←  Общение

AniDub Forum

»

Кафешка!

 фотография Temnoslav 21 Feb 2018

Просмотр сообщенияМясо (20 February 2018 - 11:39) писал:

бозетькиииии ща такая милотень была!
еду я в электричке из москвы к себе. а там путей в начале много и вот рядом на путях параллельно моей электричке выползает еще одна, а там два машиниста, оба угрюмые такие, а я сижу и слюни глотаю. с детства хотела машинистом быть и прадед мой тоже поездами грезил, и дед, и батя... сижу вот так и просто откровенно пялюсь на машиниста... когда их электричка подползла ближе, то тот машинист заметил, что я на него откровенно так внимательно залипаю, аж удивился такому... когда до меня дошло, что как-то не ловко получилось, ничо умней не придумала, как улыбнуться... так чувак не растерялся, помахал рукой, я в ответ так же помахала, он еще и в гудок погудел))) мило так было))) но потом их электричка отстала, однако спустя минуту нагнала нашу быстро очень и чувак с довольной лыбой махал рукой и гудел в гудок на разный лад, я ему в ответ махала и вместо гудка показывала ему лайк, типа красава хD чуваку пришлось тормозить, потому что мы станцию мимо проезжали, а ему там тормозить надо было, отвлекся чутка))) милотищщщща))) дома уже а до сих пор лыба с морды лица не уходит))) обожаю таких прикольных машинистов, с которыми помахаться и полыбиться можно))) в детстве часто возле ж\д играла и там бывало мимо проезжающим машинистам махала, а те гудели в ответ, но чаще всего эт были грузовые или маленькие составы))) так что машинист обычной пассажирской электрички сегодня прям заняшил мне денёк)))

Изображение
Типа рубрика "Подслушано..."))) Класс, Мяско)))
Ответить

 фотография тапок правосудия 22 Feb 2018

аааа, лень... :3:
Ответить

 фотография Spark 22 Feb 2018

Просмотр сообщенияМясо (19 February 2018 - 21:00) писал:


Скрытый текст


не, это не укусить, рот порвётся
Ответить

 фотография Drumattic 23 Feb 2018

Мне пожалуйста кофе с молоком, только без кофе. Изображение
Ответить

 фотография Мясо 23 Feb 2018

я бы пошутила, но боюсь это слишком неприлично
Ответить

 фотография Spark 23 Feb 2018

ну тогда и сливок можно не добавлять в твоё молоко) сахар даже и предлагать не буду
Ответить

 фотография igor-gt 23 Feb 2018

Кофе, сливки и вискарь - вот это мне нравится^^
Ответить

 фотография тапок правосудия 24 Feb 2018

теплым запивать ни в кайффф...
Ответить

 фотография Мясо 24 Feb 2018

а меня тортами закормили... ппц много тортов... и мороженка
Ответить

 фотография тапок правосудия 24 Feb 2018

Просмотр сообщенияМясо (24 February 2018 - 15:09) писал:

а меня тортами закормили... ппц много тортов... и мороженка
опять ты, слюнопускательныя посты постишь? :konatabugged:
Ответить

 фотография Мясо 24 Feb 2018

не ну а что мне пукнуть и убежать?
Ответить

 фотография тапок правосудия 24 Feb 2018

проста я их вечно вижи, когда жрать охота,
а от этого еще больше хотца.. :14:
Ответить

 фотография igor-gt 24 Feb 2018

А мне бухаааааааааать охота)

)))
Ответить

 фотография Мясо 26 Feb 2018

Увидала тут Маньку, кошку алкашей из соседнего дома, которая нынче стала просто бродяжкой и ошивается по двору. Холодно нынче, кушать просит. Давно Маньку не видела, думала померла уже, кошка-то старая. Помню я, будучи в годах этак 7-8, поздно вечером услышала адские вопли за окном в полисаднике. Оказалось три бродячие собаки драли маленькую кошку. Одна собака держала кошку за хвост, другая за загривок, а третья пыталась укусить за спину, пока кошка брыкалась. Я позвала деда и тот разогнал собак, а кошка вырвалась и убежала, оставив только кровавый след. Вскоре кошку мы эту нашли. Это и была Манька. Маленькая, дворового окраса, с грубым хрипло-гнусавым мявом, невероятно ласковая и ручная и теперь уже с обрубком сломанного хвоста. До сих пор поверить не могу, что эта кошка дожила до сих дней. И не поверила бы, что это она, если б не обрубок хвоста, который в тот раз откусили ей собаки в моем полисаднике. Молодых кошек у нас постоянно бродячие собаки убивают, а эта Манька научила домашних избегать встреч с псами. Коты, - хозяева двора, - менялись у нас часто, но ни к кому Манька не проявляла интереса. Пока коты решали кто сильней и постоянно решали территориальный вопрос драками, она учила молодых уличной жизни. Покажет где мышей ловить, где птичьи гнезда, куда лучше от собак прятаться, к каким людям подходить не стоит, по каким дорогам нельзя гулять и что соседских кур трогать нельзя. Лишь однажды она сблаговолила стать барыней одного рыжего кота. Хоть и драчливый был, но умный и район свой держал как надо. Местных котов защищал и учил, как Манька, но где-то лет через пять пропал неизвестно куда. Свои приплоды Манька рожала в подвале и приносила к нам в дом, выхаживали всеми двумя подъездами, вскоре рожать перестала, постарела. Часто котята были с обрубками хвостов и фиг его знает почему так. То ли дети издевались, то ли магия какая, но я отчетливо помню этих слепых мохнатых червячков с короткими изогнутыми хвостиками, будто сломанными на конце, прям как у Маньки. Очень часто брала брошенных или осиротевших котят и выхаживала, как своих. Кошку любили и кормили всем двором. Говорят, что она одна из последнего приплода Барсика, старейшего кота, которого еще котенком принес однажды мой батя и назвал Барсиком, которого в последствии уважали и любили всем двором и которого мне удалось застать еще живым. Благородный кот, умный, район свой защищал ото всех и вся, сам не ел и другим котам не давал, пока котята и кошки сыты не будут, разруливал любые конфликты, выхаживал любых приблудных, и домашних, и диких, молодых и старых, и если слухи правда, то Манька вся в батю пошла. Вот и сегодня Манька пришла к нашему дому, хотя на глаза не попадалась еще с лета. Все удивились, особенно дед, что Манька живая еще, как всегда хрипуче-гнусавая и безумно ласковая с неизменно торчащим кверху обрубком хвоста.
Ответить

 фотография igor-gt 26 Feb 2018

Братишка одобряет

Изображение
Ответить

 фотография тапок правосудия 26 Feb 2018

аааа, как многа букафффф...Изображение
как леееень читать.... :3:
Ответить

 фотография Мясо 26 Feb 2018

тогда не читайте, а пейте кофий

нямка
Ответить

 фотография igor-gt 26 Feb 2018

Это мне определённо нравится) Особенно, кофе по-ирландски)
Ответить

 фотография Мясо 28 Feb 2018

вкусным вкусностям пост... приятного

десертончики к чаёчку-кофеёчку
нямка
Ответить