←  Поговорим про Аниме

AniDub Forum

»

Аниме, Которое Вы Пересмотрели Не Один Раз...

 фотография Griffon 21 Jan 2014

Прошу рекомендовать тут аниме, которое вы посмотрели два, три или более раз! И добавьте почему. В теме позволительно легкое обсуждение по поводу аниме и их ресмотрибельности.



PS
Я ни одного аниме еще не пересматривал. И мне любопытно почему некоторые пересматривають о_о
Ответить

 фотография Baka-Ren 21 Jan 2014

Сломанный меч/Broken Blade - смотрела, где то 3 или 4 раза, все серии. Не знаю почему, но очень нравится.
Ответить

 фотография Kify 21 Jan 2014

Просмотр сообщенияGriffon (21 January 2014 - 21:31) писал:

Прошу рекомендовать тут аниме, которое вы посмотрели два, три или более раз! И добавьте почему. В теме позволительно легкое обсуждение по поводу аниме и их ресмотрибельности.



PS
Я ни одного аниме еще не пересматривал. И мне любопытно почему некоторые пересматривають о_о

Так же :3
Ответить

 фотография Baka-Ren 21 Jan 2014

Просмотр сообщенияKify (21 January 2014 - 21:49) писал:

Так же :3
Я вот села Блич пересмотреть недавно..
Ответить

 фотография ardex 21 Jan 2014

Просмотр сообщенияGriffon (21 January 2014 - 21:31) писал:

Прошу рекомендовать тут аниме, которое вы посмотрели два, три или более раз! И добавьте почему. В теме позволительно легкое обсуждение по поводу аниме и их ресмотрибельности.



PS
Я ни одного аниме еще не пересматривал. И мне любопытно почему некоторые пересматривають о_о

Просмотр сообщенияKify (21 January 2014 - 21:49) писал:


Так же :3
О_о как так... Пересматривал Амагами и Иной мир-легенда святых рыцарей, Драконий кризис, Госслужащие за работой да и ещё парочку комедий.А,ещё Шаяну и печать ветра и блич.
Причина... ну иногда хочется именно "тех " ощущений после просмотра какого-то аниме.. Но ты знаешь,что "мясо соей не заменишь". Тут тоже самое))Главное делать перерыв между повтором,причём он должен зависить от количества стороннего аниме или манги или фильмов\книг и т.д которая является отдыхом для вас. Основная идея тут в том,чтобы постараться "перезаписать" воспоминания этого аниме на что-то другое))) Ну вы сами наверное замечали,что после второго просмотра чего-либо ,вы уже не помните каких-то деталей..
Ёрмунганд 3 раза смотрел. И буду ещё раз точно)))Шедевр среди всех шедевров)))
Ответить

 фотография Baka-Ren 21 Jan 2014

Просмотр сообщенияardex (21 January 2014 - 22:28) писал:

О_о как так... Пересматривал Амагами и Иной мир-легенда святых рыцарей, Драконий кризис, Госслужащие за работой да и ещё парочку комедий.А,ещё Шаяну и печать ветра и блич.
Причина... ну иногда хочется именно "тех " ощущений после просмотра какого-то аниме.. Но ты знаешь,что "мясо соей не заменишь". Тут тоже самое))Главное делать перерыв между повтором,причём он должен зависить от количества стороннего аниме или манги или фильмов\книг и т.д которая является отдыхом для вас. Основная идея тут в том,чтобы постараться "перезаписать" воспоминания этого аниме на что-то другое))) Ну вы сами наверное замечали,что после второго просмотра чего-либо ,вы уже не помните каких-то деталей..
Ёрмунганд 3 раза смотрел. И буду ещё раз точно)))Шедевр среди всех шедевров)))
О как) Я тоже много пересматривала, всякого, первое что пересмотрела, это Гиасс, а то не поняла с первого раза все события)
Ответить

 фотография Mateo 21 Jan 2014

Код гиас, Корона вины, САО, Дневник будущего по три раза пересматривал.)
Ответить

