←  Онлайн игры

AniDub Forum

»

Guild Wars 2

 фотография ApXaHreJl 10 Nov 2013

Guild Wars 2MMORPG, созданная ArenaNet. Действие игры разворачивается в вымышленном мире Тирия, который меняется под воздействием игроков с помощью динамических событий. Игра отличается своим новаторством в игровом дизайне: отсутствие разделения классов на традиционные танк, лекарь, боец; отсутствием маны и применением большинства способностей во время движения; персонализированной сюжетной линией. wiki


Кто-нибудь играет?

Vabbi/Element

Изображение

Изображение
Сообщение отредактировал ApXaHreJl: 10 November 2013 - 08:13
Ответить

 фотография Daisy 13 Nov 2013

Изображение
Ответить

 фотография ApXaHreJl 13 Nov 2013

Та ну да... тут в основном в кавайщину всякую, типа айонов да линеек, играют. Понастоящему качественную игруху обходят стороной, из-за откопанной из-под земли системы скиллов и достаточно высокую стоимость. Хотя система "купил - играй" в ММО мне очень понравилась.
Ответить

 фотография PieceOfShit 13 Nov 2013

меня именно система купи-играй останавливает(( а так да, одна из лучших пвп моделей, которые видел))
Ответить

 фотография ApXaHreJl 14 Nov 2013

Просмотр сообщенияPieceOfShit (13 November 2013 - 13:17) писал:

меня именно система купи-играй останавливает(( а так да, одна из лучших пвп моделей, которые видел))

А что тут такого? На плати ру игра стоит 1к(героик эдишн), абонентки нет, донат необязателен(я лично играю без доната.), голду можно обменивать на внутреигровую валюту для донат шопа. Так что все выходящие в будущем аддоны можно купить за голду(правда вдрочить прийдется нехило).
Ответить

 фотография Шиkо 16 Nov 2013

Просмотр сообщенияApXaHreJl (10 November 2013 - 08:06) писал:

Кто-нибудь играет?

Vabbi/Element

Вабби пустой же =/
хер кого дождешься на эвенты и боссов.
Свалил оттуда через месяц на Desolation.
Как небо и земля =)
Ответить

 фотография ApXaHreJl 17 Nov 2013

Ивенты проходим стаком, а на боссов сбегается полсервака. Так что там норм. Ко всему прочему есть возможность сменить сервак.
Ответить