←  Вопросы и проблемы

AniDub Forum

»

Доступ Толко В Ригионе Рф

 фотография lordzord 13 Jun 2014

Нафига это делать? Вы подумайте кто не русско говорящий зайдёт к нам смотреть аниме. Я например с России но по некоторым опстоятельством живу в Канаде. Вы же понимаете лучше меня что закрывать аниме для тех кто не в РФ это тупо!
Прошу Анидаб от всего сердца возбновить розрешение на просмотр аниме на моём любимом сайте! :konatagoodjob:
Ответить

 фотография norivaren 13 Jun 2014

А вы думаете это от нефиг делать сделано?! Какой им в этом смысл?! Значит есть какая-то причина, судя по всему юридического характера! И от ваших просьб скорее всего ничего не изменится. Какие именно релизы вам недоступны?
Ответить

 фотография norivaren 13 Jun 2014

Например релизы озвученные профф. студиями и выложенные в онлайн просмотр на анидабе (по предварительному согласованию со студией), например САО, недоступны для просмотра на территории других стран, кроме РФ и Украины, т.к. эти аниме лицензированы в РФ. В Канаде есть свои студии, озвучка которых не доступна за пределами Канады и Великобритании!
Ответить

 фотография Kify 13 Jun 2014

Через VPN сиди )
Ответить

 фотография Slokky 13 Jun 2014

хм. я с италии у меня заблочены только проф озвучки. плюс торренты никто не отменял.
А если в канаде как и в италии именно заблочен "Вконтакте" просто пропишите днс 8.8.8.8
Ответить

 фотография Dendem 13 Jun 2014

Не знаю, как в России, но у меня, в Беларуси, внешний трафик платный. Поэтому, знаю сайты, которые в целях экономии блокируют, к примеру, тот же просмотр видео или прослушивание музыки, если ты не из Беларуси.
Ответить

 фотография igor-gt 13 Jun 2014

Mask Surf Pro скачай (на рутрекере есть) и учи русский язык.
Ответить

 фотография Kify 13 Jun 2014

 Dendem (13 June 2014 - 12:04) писал:

Не знаю, как в России, но у меня, в Беларуси, внешний трафик платный. Поэтому, знаю сайты, которые в целях экономии блокируют, к примеру, тот же просмотр видео или прослушивание музыки, если ты не из Беларуси.
Как же я рад что у меня таких проблем нету :)
Ответить

 фотография тапок правосудия 14 Jun 2014

Не знаю, я с Литвы и все могу смотреть, с любой озвучкой. Изображение
Ответить

 фотография Slokky 14 Jun 2014

 SvetaSama79 (14 June 2014 - 07:36) писал:

Не знаю, я с Литвы и все могу смотреть, с любой озвучкой. Изображение
этот тоже?
http://online.anidub...-bdrip720p.html
Ответить

 фотография TonyNyan 14 Jun 2014

Я в Украине и всё норм.

Это право анидаба где и кому разрешать просмотр видео.
Ответить

 фотография norivaren 15 Jun 2014

 ArtemiiNyan (14 June 2014 - 23:33) писал:

Я в Украине и всё норм.

Это право анидаба где и кому разрешать просмотр ви
део.
это правило не распространяется на лицензии!
Ответить

 фотография DeathWish 15 Jun 2014

Просмотр некоторых видео в регионах РФ распространяется только на лицензионные аниме (Durarara,SAO и т.д), от нас это не зависит. Тут уже решает правообладатель
Ответить

 фотография тапок правосудия 16 Jun 2014

 slokky (14 June 2014 - 13:37) писал:

Да и это тоже Изображение
Ответить

 фотография Онитян 18 Jun 2014

NRG Films показывает на все страны бывшего СССР кроме Таджикистана.
Изначально были проблемы, но они потом их решили после фидбека от наших пользователей.
С западными странами мы не чего делать не можем, там своя лицензия.
Ответить