←  Раздел Аниме-БыдлоПодкастов

AniDub Forum

»

Некультурная Флудильня

 фотография ☻Simon☺ 17 Nov 2018

Просмотр сообщенияigor-gt (06 November 2018 - 14:00) писал:

Да пиздец, виноваты во всём игры. Только почему-то я более 20 лет играю в компьютерные игры и меня не возникло желания взять пушку и разъебать первых встречных.

Это типичные пропагандонские сказки, которые, оправдывая гос монополию на насилие, кидают обвинения куда не попадя. Американцы, запрещённые группировки, видеоигры и так далее, и так далее, и так далее, и так да... Парень просто увидел всю грязь этих обезьян и решил с этим покончить. Всё. Да только эти пидоры даже умудрились пришить сюда и музыку - не просто кинуть обвинения, они ещё успели массово заблокировать фанатские клипы на какую-то там песню, забыл, как называется. А всё по одной простой причине - потому, что дурное дело нехитрое. Повесить всех собак на что-то эфемерное намного проще, чем месяцами выяснять ситуацию, определять степень вины каждого участника и на основе этого разрабатывать и принимать меры. Нет, бл.ядь, мы будем запрещать игры и музыку. Ояебу.

Пидоры совсем охуели - получают дохуя, а не делаю нихуя. Желаю им сдохнуть от пережора.
да ты просто трус, и пушки у тебя нет. А так достаточно тебя хорошенько стригерить ИРЛ и подзадорить музыкой, подать идею в игрофой форме, и пойдешь срываться на первых встречных.
А пока тебя хватает только на интернет, да побузить на женский род.
Ответить

 фотография Aeth 17 Nov 2018

Я думаю, игры позволяют выходить негативу в виртуальный мир, тем самым они оказывают умиротворяющее действие. А если у человека есть сильная тяга к насилию, то он её будет пытаться реализовать вне зависимости от просмотренных фильмов или сыгранных игр.
Ответить

 фотография Loly 17 Nov 2018

Если речь о Рослякове, то тут истрия очень мутная и мало связана с играми.

Куда пропал охранник цитата: "они открывали дверь под автоматами ***"? Его на*** заткнули и вырезали из кадров...

Официальная версия: пацан подражал культовым Колумбайнерам, крайне эффективно ... По случайному совпадению именно в Крыму...именно в Керчи ,где тот самый мост....


Не официальная: беднягу использовали спец лужбы для своих информационно вбросовых целей с цинизмом военных в условиях войны... В нужное время, в нужном месте...


Ответить

 фотография Loly 18 Nov 2018

Вахуе от всех этих событий

Ответить

 фотография тапок правосудия 18 Nov 2018

на заставке явно не лагуна нихуя...
Ответить

 фотография igor-gt 18 Nov 2018

Просмотр сообщения☻Simon☺ (17 November 2018 - 21:32) писал:

да ты просто трус, и пушки у тебя нет. А так достаточно тебя хорошенько стригерить ИРЛ и подзадорить музыкой, подать идею в игрофой форме, и пойдешь срываться на первых встречных.
А пока тебя хватает только на интернет, да побузить на женский род.

Дайте мне кирпич, я ему въебу. Потому, что это одноклеточное всё равно не выживет, если будет слушать путлеровских пропагандонов.

Просмотр сообщенияAeth (17 November 2018 - 22:17) писал:

Я думаю, игры позволяют выходить негативу в виртуальный мир, тем самым они оказывают умиротворяющее действие. А если у человека есть сильная тяга к насилию, то он её будет пытаться реализовать вне зависимости от просмотренных фильмов или сыгранных игр.

Я вот тоже давно склоняюсь к подобным мыслям. Примеров тому масса. Первый, который вспомнил: у меня есть знакомый, который в Чечне служил, у него 24 фрага (официально подтверждённых). И что-то я не сильно часто его замечал за компьютерными играми или их детальным обсуждением.

А если говорить про искусство вообще в данном контексте, то тут можно вспомнить один анекдот. Значит, Ленин и Луначарский приходят на выставку футуризма.
- Ничего не понимаю. - Говорит Ленин.
- Ничего не понимаю. - Говорит Луначарский.
Это были последние российские правители, которые ничего не понимали в искусстве.
Ответить

 фотография Aeth 18 Nov 2018

Я тоже ничего не понимаю. :) Мне иногда интересно, откуда берутся люди склонные устраивать радикальные конфликты на ровном месте, например, у нас есть сотрудник, который готов с пеной у рта поднимать тему "в/на." А кто-то просто по тихому стучит, создаётся впечатление, которое можно передать сценой из к/ф "Менялы", своими словами: "Да, сына, дочку вырастил, уже всё путём, но на паперть всё равно тянет." Перед недавними выборами можно было усмотреть обострение у одних и испуг у других. В общем, мои локальные заметки пока плохо сходятся во что-то целостное.
Ответить

 фотография тапок правосудия 25 Nov 2018

писец какой дубень....
Ответить

 фотография Aeth 27 Nov 2018

Просмотр сообщениятапок правосудия (25 November 2018 - 10:14) писал:

писец какой дубень....
Был такой мульт - "Чилли Вилли", там про вечно мёрзнущего, но неунывающего пингвина и его друзей.
Ответить

 фотография Loly 28 Nov 2018

две шубы в студию!

Изображение
Ответить

 фотография тапок правосудия 29 Nov 2018

нихуя не спасут...

ща буду ныть, пока не потеплеет...
Сообщение отредактировал тапок правосудия: 29 November 2018 - 19:33
Ответить

 фотография тапок правосудия 30 Nov 2018

хочу курить, уже 3 часа как...
но там, сука, так холодно...Изображение
Ответить

 фотография тапок правосудия 17 Dec 2018

пилядь, исчерпался мой лимит + и -.... :15:
Ответить

 фотография тапок правосудия 07 Jan 2019

бля, скока статусов, заибалась удалять...
Ответить

 фотография Sashi 08 Jan 2019

Нихуя не меняется, Света!
Ответить

 фотография тапок правосудия 12 Jan 2019

можно подумать у тя там дохуя чо изменилось, Саня... :14:
Ответить

 фотография тапок правосудия 25 Jan 2019

бляяя, от куда берутся эти ебанутые?

и не лень же им, суко, такие пододеяльники строчить...
Ответить

 фотография igor-gt 08 Mar 2019

Мдауш, хуита какая-то.
Ответить