←  Раздел Аниме-БыдлоПодкастов

AniDub Forum

»

Небольшой Вопрос.

 фотография Mizuki Naory 31 Jan 2015

Итак, ну собственно у меня всего один, достаточно сильно волнующий меня вопрос.Люди добрые, подскажите, когда же блять наконец эта гребанная студия выпустит Katekyo Hitman Reborn:X Generation?!!! Уже манга давным давно закончилась, а серий все нет. Если же все таки кто-то знает где можно отыскать серии, киньте ссылку в личку. Заранее большое спасибо тем, кто откликнется на вопрос. Админы тоже подтягивайтесь, может вы чего нить знаете.)
Ответить

 фотография Izuna Uchiha 31 Jan 2015

Просмотр сообщенияMizuki Naory (31 January 2015 - 23:12) писал:

Итак, ну собственно у меня всего один, достаточно сильно волнующий меня вопрос.Люди добрые, подскажите, когда же блять наконец эта гребанная студия выпустит Katekyo Hitman Reborn:X Generation?!!! Уже манга давным давно закончилась, а серий все нет. Если же все таки кто-то знает где можно отыскать серии, киньте ссылку в личку. Заранее большое спасибо тем, кто откликнется на вопрос. Админы тоже подтягивайтесь, может вы чего нить знаете.)
Не обязательно было тему создавать.Можно было задать сей вопрос в уже созданной и оживленной теме.
Ответить

 фотография Riori 31 Jan 2015

Просмотр сообщенияMizuki Naory (31 January 2015 - 23:12) писал:

Итак, ну собственно у меня всего один, достаточно сильно волнующий меня вопрос.Люди добрые, подскажите, когда же блять наконец эта гребанная студия выпустит Katekyo Hitman Reborn:X Generation?!!! Уже манга давным давно закончилась, а серий все нет. Если же все таки кто-то знает где можно отыскать серии, киньте ссылку в личку. Заранее большое спасибо тем, кто откликнется на вопрос. Админы тоже подтягивайтесь, может вы чего нить знаете.)
ты кто такой ? открой глаза и посмотри в какую тему пишешь ! пиши в общею тему по манге или аниме
просьба не разводить флуд
Сообщение отредактировал Riori: 31 January 2015 - 23:37
Ответить

 фотография igor-gt 01 Feb 2015

Ну, блин, бывает
Ответить

 фотография Hajime 01 Feb 2015

сжечь!
Ответить

 фотография Mizuki Naory 03 Feb 2015

Блин ну извините :14: я новенький, ничерта не знаю, могли бы сказать да и все.
Ответить

 фотография igor-gt 05 Feb 2015

Ясно. Пойду поем.
Ответить

 фотография тапок правосудия 05 Feb 2015

вот поэтому здесь так мало людей....
Ответить

 фотография Sashi 05 Feb 2015

Просмотр сообщенияhimik2014 (05 February 2015 - 00:52) писал:

Ясно. Пойду поем.
смотри не лопни обжорка)

а автору сабжа бан за мат дайте "Админы тоже подтягивайтесь..."
Ответить

 фотография Griffon 30 Nov 2015

Для начала поднимайте активность всей ветки, и тогда уже учите порядкам. А то видите ли в пустой библиотеке нельзя разговаривать в голос. Пха, было бы, что читать.

Саши, ты шутишь или правда путаешь, где мат можно, а где нельзя?
Ответить