←  Вопросы и проблемы

AniDub Forum

»

Проблема С Регистрацией

 фотография Ади 19 Jan 2015

все ок
Сообщение отредактировал Ади: 20 January 2015 - 11:51
Ответить

 фотография Станислав Acypa 19 Jan 2015

И так начну с сути проблемы ранее у меня была учетная запись под ником CepbIu.BoJIk все было хорошо это учетной записью я пользовался почти год хоть и ни каких коментариев и отзывов особо не когда не оставлял а запись использовал лишь потому что были полезны функции отложенного просмотра закладки и т.д

так не так давно я по каким то причинам не смог войти в ответ писали что такого логина не существует в базе данных через забытый пароль востановить не смог..тогда же попробовал войти через вк войти удалось но спустя какое то время и через вк не смог заходить потом решил зарегистр новую учетную запись регистр прошла успешна в процессе времени и на нее не мог войти писали тоже самое что и было и с первой учетной записью такого логина не существует тогда я решил попробовать через забытый пароль востановить учетку и востановление прошло успешно но стоило сменить пароль как опять же начались проблемы со входом..я еще раз востановил через забытый пароль но в этот раз пароль не менял..но появилась новая проблема и это капчи прежде чем войти на сайт мне приходится каждый раз вводить фразы и тому подобное после чего захожу открываю аниме и перед просмотром мне опять надо вводить ключи капчи..

если чесно меня это порядком бесит все было хорошо когда была у меня учетная запись так почему же все резко изменилось как решить проблемы что бы не было капчей?помогите пожалуйста в данной проблеме мне нравится сайт анидаб..и хотелось и в дальнейшем временем пользовавтся..

логин Acypa u3 -B:L-
почта [email protected]
Ответить

 фотография Viralis 17 Feb 2015

Всё та же проблема с неподтверждением =( Письмо так и не пришло.
Почта: [email protected]
Логин: Viralis
Ответить

 фотография DeathWish 18 Feb 2015

Просмотр сообщенияViralis (17 February 2015 - 18:59) писал:

Всё та же проблема с неподтверждением =( Письмо так и не пришло.
Почта: [email protected]
Логин: Viralis
Перевел в группу "Посетители"
Ответить

 фотография Viralis 18 Feb 2015

Просмотр сообщенияDeathWish (18 February 2015 - 09:46) писал:

Перевел в группу "Посетители"
Благодарю =)
Ответить

 фотография Kawaiisempai 18 Feb 2015

Наконец-то решил зарегистрироваться на вашем сайте, дабы пообщаться с пользователями и оставлять свои комментарии.
Однако не приходит подтверждение ни на один почтовый ящик( Надеюсь на вашу помощь :3
Ник: Kawaiisempai
Mail: [email protected]
Ответить

 фотография darkmaster23 19 Feb 2015

помогите! нажимаю восстановление пароля ввожу адрес почты но письмо так и не приходит . на всякий случай адрес [email protected]
Ответить

 фотография Klorik 19 Feb 2015

Привет. Не могу зайти на сайт через ВК. Выдаёт следующее
"Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/online.anidub.com/http/engine/modules/vauth/functions/vkontakte_functions.php on line 64 Не удаётся получить ключ авторизации вконтакте, возможно вы используете устаревшие данные
Вернуться назад"
Что делать?
Ответить

 фотография vladzelo 19 Feb 2015

Просмотр сообщенияKlorik (19 February 2015 - 10:32) писал:

Привет. Не могу зайти на сайт через ВК. Выдаёт следующее
"Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/online.anidub.com/http/engine/modules/vauth/functions/vkontakte_functions.php on line 64 Не удаётся получить ключ авторизации вконтакте, возможно вы используете устаревшие данные
Вернуться назад"
Что делать?
тоже самое "Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/online.anidub.com/http/engine/modules/vauth/functions/vkontakte_functions.php on line 64 РќРµ удаётся получить ключ авторизачии вконтакте, возможно РІС‹ используете устаревшие данные
Вернуться назад" так еще и письмо при регистрации нового ака не приходит
Ответить

 фотография darkmaster23 19 Feb 2015

спасибо все работает
Ответить

 фотография bonifatso 19 Feb 2015

Попробуйте перелогинится в вк
Ответить

 фотография DeathWish 19 Feb 2015

Просмотр сообщенияKawaiisempai (18 February 2015 - 22:40) писал:

Наконец-то решил зарегистрироваться на вашем сайте, дабы пообщаться с пользователями и оставлять свои комментарии.
Однако не приходит подтверждение ни на один почтовый ящик( Надеюсь на вашу помощь :3
Ник: Kawaiisempai
Mail: [email protected]
По данным, предоставленным вами, пользователей не найдено
Ответить

