←  Посоветуйте аниме

AniDub Forum

»

Аниме Жанра "повседневность"

 фотография Primary_Alex 11 Dec 2011

Советуем аниме жанра "Повседневность".
Изображение
Из проверенного:
Welcome to the NHK (Аниме на Треккере)
Hana-Saku Iroha (Аниме на Треккере)
Bakuman (Аниме на Треккере)
Bartender
Ответить

 фотография INFERNO 11 Dec 2011

Кланнад
Каннон
Настоящие слезы
Торадора
Myself ; Yourself
Ответить

 фотография CooLeRoN 06 Feb 2012

Просмотр сообщенияINFERNO (11 December 2011 - 19:27) писал:

Кланнад
Каннон
Настоящие слезы
Торадора
Myself ; Yourself
ты перечислил анимэ которые больше относятся к хорошей романтики с долькой драммы
Ответить

 фотография Inkvizi 12 Jul 2012

Хьёу-ка: Тебе не уйти / Hyou-ka: You can't довольно таки интересно
Ответить

 фотография мираж 19 Sep 2012

достучатся до тебя! нравится!) :28:
Ответить

 фотография Essense 25 Sep 2012

Это романтика бро)
Ответить

 фотография I_am_the_GoD 07 Aug 2013

Просмотр сообщенияEssense (25 September 2012 - 17:32) писал:

Это романтика бро)
Повседневность там это доп жанр, а они о нас думают бро) добавить в список авось кто посмотрит. Они о НАС беспокоятся х)
Ответить

 фотография Defake 20 Jul 2014

А, внесу свою лепту. Чистый и лучший "повседневняк", что я знаю)
Danshi Kokosei no Nichijo - "Повседневная жизнь старшеклассников" - истории про 3х (или 4х, не помню уже) старшеклассников, как они проводят время, их мысли в разных ситуациях и все-все-все. Очень ржачно)
Boku wa Tomodachi ga Sukunai - "У меня мало друзей" - клуб школьников, которым очень сложно заводить друзей. Они придумывают разные способы, чтобы научиться развлекаться, как все ребята, и не замечают, как сами становятся друзьями. Тоже очень смешно и интересно)
K-On - почему никто не добавил?) 4 девчонки создают в школе клуб-группу и учатся играть, выступать, шутят ну и по всем правилам повседневности)

Так... ну еще Nisekoi можно - "Притворная любовь". Это, конечно, больше романтика, но там всё в школе, так что это и повседневность тоже. И тоже много ржачных моментов)
Ответить

 фотография Yuki Hayashi 14 Sep 2014

посоветуйте пожалуйста, аниме жанра "повседневность " только что б там, парни и девушки были в одинаковом(или в небольшой разнице) количестве(а не один парень и куча девок или наоборот) :bear1: :bear1:
Ответить

 фотография Dendem 14 Sep 2014

Просмотр сообщенияYuki Hayashi (14 September 2014 - 19:14) писал:

посоветуйте пожалуйста, аниме жанра "повседневность " только что б там, парни и девушки были в одинаковом(или в небольшой разнице) количестве(а не один парень и куча девок или наоборот) :bear1: :bear1:
Bokura wa Minna Kawaisou
Toradora!
Suzumiya Haruhi no Yuuutsu
Hyouka
Ответить

 фотография Yuki Hayashi 15 Sep 2014

Просмотр сообщенияDendem (14 September 2014 - 19:18) писал:

спасибо, все уже видела :2:
Ответить

 фотография Sociopath 15 Sep 2014

Просмотр сообщенияYuki Hayashi (15 September 2014 - 01:14) писал:

спасибо, все уже видела :2:
И все что в этой теме написано просмотрено?
Напиши лучше сюда свой запрос.
Ответить

 фотография Lewa 28 Sep 2015

О великие всея тусовки, не могли бы ли вы поведать мне что посмотреть в такое не легок час? Что нибудь из романтики, да не простой, а душераздирающей, что схватило за самые чувствительные места человека! Верно! за сердце, помогите мне пожалуйста, что-то типа По ту сторону стекла / Glasslip
Ответить

 фотография VSDMars 04 Nov 2015

Просмотр сообщенияLewa (28 September 2015 - 00:23) писал:

О великие всея тусовки, не могли бы ли вы поведать мне что посмотреть в такое не легок час? Что нибудь из романтики, да не простой, а душераздирающей, что схватило за самые чувствительные места человека! Верно! за сердце, помогите мне пожалуйста, что-то типа По ту сторону стекла / Glasslip

В другую сторону
Беспокойные сердца
Время Евы
Ответить

 фотография Slokky 04 Nov 2015

Просмотр сообщенияVSDMars (04 November 2015 - 09:15) писал:

(27 September 2015 - 22:23)
Ответить