←  Online AniDUB

AniDub Forum

»

За Что Забанили Аккаунт?

 фотография masteroflie 05 Jul 2015

Выдает вот это при преходе на сайт, хотя такими вещами не занимался и не занимаюсь...

Прикрепленные файлы

Ответить

 фотография армани345 13 Aug 2015

Пиши админом, по вкладке внизу любого аниме. Помогут. А лучше новый акк заведи,и все :anime_smailik_beards_014:

Просмотр сообщенияmasteroflie (05 July 2015 - 19:08) писал:

Выдает вот это при преходе на сайт, хотя такими вещами не занимался и не занимаюсь...
Пиши админом, по вкладке внизу любого аниме. Помогут. А лучше новый акк заведи,и все :anime_smailik_beards_014:
Ответить

 фотография ozr 29 Aug 2015

Как уже неоднократно писали, в данном конкретном случае забанен не аккаунт, а диапазон IP-адресов. Соответственно, надо менять не аккаунт, а IP-адрес (в тяжёлом случае -- провайдера).
Ответить

 фотография Тага 09 Oct 2015

Тоже самое ..... А нельзя просто по железу бан давать , дабы не страдали невинные человеки ????
Ответить

 фотография Сайто 30 Oct 2015

Новую тему создать не могу, тогда тут напишу. http://online.anidub.com/ask/23175/

Разве можно сразу дать одновременно 3 предупреждения и мут на 7 дней за то что более месяца назад я использовал завуалированный мат?
Ответить

 фотография Sociopath 30 Oct 2015

Просмотр сообщенияСайто (30 October 2015 - 22:02) писал:

Новую тему создать не могу, тогда тут напишу. http://online.anidub.com/ask/23175/

Разве можно сразу дать одновременно 3 предупреждения и мут на 7 дней за то что более месяца назад я использовал завуалированный мат?
Сейчас еще 1 получишь за мульта.
Ответить

 фотография Сайто 30 Oct 2015

Мне без разницы. На просмотр аниме это не влияет. Я просто не смогу отвечать на вопросы анимешников.
Ответить

 фотография Sociopath 30 Oct 2015

Просмотр сообщенияСайто (30 October 2015 - 22:27) писал:

Мне без разницы. На просмотр аниме это не влияет. Я просто не смогу отвечать на вопросы анимешников.
2.2. Обсуждение действий Администрации/Модерации
2.3. Использование ненормативной лексики/оскорбления пользователей
2.9. Создание двух и более аккаунтов
Но я не модер, решать не мне)
Ответить

 фотография thezero0 02 Dec 2015

Изображениепричина не указана, за что бан?
Ответить

 фотография erast 11 May 2016

вчера не мог зайти на свой аккаунт. Восстановил и поменял пароль все вроде было нормально, захожу сегодня на сайт а там

Прикрепленные файлы

Ответить

 фотография DeathWish 11 May 2016

Заблокированы мной за нарушение правил сайта бессрочно!
Впредь попрошу не указывать сторонние ресурсы!
Изображение
Ответить

 фотография erast 13 May 2016

Просмотр сообщенияDeathWish (11 May 2016 - 21:08) писал:

Заблокированы мной за нарушение правил сайта бессрочно!
Впредь попрошу не указывать сторонние ресурсы!
Изображение
но я такого не писал!
Ответить

 фотография DeathWish 13 May 2016

Просмотр сообщенияerast (13 May 2016 - 09:56) писал:

но я такого не писал!
Тогда откуда взят этот скриншот?
Ответить

 фотография Griffon 13 May 2016

Просмотр сообщенияСайто (30 October 2015 - 22:02) писал:

Разве можно сразу дать одновременно 3 предупреждения и мут на 7 дней за то что более месяца назад я использовал завуалированный мат?
А вот это смешно)

А вот ерасту остаётся жаловаться самому главному админу. Кто он на онлайн анидабе хз. Разумеется, если ераст не писал того сообщения.
Ответить