 фотография Falcon60rus 22 Jan 2014

Код Гиас, врата штайнера, Блич, Шаман кинг(раз 6 или 7 смотрел), школа мертвяков))
Ответить

 фотография AXdante 22 Jan 2014

Ниодного не пересматривал.Разве когда смотришь второй раз так же интересно?
Хотя может быть,когда-нибудь,через несколько лет, пересмотрю ШЕДЕВРЫ.
Ответить

 фотография Mateo 22 Jan 2014

Просмотр сообщенияAXdante (22 January 2014 - 15:44) писал:

Ниодного не пересматривал.Разве когда смотришь второй раз так же интересно?
Хотя может быть,когда-нибудь,через несколько лет, пересмотрю ШЕДЕВРЫ.
Конечно уже не такие, но к примеру я Код Гиас 3 раза пересматривал, конечно с первым разом не сравнится (я тогда 40 серий на одном дыхании глянул), но все равно интересно, почти так же переживаешь за героев.
Ответить

 фотография wowka13 24 Jan 2014

Гм..совестно признаться...несколько раз смотрел "Училка с роскошными трусиками" - хоть и хентай, но сюжет есть...
Ответить

 фотография AXdante 24 Jan 2014

Просмотр сообщенияwowka13 (24 January 2014 - 19:05) писал:

Гм..совестно признаться...несколько раз смотрел "Училка с роскошными трусиками" - хоть и хентай, но сюжет есть...
Смотреть хентай из-за сюжета,круто,даже слов нет)))
Ответить

 фотография wowka13 27 Jan 2014

ага....
смыл должон быть даж в хентае
Ответить

 фотография Aelryn 20 Feb 2014

Периодически пересматриваю Миядзаки целиком. Не раз смотрела короткометражки Макото Синкая. Из многосерийного: дважды посмотрела Тригана и Ковбоя Бибопа, это самые крутые аниме ever, на мой вкус.
Ответить

 фотография NyanTeisy 22 Feb 2014

Elfen Lied.
По-моему я могу смотреть его вечно...
Ответить

 фотография BaNaNcHiK 26 Feb 2014

Буря Потерь, Fairy tail and Sword Art Online
Ответить

 фотография дима1213 20 Apr 2014

У меня мало друзей (анкорд ) смотрел пять раз, дикий ржач.
Ответить

 фотография Svetlanochka 21 May 2014

эльфийская песнь 10 раз
Тетрадь смерти 3 раза
Дотянуться до Тебя 2 раза (оба сезона +овы(совы)) (классная романтика)
Boys Over Flovers / Цветочки после ягодок (только аниме 2 раза) (классная романтика)
аниме Нана 2 раза
Скажи: «Я люблю тебя» / Suki-tte Ii na yo / Say I Love You 3 раза (классная романтика)
watamote 2 раза
11 молний 2 раза
Аватар легенда об Аанге и Корре 2 раза (все книги по 2 раза)
Хвост феи 1 раз смотрю пока и перевожу
Король шаман 2-3 раза
Код Гиас 2 раза
Блич 1 раз
Наруто + чибики и байки всякие 1 раз
если ещё повспоминать, то может чтонибудь и вспомнится :konatagoodjob:
Ответить

 фотография Mashiro-kun 25 Jun 2014

Много раз смотрел Код Гиасс, Тетрадь смерти, Клеймор. Даже не сосчитаю, сколько раз пересматривал работы Макото Синкая (особенно Пять сантиметров в секунду). Еще из тех, которые пересматривал или планирую посмотреть еще раз:
Психопаспорт
Шаман Кинг
Ангельские ритмы
Грехи Къяшана
Хикару и Го
Бек
Бакуман
Унесенные призраками
Стальной Алхимик
Кланнад, Канон, Высь, Маленькие проказники (все сделаны по играм компании Key)
Один на вылет
Торадора
Тетрадь дружбы Нацумэ
Темнее черного
Это все первое пришло в голову.
Ответить