←  Общение

AniDub Forum

»

Кафешка!

 фотография Loly 21 Jun 2018

Просмотр сообщенияDrumattic (21 June 2018 - 19:30) писал:

А где ты нашёл - Совенок фест 2018?

ну как сказать....
Скрытый текст
Ответить

 фотография Drumattic 21 Jun 2018

А я думаю куда все умные анимешники делись, а они в лагере Совёнок. Изображение
Ответить

 фотография Loly 21 Jun 2018

Просмотр сообщенияDrumattic (21 June 2018 - 21:08) писал:

А я думаю куда все умные анимешники делись, а они в лагере Совёнок.

у тебя есть шанс попасть туда, как ты уже догадался это тематический проект по визуальной новелле "Бесконечное Лето" который проходит уже 3-ий год...
Пачка презервативов и бутыль водки "столичная" тебе пригодятся в следующем году... смекаешь?
Изображение

Скрытый текст
Ответить

 фотография Gymы4 21 Jun 2018

Боже, я сейчас тресну(((
Черешня такая вкуууусная
Ответить

 фотография Gymы4 21 Jun 2018

Крутой лагерь)
Ответить

 фотография Neonchik 22 Jun 2018

Просмотр сообщенияAeth (22 June 2018 - 11:25) писал:

Привет! :)


Он меня не интересует вовсе, просто затронутая тематика даёт мне возможность опубликовать своё мнение, и таким образом найти людей со схожими позициями. :) Формирую свой возможный круг общения. )) В конце концов, sapienti sat, на это и расчёт.

да у нас весь инет для этого)) каждый может озвучить свое мнение)
мы тут смотрели фильм, называется "Всё могу", так вот небольшой спойлер. В начале инопланетяне с высочайшим интеллектом ловят наш спутник и узнают о Земле, далее пытаются узнать, кто такие земляне через нашу информационную сеть. Там им показывают ролики из Ютуба....и вот сидим мы и думаем, если и правда кто-то из разумных пытался понять, кто такие мы по Ютубу, то это катастрофа)))
Ответить

 фотография Loly 22 Jun 2018

катарсиса не будет без вот этого кавера))))) аха-ха-ха-ха-ха

Ответить

 фотография Camino 23 Jun 2018

Мяско ты православная?)
Ответить

 фотография Мясо 23 Jun 2018

нет...
Ответить

 фотография Camino 23 Jun 2018

Забыл попросить прощения за смену никнейма(

Ты меня простишь, всё нормально?)
Ответить

 фотография Мясо 23 Jun 2018

я те чо, госпожа?

просто не вспомню кто ты только и всего

так шо не дуйся если чо
Ответить

 фотография Camino 23 Jun 2018

Ахахах)

Ну я сам попросил тебя выбрать мне никнейм) И обещал что не поменяю его)
И поменял, козлина такая)
Ответить

 фотография Мясо 23 Jun 2018

ну ты ж говорил что надоел, вот и сменил... я уже вроде даж привыкла, что ты терь по другому зовешься)
Ответить

 фотография Loly 23 Jun 2018

Просмотр сообщенияDrumattic (23 June 2018 - 08:11) писал:

Yamantau, считает что всё безнадёжно, но попал под впечатление от Совёнка, и возможно у него есть шансы пересмотреть свою позицию по укладу в ближайшие годы. Gymы4 слишком редко заходит, как и тапок правосудия, остальные ещё реже бывают.

В Совёнке очень симпотичные косплейщицы, особенно Аня. На Старконе отжигала в образе Bloodrayne.
ИзображениеИзображение

C остального, что там происходило весь двач угорает. Из бедолаг попавших туда активно делают промышленные запасы мемасов на случай ядерной войны. Изображение
Ответить

 фотография Loly 23 Jun 2018

Цитата

есть шансы пересмотреть свою позицию по укладу в ближайшие годы.

я придерживаюсь мыслей японских геймдизайнеров, которые стали истинными пророками нашего времени
Скрытый текст
Ответить

 фотография Aeth 23 Jun 2018

Предлагаю озадачить Мясо психологией! Пусть каждый поищет в сети фотографии: дома в котором он хочет жить; животного, которого он хотел бы искренне любить; поступка, которого не смог бы простить. А Мясо пусть напишет, что она увидит в этом. :) Шаман! ))

Как идея?
Ответить

 фотография Мясо 23 Jun 2018

злые вы
Ответить

 фотография Aeth 23 Jun 2018

Просмотр сообщенияМясо (23 June 2018 - 23:31) писал:

злые вы
Если это в мой адрес, то я этого не заслужил, так как прилагаю усилия, чтобы в общении слезли с политики на что-нибудь альтернативное. :) К тому же это было предложение к обсуждению!
Ответить

 фотография Мясо 23 Jun 2018

Просмотр сообщенияAeth (23 June 2018 - 23:36) писал:

Если это в мой адрес, то я этого не заслужил, так как прилагаю усилия, чтобы в общении слезли с политики на что-нибудь альтернативное. :) К тому же это было предложение к обсуждению!
не, читать много, а у мя бошка болит =(

я ща с трудом соображаю вообще...
Ответить