своеобразные ЧЗО в сети.
Изображение
Ответить

 фотография тапок правосудия 10 Nov 2018

айдамалаца...
Ответить

 фотография Loly 10 Nov 2018

ок

Скрытый текст
Ответить

 фотография Neonchik 10 Nov 2018

:anime_smailik_beards_005:

форумный сталкер тип?
Ответить

 фотография Loly 10 Nov 2018

Скрытый текст

Затрещал счётчик показывающий уровень облучения меланхолией, долго на форумее отчуждения находиться нельзя. Извините, мол, но не могу остаться.
Ответить

 фотография Loly 10 Nov 2018

Рядом человек-аномалия, смертельный уровень апатии.
Ответить

 фотография Волшебница 10 Nov 2018

Всем привет ^_^. На днях прочитал мангу "Боевой Ангел Алита" и теперь подозреваю, что фильм не взлетит. Что скажите?
Ответить

 фотография Liar 10 Nov 2018

Просмотр сообщенияAeth (06 November 2018 - 13:31) писал:

Пароль старый вернулся. ))

Есть ещё третья теория: первый раз за историю форума команда "М" начала побеждать в битве полов! ))
После отката что-то прогресс на спад пошел.
Ответить

 фотография Aeth 10 Nov 2018

Просмотр сообщенияLiar (10 November 2018 - 16:00) писал:

После отката что-то прогресс на спад пошел.
Я переживаю, что система по прежнему может быть неустойчивой. Обычно, на серверах жёсткие диски объединяют в массивы, и данные дублируются. Выход всех дисков массива из строя одновременно очень мал. Поэтому причина отката неясна.

Просмотр сообщенияAmely (10 November 2018 - 12:29) писал:

Всем привет ^_^. На днях прочитал мангу "Боевой Ангел Алита" и теперь подозреваю, что фильм не взлетит. Что скажите?
Привет. :) Книгу не читал, а рекламу фильма видел, так-то посмотреть можно. :)

А в чём сомнения? Манга не понравилась?

Просмотр сообщенияKisen (08 November 2018 - 09:26) писал:

Работа нервная. Задрали мягко говоря.
Работаешь непосредственно с клиентами?
Ответить

 фотография Волшебница 10 Nov 2018

Эээййй), не книга, а манга, понравилась, много всего в фильм не запихнуть. Как дела?
Ответить

 фотография Aeth 10 Nov 2018

Просмотр сообщенияAmely (10 November 2018 - 22:55) писал:

Эээййй), не книга, а манга, понравилась, много всего в фильм не запихнуть.
Да, такое часто бывает. Иногда и детали искажаются довольно значительно. Будем надеяться на лучшее. :)

О фильмах, недавно посмотрел "Первому игроку приготовиться", мне он понравился, люблю довольно лёгкую фантастику.

Просмотр сообщенияAmely (10 November 2018 - 22:55) писал:

Как дела?
Нормально, у меня за окном уже четвёртый день туман, это умиротворяет, спать хочется. ))
Ответить

 фотография Волшебница 10 Nov 2018

С глазами переборщили, по трейлерам видно. Ходила в кино на игрока, понравился.

Оу люблю туманы, мистика, сайлентхилллл.. мммм
А у меня за окном просто серая осень и темнеет рано, скорей бы снег.
Ответить

 фотография тапок правосудия 11 Nov 2018

нинада нам снега...
Ответить