←  Предложения по улучшению

AniDub Forum

»

Android App

 фотография iamdenay 23 Jul 2013

Здравствуйте AniDub!

Мне очень нравится ваш сайт и как вы озвучиваете. Я заметил, что в plaay market'е нет ни одного приложения, способного показывать аниме онлайн. Я хочу помочь вам стать первыми. =) Если вы согласитесь, я хотел бы написать вам программку на андроид. Скорее всего такого же типа что и Вконтакте, но в духе анидаба. Хотелось бы чтобы вы со мной связались сами, так как ваших контактов не нашел.

Email:[email protected]
Skype:iam.denay

С вами был iamdenay. Лучи бобра.
Ответить

 фотография Ntony489 23 Jul 2013

Молодец что предложил) А то некоторые на WP8 уже сделали в тихоря) Вообщем жди ответа от отвечающих за онлайн. Удачи.
Ответить

 фотография iamdenay 23 Jul 2013

Просмотр сообщенияNtony489 (23 July 2013 - 20:28) писал:

Молодец что предложил) А то некоторые на WP8 уже сделали в тихоря) Вообщем жди ответа от отвечающих за онлайн. Удачи.
Спасибо. Вообще я офигеваю от того сколько они херачат ради любителей аниме и прыщавых задротиков) Вот, хочу тоже как-нибудь помочь.
Ответить

 фотография Kify 24 Jul 2013

Я за :)
Ответить

 фотография iamdenay 24 Jul 2013

Видать никому не интересно.
Ответить

 фотография DeltaInsane 24 Jul 2013

Просмотр сообщенияiamdenay (24 July 2013 - 09:03) писал:

Видать никому не интересно.
даже мне, не любителю просмотра онлайн, интересно. даже потестила бы. просто что тут писать? комментировать? кричать "чувак, постарайся!".
а администрация долго отвечает, что вполне нормально.
Не стоит привлекать к себе внимание громогласными фразами в духе "видимо никому не интересно" в надежде, что кинуться все это опровергать.
Факт есть факт.
Сообщение отредактировал DeltaInsane: 24 July 2013 - 09:26
Ответить

 фотография iamdenay 24 Jul 2013

Я и не старался привлекать внимания. Пост изначально написан для администраторов, так как мне нужно кое-какие вещи уточнить. Поэтому громогласная фраза в духе "видимо никому не интересно" направлена в сторону администрации. :D Но это я конечно же не серьезно =)
Ответить

 фотография DeltaInsane 24 Jul 2013

Просмотр сообщенияiamdenay (24 July 2013 - 17:33) писал:

Я и не старался привлекать внимания. Пост изначально написан для администраторов, так как мне нужно кое-какие вещи уточнить. Поэтому громогласная фраза в духе "видимо никому не интересно" направлена в сторону администрации. :D Но это я конечно же не серьезно =)
Тогда ждем когда администрация обратит внимание.
дам подсказку - есть чятик, куда стоит запостить статус с ссылочкой. только я тебе этого не говорила
Ответить

 фотография Samotar_s 25 Jul 2013

Писали ранее, что пока приложений для IOS и Android не будет. если только в будущем.
Ответить

 фотография iamdenay 29 Jul 2013

Просмотр сообщенияSamotar_s (25 July 2013 - 16:57) писал:

Писали ранее, что пока приложений для IOS и Android не будет. если только в будущем.
Ась? Т. е. вы не хотите делать его сами, но и моё приложение вам не нужно? Ну раз так, тогда расходимся. Извините, а как здесь тему закрывать?
Ответить

 фотография Ntony489 09 Aug 2013

Просмотр сообщенияiamdenay (29 July 2013 - 19:58) писал:

Ась? Т. е. вы не хотите делать его сами, но и моё приложение вам не нужно? Ну раз так, тогда расходимся. Извините, а как здесь тему закрывать?
Тебе же не ответили администратор.Так что откуда тебе знать нужно или нет.
У администрации и так дел хватает. Так что советаю лучше подождать ответа администратора. Не всё сразу. У нас тут не сто администраторов)

А данные о том что пока не собираемся. Это уже давнишние.
Ответить

 фотография bonifatso 11 Aug 2013

Просмотр сообщенияiamdenay (23 July 2013 - 19:40) писал:

Здравствуйте AniDub!

Мне очень нравится ваш сайт и как вы озвучиваете. Я заметил, что в plaay market'е нет ни одного приложения, способного показывать аниме онлайн. Я хочу помочь вам стать первыми. =) Если вы согласитесь, я хотел бы написать вам программку на андроид. Скорее всего такого же типа что и Вконтакте, но в духе анидаба. Хотелось бы чтобы вы со мной связались сами, так как ваших контактов не нашел.
Пока сайт не доделан, мобильных приложений ни на какие платформы не будет.
Ответить