←  Общение

AniDub Forum

»

Какой Национальности Ты На Самом Деле? Тес...

 фотография Riori 04 Jun 2014


Тест пройден. Ваш результат:

Японец. Ты-невероятно спокойный и терпеливый человек. Тонко чувствуешь музыку и природу. Философ. Уважаешь старших,стараешься следовать их советам.Тебя,как и жителей страны Восходящего Солнца многое удивляет и восхищает.Ты очень талантлив,не ограничивай себя в творчестве!
Ответить

 фотография Shinku. 05 Jun 2014


Тест пройден. Ваш результат:

Латыш. Ты невероятно трудолюбив, старателен, аккуратен и при этом эмоционально спокоен. Твоей доверчивостью даже могут воспользоваться бесчестные окружающие. Тебе свойственна некоторая замкнутость, и желание отгородиться. При этом ты чувствуешь близость природе и ее стихии.

Изображение
Ответить

 фотография Blek Fire 05 Jun 2014

Итальянец. Ты - комок эмоций и энергии.С готовностью берешься за любое дело.Страстный,азартный и вспыльчивый.Если любишь-то горячо,если проигрываешь-то грустишь.Жить с тобой весело и интересно!Тебе стоит иногда быть мягче и научиться уступать.
Ответить

 фотография кактуз3 05 Jun 2014

Англичанин - 1
Русский - 1
Немец - 2
Японец - 7
Француз - 3
Американец - 1
Латыш - 2
грек - 2
Итальянец - 1

о как XD
Ответить

 фотография Griffon 05 Jun 2014

Демографическая тенденция у нас, японцев, одинакова даже тут
Ответить

 фотография ricudo1995 05 Jun 2014

Немец. Ты – педант, строгий и временами занудный. Склонный к философии и бюрократии. Ты любишь скрупулезно выполнять все предписания и правила, даже если они "высосаны из пальца". Ты не любишь неожиданных, непредвиденных ситуаций, и стараешься продумать все заранее, если же что-то идет не по плану, ты испытываешь беспокойство и неуверенность. Чуть больше веселого хаоса в жизни тебе не помешают!

4/4
Ответить

 фотография Catharsis 05 Jun 2014

угу, немец
Ответить

 фотография Seditrigo 05 Jun 2014

Француз! Ужас какой то! Я Француз!!! :anime_smailik_beards_011:
Ответить

 фотография Blek Fire 06 Jun 2014

 кактуз3 (05 June 2014 - 09:58) писал:

Англичанин - 1
Русский - 1
Немец - 2
Японец - 7
Француз - 3
Американец - 1
Латыш - 2
грек - 2
Итальянец - 1

Нифига сколько у нас тут японцев! :anime_smailik_beards_011:
Ответить

 фотография Нелли Бугагашиньки^_* 06 Jun 2014

Француз. Ты - утонченный,чувственный и влюбчивый, как настоящий француз.Любишь стильные вещи, духи и погулки по аллеям. Очень нравишься противоположному полу. Не теряй своего шарма -посети Париж,столицу моды и любовных приключений.
Ответить

 фотография Devlin Crouch 06 Jun 2014

Хех)
Итальянец. Ты - комок эмоций и энергии.С готовностью берешься за любое дело.Страстный,азартный и вспыльчивый.Если любишь-то горячо,если проигрываешь-то грустишь.Жить с тобой весело и интересно!Тебе стоит иногда быть мягче и научиться уступать.
Ответить

 фотография NovA_JKE 06 Jun 2014

б***... тест ужасный, все неправда. я все праздники не люблю и не праздную их, нг и др тоже.

Тест пройден. Ваш результат:
Француз. Ты - утонченный,чувственный и влюбчивый, как настоящий француз.Любишь стильные вещи, духи и погулки по аллеям. Очень нравишься противоположному полу. Не теряй своего шарма -посети Париж,столицу моды и любовных приключений.
Ответить

 фотография norivaren 06 Jun 2014

 NovA_JKE (06 June 2014 - 16:30) писал:

б***... тест ужасный, все неправда. я все праздники не люблю и не праздную их, нг и др тоже.

Тест пройден. Ваш результат:
Француз. Ты - утонченный,чувственный и влюбчивый, как настоящий француз.Любишь стильные вещи, духи и погулки по аллеям. Очень нравишься противоположному полу. Не теряй своего шарма -посети Париж,столицу моды и любовных приключений.
вот вот! Та же фигня!
Ответить

 фотография D_moN 06 Jun 2014

А мне норм)
Японец. Ты-невероятно спокойный и терпеливый человек. Тонко чувствуешь музыку и природу. Философ. Уважаешь старших,стараешься следовать их советам.Тебя,как и жителей страны Восходящего Солнца многое удивляет и восхищает.Ты очень талантлив,не ограничивай себя в творчестве!
Ответить

 фотография avatarushka 06 Jun 2014

Написали, что англичанин...
странно, ну да ладно XD
Ответить

 фотография Hajime 07 Jun 2014

неожиданный результат Изображение
Американец. Ты всегда знаешь,чего хочешь, добиваешься поставленных целей. Успешный, целеустремленный, харизматичный.Чувствуешь, где можно извлечь выгоду, умело избегаешь неприятностей. Самое главное - ты можешь стать,кем захочешь!
Ответить

 фотография Temnoslav 07 Jun 2014

Тест конечно глупый, но весело) Я Француз)
Ответить

 фотография Sanco 10 Jun 2014

Даа нуу -__-
Латыш. Ты невероятно трудолюбив, старателен, аккуратен и при этом эмоционально спокоен. Твоей доверчивостью даже могут воспользоваться бесчестные окружающие. Тебе свойственна некоторая замкнутость, и желание отгородиться. При этом ты чувствуешь близость природе и ее стихии.
Ответить

 фотография Freysev 10 Jun 2014

И я седьмой француз. Ну видимо тест не всегда выдает точные результаты, но про меня точно сказано

Француз. Ты - утонченный,чувственный и влюбчивый, как настоящий француз.Любишь стильные вещи и прогулки по аллеям. Очень нравишься противоположному полу. Не теряй своего шарма -посети Париж,столицу моды и любовных приключений.
Ответить