←  Вопросы и проблемы

AniDub Forum

»

Проблема С Еженедельной Рассылкой

Закрыта

 фотография Yomo 24 Nov 2013

Доброго Вам времени суток. У меня не приходит 2 неделю рассылка на почту с новостями аниме( а это очень удобно. Галочки по отписке в профиле не стоят. Все вроде как надо, помогите решить проблему. Заранее спс)
Ответить

 фотография Daisy 24 Nov 2013

Ты объяснил не понятно
ты хочешь что бы они приходили,но считаешь что раз галочки не стоят это нормально?O_O


В настройках поищи опции
вроде внизу
если у тебя майл подключен к анидабу то внизу поставь галочки что бы к тебе приходили сообщения
если не хочешь убери галочки или же убери майл
хз помогла или нет так как написал не понятно
(так что если не так ответила ты уж извини)
Ответить

 фотография Alex Light 25 Nov 2013

Просмотр сообщенияBunny (24 November 2013 - 21:23) писал:

Ты объяснил не понятно
ты хочешь что бы они приходили,но считаешь что раз галочки не стоят это нормально?O_O

В настройках поищи опции
вроде внизу
если у тебя майл подключен к анидабу то внизу поставь галочки что бы к тебе приходили сообщения
если не хочешь убери галочки или же убери майл
хз помогла или нет так как написал не понятно
(так что если не так ответила ты уж извини)
Все он понятно объяснил. "Галочки по отписке в профиле не стоят.", имеется ввиду что галочка не стоит возле "Не получать письма других пользователей и Еженедельную рассылку", поставив галочку ты соглашаешься с этим пунктом, а значит рассылку не получишь. Прежде чем что то советовать человеку и не выглядеть глупо, нужно проверить то, что ты хочешь посоветовать.

Просмотр сообщенияYomo (24 November 2013 - 13:18) писал:

Доброго Вам времени суток. У меня не приходит 2 неделю рассылка на почту с новостями аниме( а это очень удобно. Галочки по отписке в профиле не стоят. Все вроде как надо, помогите решить проблему. Заранее спс)
Мне рассылка исправно приходит, проверь правильность адреса почты (вдруг менял адрес, и где то все же ошибся), проверь на почте, может рассылка в спам приходит, или где то на почте добавил в какой нибудь черный список адрес рассылки. А может и вовсе проблема на анидабе.
Ответить

 фотография Daisy 25 Nov 2013

Просмотр сообщенияAlex Light (25 November 2013 - 16:57) писал:

Все он понятно объяснил. "Галочки по отписке в профиле не стоят.", имеется ввиду что галочка не стоит возле "Не получать письма других пользователей и Еженедельную рассылку", поставив галочку ты соглашаешься с этим пунктом, а значит рассылку не получишь. Прежде чем что то советовать человеку и не выглядеть глупо, нужно проверить то, что ты хочешь посоветовать.

Мне рассылка исправно приходит, проверь правильность адреса почты (вдруг менял адрес, и где то все же ошибся), проверь на почте, может рассылка в спам приходит, или где то на почте добавил в какой нибудь черный список адрес рассылки. А может и вовсе проблема на анидабе.

я малолетка мне можно писать бред сколько можно
Ответить

 фотография Alex Light 25 Nov 2013

Просмотр сообщенияBunny (25 November 2013 - 22:05) писал:

я малолетка мне можно писать бред сколько можно
знаешь, а это аргумент, даже сказать нечего))
Ответить

 фотография Daisy 25 Nov 2013

Хд))))
я тебя сделала:D
Ответить

 фотография Alex Light 26 Nov 2013

Просмотр сообщенияBunny (25 November 2013 - 23:49) писал:

Хд))))
я тебя сделала:D
есть такое))
Ответить

 фотография тапок правосудия 28 Nov 2013

Проблема, видимо решена, раз г-нин Yomo больше в теме не появлялся. Изображение
Ответить

 фотография Alex Light 28 Nov 2013

Просмотр сообщенияSvetaSama79 (28 November 2013 - 05:25) писал:

Проблема, видимо решена, раз г-нин Yomo больше в теме не появлялся. Изображение
или просто забил)
Ответить

 фотография Daisy 29 Nov 2013

Он ждал еще одну глупость от меня
Ответить

 фотография Yomo 02 Dec 2013

Просмотр сообщенияAlex Light (28 November 2013 - 06:06) писал:

или просто забил)
да нет, просто интернет отключали, авария была. но рассылка так и не приходит, ни в спаме ни где. Почту не менял, мыло написано правильно на анидабе-проверено. Бог знает что такое случилось((
Ответить

 фотография Alex Light 03 Dec 2013

Просмотр сообщенияYomo (02 December 2013 - 17:29) писал:

да нет, просто интернет отключали, авария была. но рассылка так и не приходит, ни в спаме ни где. Почту не менял, мыло написано правильно на анидабе-проверено. Бог знает что такое случилось((
у меня осталась только идея о проблеме со стороны анидаба или почты, но толку от этой идеи никакой, возможно админ заметит и ответит чего по этому поводу
Ответить
Закрыта