←  Manga

AniDub Forum

»

Манга Которую Бы Вы Читали!

 фотография Slokky 21 Oct 2014

У нас обычно ставят по сторонам большие полки с сёдзе-сёнен по середине попса и сиськи, на нижних классика. Однажды спросил у продовца по каким критериам вы магу закупаете, а он мне "по рейтингам с anidb"
Ответить

 фотография Dendem 21 Oct 2014

Просмотр сообщенияNekoKOT (21 October 2014 - 23:01) писал:



Не хочу обижать меньшинство!
Дело не в этом. А в том, что сначала нужно получить некую прибыль на дальнейшее развитие. А когда дела пойдут, тогда можно и о других подумать.
Ответить

 фотография Catharsis 21 Oct 2014

Просмотр сообщенияDendem (21 October 2014 - 23:01) писал:

У меня, например, нет друзей-анимешников, но есть те, которые любят читать. Но и читают они книги, а не мангу. Так что как-то так.
Кстати, да, у меня тоже нет таких друзей, только тут)
Ответить

 фотография V1soR 21 Oct 2014

Просмотр сообщенияSlokky (21 October 2014 - 22:58) писал:

да да да обычно комменты интереснее чем саму мангу читать.
Как по мне, сначала вы почитаете мангу на планшете\пк, почитаете комментарии и если манга вам понравится вы захотите ее покупать, я не думаю, что многие будут покупать мангу на угад, аль понравится или нет. Неужто не хочется чтобы любимая манга лежала на полочке?
З.ы. слокки ганца можешь спалить)
Ответить

 фотография Ananymus 21 Oct 2014

Просмотр сообщенияNekoKOT (21 October 2014 - 23:01) писал:

Не хочу обижать меньшинство!
Ну если развивать эту идею более масштабно то вначале все же пожертвовать меньшинством будет правильной идеей, как по мне.... хотя и печать попсы по 400+ глав не всегда как по мне положительна.
Ответить

 фотография Dendem 21 Oct 2014

Просмотр сообщенияCatharsis (21 October 2014 - 23:03) писал:


Кстати, да, у меня тоже нет таких друзей, только тут)
Жизнь - боль)
Ответить

 фотография Ananymus 21 Oct 2014

еще бы хотел добавить что при выборе манги можно было бы обратить внимание насколько данное произведения популярно и как аниме( если есть аниме). Ведь наврятли кто-то вначале будет покупать мангу наугад, а так вы заинтересуете большую аудитория
З.Ы. и да, я знаю, что я Капитан.
Ответить

 фотография Dendem 21 Oct 2014

Просмотр сообщенияAnanymus (21 October 2014 - 23:08) писал:

еще бы хотел добавить что при выборе манги можно было бы обратить внимание насколько данное произведения популярно и как аниме( если есть аниме). Ведь наврятли кто-то вначале будет покупать мангу наугад, а так вы заинтересуете большую аудитория
З.Ы. и да, я знаю, что я Капитан.
А еще не стоит забывать, что есть популярные аниме, а манга таже непопулярна.
Ответить

 фотография NekoKOT 21 Oct 2014

Просмотр сообщенияV1soR (21 October 2014 - 23:04) писал:

Как по мне, сначала вы почитаете мангу на планшете\пк, почитаете комментарии и если манга вам понравится вы захотите ее покупать, я не думаю, что многие будут покупать мангу на угад, аль понравится или нет. Неужто не хочется чтобы любимая манга лежала на полочке?
З.ы. слокки ганца можешь спалить)

я вот купил мангу не ознакомившись с ней вообще и мне понравилась она!
Ответить

 фотография Catharsis 21 Oct 2014

Я вот, например, стала читать мангу, когда закончился Блич, т.е. чтобы найти продолжение. И так со многими анимешками было, и Вельзи и Не сдавайся и всяко-разно. Многие так, наверное, делают
Ответить

 фотография Ananymus 21 Oct 2014

Я вот только понял что досихпор не лицензирован GTO
Ответить

 фотография NekoKOT 21 Oct 2014

:27: я пойду спать пожалуй, а завтра обдумаю все и попробую сделать макет готовый к печати!
Ответить

 фотография Ananymus 21 Oct 2014

Поддержу идею, а то у меня модуль начался.... самое время жопу рвать.
Ответить

 фотография Dendem 21 Oct 2014

Просмотр сообщенияAnanymus (21 October 2014 - 23:12) писал:

Я вот только понял что досихпор не лицензирован GTO
Здесь аниме многие не смотрели даже :( Но если разрекламировать, то дело стоящее. По-любому продаваться будет.
Ответить

 фотография V1soR 21 Oct 2014

Просмотр сообщенияNekoKOT (21 October 2014 - 23:11) писал:

я вот купил мангу не ознакомившись с ней вообще и мне понравилась она!
Редкие случаи, да и русские жиды почти все, хотя я всех гребу под себя, я бы не стал просто так тратиться, когда не знаю с чем я имею дело.

Просмотр сообщенияCatharsis (21 October 2014 - 23:11) писал:

Я вот, например, стала читать мангу, когда закончился Блич, т.е. чтобы найти продолжение. И так со многими анимешками было, и Вельзи и Не сдавайся и всяко-разно. Многие так, наверное, делают
Я начал читать мангу с "Это были мы" lel. Похоже действительно многие так и подсели.
Ответить

 фотография Slokky 21 Oct 2014

Просмотр сообщенияV1soR (21 October 2014 - 23:04) писал:

Как по мне, сначала вы почитаете мангу на планшете\пк, почитаете комментарии и если манга вам понравится вы захотите ее покупать, я не думаю, что многие будут покупать мангу на угад, аль понравится или нет. Неужто не хочется чтобы любимая манга лежала на полочке?
З.ы. слокки ганца можешь спалить)
иди отседава в дотку. кыш кыш
Ответить

 фотография Ananymus 21 Oct 2014

Просмотр сообщенияDendem (21 October 2014 - 23:14) писал:

Здесь аниме многие не смотрели даже :( Но если разрекламировать, то дело стоящее. По-любому продаваться будет.
практически все кто интересуется аниме хоть раз да слышали про ГТО.
Ответить

 фотография Slokky 21 Oct 2014

Просмотр сообщенияV1soR (21 October 2014 - 23:15) писал:

Редкие случаи, да и русские жиды почти все, хотя я всех гребу под себя, я бы не стал просто так тратиться, когда не знаю с чем я имею дело.


Я начал читать мангу с "Это были мы" lel. Похоже действительно многие так и подсели.
да половина работ от студии madhouse это дорогая реклама манги, один сезон и бай бай
Ответить

 фотография Dendem 21 Oct 2014

Просмотр сообщенияAnanymus (21 October 2014 - 23:15) писал:


практически все кто интересуется аниме хоть раз да слышали по ГТО.
Но аниме популярное. На WA первое место занимаеь. Так что, может, чего и получится)
Ответить

 фотография Slokky 21 Oct 2014

Просмотр сообщенияAnanymus (21 October 2014 - 23:15) писал:

практически все кто интересуется аниме хоть раз да слышали про ГТО.
ага n1 в топ 100 world art.
Ответить