←  Общение

AniDub Forum

»

Кафешка!

 фотография Kisen 03 Dec 2018

Просмотр сообщенияYamantau (03 December 2018 - 09:30) писал:



Чето мне кажется, что самые толковые игры для телефонов зачастую надо покупать в сторе приложений
За исключением игр рассчитаных на донат.
Мне нравилась одна игра, я её играла не на своём телефоне.. Смысл был пройти от двери до двери самым изощренным образом и по подсказке нужно было догадаться каким. Или плати. Более чем забавная штука и мотивация не плоха. Я бы ещё в неё сыграла.
Ответить

 фотография Camino 04 Dec 2018

Привет народ!
(Прекрасным девушкам отдельный Привет!)

Мяско, ты где? Ты мне нужна! Надо сон растолковать, ты же в этом спец? Хелп ми!
Ответить

 фотография Мясо 04 Dec 2018

жги напалмом
Ответить

 фотография Loly 04 Dec 2018

Давным давно, когда телефоны были кнопочными, в эпоху gprs интернета и wap сайтов я угарал по ява играм, многие игры удалял и забывал, но была одна, которая всегда была на телефоне, brainjuice - сборник упражнений для мозга, память тренирует, внимание и скорость соображалки. Эта игра вроде адаптирована для смартфонов и есть в Гугл приложениях...

Изображение
Ответить

 фотография Camino 05 Dec 2018

Просмотр сообщенияМясо (04 December 2018 - 22:09) писал:

жги напалмом
Крч, вид от третьего лица. Маленькая комната с голубыми обоями. Я лежу на кровати под одеялом, справа от меня большой шкаф. На кровать запрыгивает светлая кошка и садится мне на голову как бы будет. А я ей говорю: Кисен отстань, уйди; и ворочаюсь и не хочу вставать... Кстати увидев этот сон я и про форум вспомни вот оно как... Что за смысл то? Мне не по себе...
Ответить

 фотография Loly 06 Dec 2018

Смесь фильмов "зелёный слоник", "день сурка" и "Начало" Нолана.


Ответить

 фотография Волшебница 06 Dec 2018

Я года 3 назад зелёнку разбила и кота запачкала
Ответить

 фотография Мясо 06 Dec 2018

Просмотр сообщенияCamino (05 December 2018 - 13:26) писал:

Крч, вид от третьего лица. Маленькая комната с голубыми обоями. Я лежу на кровати под одеялом, справа от меня большой шкаф. На кровать запрыгивает светлая кошка и садится мне на голову как бы будет. А я ей говорю: Кисен отстань, уйди; и ворочаюсь и не хочу вставать... Кстати увидев этот сон я и про форум вспомни вот оно как... