←  Вопросы и проблемы

AniDub Forum

»

Проблема С Просмотром Аниме

 фотография angro 05 Jan 2015

Авторизация на vk.com помогает.
Скорее всего эта фишка происходит только на html5 а на flash все и так показывает.
Ответить

 фотография Li Si Cin 05 Jan 2015

Тут все на флеше.
Ответить

 фотография angro 05 Jan 2015

Просмотр сообщенияLi Si Cin (05 January 2015 - 12:56) писал:

Тут все на флеше.
Тут Вы ошибаетесь.

UPD: Сегодня проверил на флеше то-же нужна регистрация на vk.com
Ответить

 фотография Li Si Cin 05 Jan 2015

Просмотр сообщенияangro (05 January 2015 - 14:10) писал:

Тут Вы ошибаетесь.

Возможно. Я не встречал здесь видео на HTML5. Подавляющее большинство на флеше: VK на флеше, rutube на флеше.
Ответить

 фотография chev 06 Jan 2015

Сегодня уже проблем с просмотром нет. Спасибо администрации за довольно быстрое решение. Я так понимаю, некоторые материалы удалили чтобы не было проблем?
Ответить

 фотография Hajime 06 Jan 2015

Ога, заработало всё снова!

Просмотр сообщенияLi Si Cin (05 January 2015 - 16:05) писал:

Возможно. Я не встречал здесь видео на HTML5. Подавляющее большинство на флеше: VK на флеше, rutube на флеше.
Может просто твой браузер предпочитает флеш и подсовывает тебе по возможности.
На iOS, как известно, флеша нет, но там всё и так работает: и вк, и рутуб...
Ответить

 фотография Li Si Cin 07 Jan 2015

Просмотр сообщенияHajime (06 January 2015 - 23:44) писал:

Может просто твой браузер предпочитает флеш и подсовывает тебе по возможности.
На iOS, как известно, флеша нет, но там всё и так работает: и вк, и рутуб...
Очередность подсовывания обычно на странице прописывается. Сначала суют флеш, если его нет - то чо-нить другое. А так - действительно, оказалось, что есть и на HTML. Но это если плагин флеша отключить. Я бы так и остался - и рекламы меньше, и видео поменьше лагать должно, но почему-то не работает полноэкранный режим на HTML5 плеере VK. И, кстати, те же терраформеры не идут с moonwalk.cc . И rutube требует флеш. Это все для windows. Как все происходит у яблочников - не в курсе, устройства на ios или Mac OS могут определяться и им может скармливаться что-то отдельно.

Тот же ютуб у меня давно на HTML5, но там это можно в настройках самого сервиса выбирать. А вот для пользователей windows при просмотре аниме с основных хостингов выбора практически нет - мало кто полезет отключать флеш в браузере.
Ответить

 фотография Hajime 07 Jan 2015

Просмотр сообщенияLi Si Cin (07 January 2015 - 14:49) писал:

Очередность подсовывания обычно на странице прописывается. Сначала суют флеш, если его нет - то чо-нить другое. А так - действительно, оказалось, что есть и на HTML. Но это если плагин флеша отключить. Я бы так и остался - и рекламы меньше, и видео поменьше лагать должно, но почему-то не работает полноэкранный режим на HTML5 плеере VK. И, кстати, те же терраформеры не идут с moonwalk.cc . И rutube требует флеш. Это все для windows. Как все происходит у яблочников - не в курсе, устройства на ios или Mac OS могут определяться и им может скармливаться что-то отдельно.

Тот же ютуб у меня давно на HTML5, но там это можно в настройках самого сервиса выбирать. А вот для пользователей windows при просмотре аниме с основных хостингов выбора практически нет - мало кто полезет отключать флеш в браузере.
странно, всё работает у меня.
Хотя вот на PSVita плееры moonwalk и рутуб видео не показывает, а с вк работает.

А попробуй принудительно прописать в браузере user-agent = iPad, вдруг прокатит :)
Ответить

 фотография Евгений` 07 Jan 2015

Новый год еще больше проблем с вк а что дальше youtebe в россии заблокируют ?
Ответить

 фотография Hajime 07 Jan 2015

Просмотр сообщенияЕвгений` (07 January 2015 - 19:57) писал:

Новый год еще больше проблем с вк а что дальше youtebe в россии заблокируют ?
и для этого ты зарегистрировался здесь? Твой сфинктер настолько слаб?
Ответить

 фотография nafania_ob 07 Jan 2015

ИзображениеЧто за хрень???
Ответить

 фотография АтилаС 07 Jan 2015

такаяже хрень а в ВК есть нечего не удалили
Ответить

 фотография Li Si Cin 07 Jan 2015

Просмотр сообщенияHajime (07 January 2015 - 19:46) писал:

странно, всё работает у меня.
А на чем? Только на PSVita смотришь?

Просмотр сообщенияHajime (07 January 2015 - 19:46) писал:

А попробуй принудительно прописать в браузере user-agent = iPad, вдруг прокатит :)
Не помогает. С moonwalk пытается что-то тянуть при отключенном флеше - но видео не подерживается. С рутубом вообще глухо. Но, пока я тут экспериментировал, похоже что он вообще отвалился, впрочем как и вк.
Под виртуалкой в макоси удалось запустить с moonwalk(но только при юзерагенте iPad), и там полноэкранный режим работал.

А вообще, бардак какой-то твориться.
Ответить

 фотография nikonisme 07 Jan 2015

Я через хром смотрю на бета-плеере, только приходится почти для просмотра каждой следующей серии по нескольку раз обновлять страницу. Это конечно не практично и нужно как то решать вопрос с ВК.
Ответить

 фотография NeeeeqoN 08 Jan 2015

Ну...У меня лично после того как залогинился вк все стало нормально
Ответить

 фотография BarsZD 08 Jan 2015

Что то окончательно пошло не так, негодую
Изображение
Ответить

 фотография Ili Lo 08 Jan 2015

Карма.
Ответить

 фотография angro 08 Jan 2015

.
Сообщение отредактировал angro: 08 January 2015 - 18:07
Ответить

 фотография Hajime 08 Jan 2015

Просмотр сообщенияLi Si Cin (07 January 2015 - 22:44) писал:

А на чем? Только на PSVita смотришь?


Не помогает. С moonwalk пытается что-то тянуть при отключенном флеше - но видео не подерживается. С рутубом вообще глухо. Но, пока я тут экспериментировал, похоже что он вообще отвалился, впрочем как и вк.
Под виртуалкой в макоси удалось запустить с moonwalk(но только при юзерагенте iPad), и там полноэкранный режим работал.

А вообще, бардак какой-то твориться.
на винде и айпаде ещё. На айпаде работает и мунвок и рутуб. На винде не заморачиваюсь по поводу флеша, смотрю через него (кроме ютуба).

сейчас снова не работает "Наш плеер" - это вроде uppod, и по идее должен работать везде, но "could not connect". Тестируют.

Просмотр сообщенияBarsZD (08 January 2015 - 12:59) писал:

Что то окончательно пошло не так, негодую
отключи adblock на анидабе
Ответить

 фотография BarsZD 08 Jan 2015

Best
Ответить