 фотография SonikS 10 Mar 2015

Доброе время суток. Смотрю анимэ на вашем сайте уже больше года....но активации аккаунта(письма), до сих пор не дождался, переодически делаю повторные запроссы но письмо так и не приходит....Всё ничё но без поиска по сайту... уж оооочень уныло. Решите пожалуйста эту проблему. Зарегистрирован на сайте как, Александр Цвеловский
Ответить

 фотография Lustful_Rabbit 08 Apr 2015

Просмотр сообщенияMortis (23 November 2013 - 14:42) писал:

Внимание! Вы не подтвердили свой e-mail адрес. Зайдите на почту, указанную при регистрации, и перейдите по высланной Вам ссылке. Если письмо не пришло, то проверьте папку "спам". Тогда обратитесь к администрации Вашего почтового сервиса. В случае не подтверждения своего аккаунта в течение 3-х месяцев, система автоматически его удалит. Так же вы можете попросить повторный запрос на активацию.

повторное письмо не приходит, а с первым письмом нечего не выходит

У меня аналогичная проблема. Регестрировался через ВК. После потверждения почты на сайте не могу ничем воспользоваться. Ник: Lustful Rabbit
e-mail: [email protected]
Ответить

 фотография Pyps 11 Apr 2015

Добрый день. Прошу помочь с активацией. Зарегистрировалась на сайте через ВК (сегодня), но подтверждение на почту так и не пришло (до этого неделю назад пыталась просто через мыло зарегистрироваться - без толку). На сайт захожу как "Неподтвержденная" и не могу ни поиском пользоваться, ни любимые аниме посмотреть (хотя до этого 2 месяца преспокойно пользовалась всеми прелестями сайта :anime_smailik_beards_014: ). Помогите мне кто-нибудь, умоляю.
Ник - Pyps
E-mail - [email protected]

P.S. И если будете писать по поводу "отключи adblock", то напишите, пожалуйста, сразу - что это и где его искать.

Заранее огромнейшее спасибо и низкий поклон за помощь.
Ответить

 фотография bonifatso 07 May 2015

Просмотр сообщенияPyps (11 April 2015 - 16:37) писал:

Добрый день. Прошу помочь с активацией. Зарегистрировалась на сайте через ВК (сегодня), но подтверждение на почту так и не пришло (до этого неделю назад пыталась просто через мыло зарегистрироваться - без толку). На сайт захожу как "Неподтвержденная" и не могу ни поиском пользоваться, ни любимые аниме посмотреть (хотя до этого 2 месяца преспокойно пользовалась всеми прелестями сайта :anime_smailik_beards_014: ). Помогите мне кто-нибудь, умоляю.
Ник - Pyps
E-mail - [email protected]

P.S. И если будете писать по поводу "отключи adblock", то напишите, пожалуйста, сразу - что это и где его искать.

Заранее огромнейшее спасибо и низкий поклон за помощь.
Поправил

Просмотр сообщенияSonikS (10 March 2015 - 12:07) писал:

Доброе время суток. Смотрю анимэ на вашем сайте уже больше года....но активации аккаунта(письма), до сих пор не дождался, переодически делаю повторные запроссы но письмо так и не приходит....Всё ничё но без поиска по сайту... уж оооочень уныло. Решите пожалуйста эту проблему. Зарегистрирован на сайте как, Александр Цвеловский
поправил, только почту смените
Ответить

 фотография Sagard 15 May 2015

зарегистрировался через контакт, письмо для подтверждения не получил. (кстати, почему незарегистрированные пользователи могут пользоваться поиском по сайту, а не подтвержденные нет?) как то бредово выглядит.
Ответить

 фотография Pyps 22 May 2015

bonifatso, спасибо большое)))
Ответить

 фотография Desleal 26 May 2015

Здравствуйте! уже пару лет зарегистрирован на трекере, пароль менял всего раз, после этого спокойно пользовался трекером, пароль с логином помнил, а теперь вдруг не пускает на сайт : "Ошибка авторизации
Внимание, вход на сайт не был произведен. Возможно, Вы ввели неверное имя пользователя или пароль"
Пытался восстановить, толку ноль - не приходит сообщение на почту. Adblock или прочее в браузере не установлено. Решите проблему пожалуйста.
Логин: sangvinar
Ответить

 фотография Zombie_xD 30 May 2015

залогинился через вк и не могу использовать поиск по сайту, пишет - Посетители, находящиеся в группе "Неподтвержденные", не могут использовать поиск по сайту. почему? ник Zombie_xD
Ответить