←  Москва

AniDub Forum

»

Шашлычок С Anidub В Москве 10 Мая 2015...

 фотография RANZARON 02 May 2015

Просмотр сообщенияМаздам (28 April 2015 - 22:37) писал:

как смотрю форум... народец что-то не очень активность проявляет, старички так вообще как дуста надышались... все в разные стороны отползают :) (
не обобщай :12:
Ответить

 фотография Ntony489 02 May 2015

Просмотр сообщенияHakuren (01 May 2015 - 20:55) писал:

Я из Самары. Я чувсвую себя обделенным. >_>

P.S. Не хочу быть мерзким, но Граммар Наци во мне требует, сори.
ИзображениеFIX, PLS.
Изображение Изображение
Что-то грамори теряют хватку. Или вы просто по одному правилу запоминаете и выискиваете?:D
Ответить

 фотография Мясо 02 May 2015

Просмотр сообщенияМаздам (28 April 2015 - 22:37) писал:

Да не за шо, в спасибки даже поцелуи принимаются... если мясо будет не против :) :konatanod:
разумеется я против :15:

кода ж уже жратва мммм...
Ответить

 фотография Маздам 02 May 2015

Просмотр сообщенияHakuren (01 May 2015 - 20:55) писал:

Я из Самары. Я чувсвую себя обделенным. >_>

P.S. Не хочу быть мерзким, но Граммар Наци во мне требует, сори.
ИзображениеFIX, PLS.
Изображение Изображение
За то про вас песня есть "Самара городок"
Ответить

 фотография Hakuren 02 May 2015

Просмотр сообщенияNtony489 (02 May 2015 - 09:11) писал:


Что-то грамори теряют хватку. Или вы просто по одному правилу запоминаете и выискиваете?:D
Не, просто, как уже сказал, не хочу выглядеть мерзким типом, поэтому придрался только к самым заметным...

Просмотр сообщенияМаздам (02 May 2015 - 10:34) писал:

За то про вас песня есть "Самара городок"
А, ну ЛАДНО! Пасиба! Я теперь сам себе завидую. :D
Ответить

 фотография Мясо 02 May 2015

Просмотр сообщенияHakuren (02 May 2015 - 10:36) писал:

Не, просто, как уже сказал, не хочу выглядеть мерзким типом, поэтому придрался только к самым заметным...


А, ну ЛАДНО! Пасиба! Я теперь сам себе завидую. :D
придирка без указаний ничо не решит =( укажи на ошибки и их исправят, толку-то от нытья?
Ответить

 фотография Hakuren 02 May 2015

Просмотр сообщенияМясо (02 May 2015 - 10:59) писал:

придирка без указаний ничо не решит =( укажи на ошибки и их исправят, толку-то от нытья?
Та лол, я показал, где ошибка, не думаю, что человеку будет сложно ее исправить. Если он грамотный. А если не в курсе как пишется - гугь знает.
Хотя да, я тоже поленился написать, накидал картинок только...
Ответить

 фотография Мясо 02 May 2015

Просмотр сообщенияHakuren (02 May 2015 - 11:35) писал:

Та лол, я показал, где ошибка, не думаю, что человеку будет сложно ее исправить. Если он грамотный. А если не в курсе как пишется - гугь знает.
Хотя да, я тоже поленился написать, накидал картинок только...
До чего докатились... В теме о шашлычках ведется срачь о безграмотности и правописании... Да, блин, тут же насрать на грамотность, насрать на ошибки, тема проста и ясна всем и вся - 10 мая будет жратва на поляне, соберемся все и будет веселый пикничок! Так с какого перепугу левый чувак срет тут о грмматике? О_О Я не понимаю, объясни
Ответить

 фотография Hakuren 02 May 2015

Просмотр сообщенияМясо (02 May 2015 - 11:59) писал:

До чего докатились... В теме о шашлычках ведется срачь о безграмотности и правописании... Да, блин, тут же насрать на грамотность, насрать на ошибки, тема проста и ясна всем и вся - 10 мая будет жратва на поляне, соберемся все и будет веселый пикничок! Так с какого перепугу левый чувак срет тут о грмматике? О_О Я не понимаю, объясни
Дружище, ты слишком впечатлительна. Выпей рюмочку какао, отдышись. Срач здесь возникает только в твоем понимании. Я лишь отписал свое недовольство местом проведения (го в Самаре такой эвент проводить, а?) и попросил ТСа исправить пару ошибок в тексте.
Я ни сказал ни слова о том, какой он окаянный, неграмотный и так далее. Я сам щя могу накидать кучу фэйлов в правописании по причине всеми любимого сенсорного ввода на ондроеде.

