←  Вопросы и проблемы

AniDub Forum

»

Проблема С Регистрацией

 фотография AxelBars 16 Mar 2016

Подтверждения нет! Месяц уже жмякаю эту долбонную кнопку на повторный запрос, а мессаги всё нет, и нет! Помогите, люди!!!
Ответить

 фотография Redrock 09 Apr 2016

Добрый день.
Прошел регистрацию, подтвердил емеил, но пишет, что "группа неподтвержденные", можете исправить, а то многие функции недоступны. [ редактировать профиль ]Полное имя: Red Sky
Статус: Онлайн
Группа: Неподтвержденные
ICQ:
Ответить

 фотография Strider 19 May 2016

Приветствую, есть вопросик по поводу регистрации разрешен ли символ _ (нижнее подчеркивание) в имени пользователя при регистрации? При проверке ника с данным символом (_Strider_), выскакивает сообщение о доступности данного имени, а на почте тишина... Заранее спасибо за ответ.
Ответить

 фотография xblp 04 Jul 2016

я 2 года в группе неподтвержденные...уже и мыло сменил и на него рассылка приходит. КОГДА ЖЕ Я СМОГУ ПОСЕТИТЕЛЕМ СТАТЬ? Мне б поиском хотя б поюзаться за столько лет
Ответить

 фотография Samotar_s 04 Jul 2016

Просмотр сообщенияxblp (04 July 2016 - 10:45) писал:

я 2 года в группе неподтвержденные...уже и мыло сменил и на него рассылка приходит. КОГДА ЖЕ Я СМОГУ ПОСЕТИТЕЛЕМ СТАТЬ? Мне б поиском хотя б поюзаться за столько лет

Ник?
Ответить

 фотография airatrus 05 Jul 2016

Не приходит письмо об активации,помогите плз.
Adblock оффнул,все равно не приходит.
Группа:Неподтвержденные
Ник:airatrus
Майл:[email protected]
Ответить

 фотография Haise 16 Aug 2016

У меня есть проблема.У меня неподтвержденный аккаунт хотя мне на email приходят новости с Анидаба и заявку отправил ник:KaNeKi_KoT
Ответить

 фотография mertvirad 14 Oct 2016

доброго времени суток, зарегистрировался\ ещё в сентябре, письмо на почту пришло, всё подтвердил, однако группа до сих пор "неподтверждённый", имя mertvirad
Помогите пожалуйста!
Ответить

 фотография srg_sniper 05 Dec 2016

Просмотр сообщенияmertvirad (14 October 2016 - 18:03) писал:

доброго времени суток, зарегистрировался\ ещё в сентябре, письмо на почту пришло, всё подтвердил, однако группа до сих пор "неподтверждённый", имя mertvirad
Помогите пожалуйста!
Всё в порядке с вами.

Просмотр сообщенияairatrus (05 July 2016 - 15:26) писал:

Не приходит письмо об активации,помогите плз.
Adblock оффнул,все равно не приходит.
Группа:Неподтвержденные
Ник:airatrus
Майл:[email protected]
Всё в порядке с вами.
Ответить

 фотография srg_sniper 05 Dec 2016

Просмотр сообщенияHaise (16 August 2016 - 22:56) писал:

У меня есть проблема.У меня неподтвержденный аккаунт хотя мне на email приходят новости с Анидаба и заявку отправил ник:KaNeKi_KoT
Исправил.
Ответить

 фотография Kovenant 16 Dec 2016

Возможно не в тему, но! Сделайте уже бот-проверку более НОРМАЛЬНОЙ! Я 45 минут восстанавливал пароль по причине стократных попыток ввода этого чёртого защитного кода! Спасибо за понимание. Простите за флуд.
Ответить

 фотография srg_sniper 19 Dec 2016

Просмотр сообщенияKovenant (16 December 2016 - 23:35) писал:

Возможно не в тему, но! Сделайте уже бот-проверку более НОРМАЛЬНОЙ! Я 45 минут восстанавливал пароль по причине стократных попыток ввода этого чёртого защитного кода! Спасибо за понимание. Простите за флуд.
В каком плане вас эта не устраивает?
Ответить

 фотография Stage12 04 Aug 2017

Не могу войти в аккаунт. зарегался уже давно ник Stage12. Пробывал менять пароль, но выдаёт ошибку.
Ответить

 фотография srg_sniper 04 Aug 2017

Просмотр сообщенияStage12 (04 August 2017 - 12:12) писал:

Не могу войти в аккаунт. зарегался уже давно ник Stage12. Пробывал менять пароль, но выдаёт ошибку.
Решим...
Ответить

 фотография enzeru 05 Feb 2018

У меня есть проблема.У меня неподтвержденный аккаунт хотя мне на email приходят новости с Анидаба и заявку отправил ник: enzeru
Ответить

 фотография srg_sniper 06 Feb 2018

Просмотр сообщенияenzeru (05 February 2018 - 21:10) писал:

У меня есть проблема.У меня неподтвержденный аккаунт хотя мне на email приходят новости с Анидаба и заявку отправил ник: enzeru
Исправил.
Ответить

 фотография Renjik 25 Mar 2018

Ребзя такая проблема - регался на анидабонлайн через вк, и в данный момент не могу зайти через вк туда, что подскажете?
UPD:Не приходит даже письмо с восстановление пароля. Ник - RenjikOo
Ответить

 фотография JIOJIU 21 Jun 2018

Нахожусь в группе "Неподтвержденные".
Логин S1D4 .Письмо активировал еще при регистрации, но ничего не происходило.
Ответить

 фотография srg_sniper 22 Jun 2018

Просмотр сообщенияJIOJIU (21 June 2018 - 06:59) писал:

Нахожусь в группе "Неподтвержденные".
Логин S1D4 .Письмо активировал еще при регистрации, но ничего не происходило.

Исправлено. Приятного просмотра.
Ответить

 фотография Sepia 04 Jul 2018

Здравствуйте. Уже больше года на проекте, регистрировался через ВК, почту подтвердил сразу же, о чем свидетельствуют рассылки с Анидаба, однако все еще имею статус "Неподтвержденный". В целом это не особо мешало пока не понадобился поиск по сайту. В общем как решить данный вопрос, возможно я что-то упустил. Ник на проекте: Sepia.
Ответить