Если мне кто-то напишет, дескать, "бро, вот тут ты облажался, фиксани, чоб читалось норм, я поблагодарю и исправлю.
Ответить

 фотография Мясо 02 May 2015

Просмотр сообщенияHakuren (02 May 2015 - 13:05) писал:

Дружище, ты слишком впечатлительна. Выпей рюмочку какао, отдышись. Срач здесь возникает только в твоем понимании. Я лишь отписал свое недовольство местом проведения (го в Самаре такой эвент проводить, а?) и попросил ТСа исправить пару ошибок в тексте.
Я ни сказал ни слова о том, какой он окаянный, неграмотный и так далее. Я сам щя могу накидать кучу фэйлов в правописании по причине всеми любимого сенсорного ввода на ондроеде.

Если мне кто-то напишет, дескать, "бро, вот тут ты облажался, фиксани, чоб читалось норм, я поблагодарю и исправлю.
Чувак, ты в своем уме вообще? Московский организатор поедет в Самару просто чтобы собрать народ и забацать шашлыки? У вас там, что, вообще никого нет, кто может устроить шашлыки? Нигде никого нету - все хотят гулять, а ответственность нести никто не хочет, как и организовывать всю эту шушеру. Нам надо, вот мы и устроили, ты то чо тут возмущаешься у нас, а?. Те надо? Так сам и устрой, чо попусту словами кидаться?
И да, я предпочту чай.
И ещё... клевая отмаза по неграмотности^^ это ж форум, всё можно двадцать раз перепроверить перед отправкой и исправить в любой момент) так что не канает, бро
Ответить

 фотография Hakuren 02 May 2015

Просмотр сообщенияМясо (02 May 2015 - 17:00) писал:

Чувак, ты в своем уме вообще? Московский организатор поедет в Самару просто чтобы собрать народ и забацать шашлыки? У вас там, что, вообще никого нет, кто может устроить шашлыки? Нигде никого нету - все хотят гулять, а ответственность нести никто не хочет, как и организовывать всю эту шушеру. Нам надо, вот мы и устроили, ты то чо тут возмущаешься у нас, а?. Те надо? Так сам и устрой, чо попусту словами кидаться?
И да, я предпочту чай.
И ещё... клевая отмаза по неграмотности^^ это ж форум, всё можно двадцать раз перепроверить перед отправкой и исправить в любой момент) так что не канает, бро
Ох как же ты мне напоминаешь Сену Касивадзаки... Глупое мясо. :D
Ответить

 фотография Мясо 02 May 2015

Просмотр сообщенияHakuren (02 May 2015 - 17:50) писал:

Ох как же ты мне напоминаешь Сену Касивадзаки... Глупое мясо. :D
эт кто?
Ответить

 фотография Hakuren 02 May 2015

Просмотр сообщенияМясо (02 May 2015 - 18:17) писал:

эт кто?
Изображение
Аниме "У меня мало друзей".
Юдзора (еще одна героиня) прозвала Сену мясом из-за сильно выпирающей грудной клетки (в сравнении с оной у Юдзоры), а еще потому что Сену было очень легко троллить, она велась на все розыгрыши.
Ответить

 фотография Маздам 02 May 2015

Мясцо в гневе... и рисунок выше думаю плохо способствует мясо сохранению :) (]
Ответить

 фотография Lasard 02 May 2015

:11: Если билет не успеваем купить, можно будет деньги принести или пару ящиков ?=)
Ответить

 фотография Маздам 02 May 2015

Просмотр сообщенияLasard (02 May 2015 - 20:19) писал:

:11: Если билет не успеваем купить, можно будет деньги принести или пару ящиков ?=)
Это с Димасом решайте, ему в личку стучитесь
Ответить

 фотография Мясо 02 May 2015

Просмотр сообщенияHakuren (02 May 2015 - 18:59) писал:

Изображение
Аниме "У меня мало друзей".
Юдзора (еще одна героиня) прозвала Сену мясом из-за сильно выпирающей грудной клетки (в сравнении с оной у Юдзоры), а еще потому что Сену было очень легко троллить, она велась на все розыгрыши.
бабочка красивая, а бабу на кол, ничо общего ваще =(
я в вас разочарована
Ответить

 фотография Hakuren 02 May 2015

Просмотр сообщенияМясо (02 May 2015 - 21:33) писал:

бабочка красивая, а бабу на кол, ничо общего ваще =(
я в вас разочарована

Просмотр сообщенияHakuren (02 May 2015 - 18:59) писал:

...а еще потому что Сену было очень легко троллить, она велась на все розыгрыши.
Ответить

 фотография Маздам 03 May 2015

Просмотр сообщенияМясо (02 May 2015 - 21:33) писал:

бабочка красивая, а бабу на кол, ничо общего ваще =(
я в вас разочарована
Мяско.... ты просто завидуешь её буферам :) (
Ответить

 фотография Мясо 03 May 2015

Просмотр сообщенияМаздам (03 May 2015 - 09:40) писал:

Мяско.... ты просто завидуешь её буферам :) (
хочу бабочку Т_Т такую же бабочку Т_Т блин, хочу, хочу. хочу Т_Т красивая ж

Просмотр сообщенияHakuren (02 May 2015 - 23:03) писал:

где розыгрышь? О_о где троллинг? О_о
Ответить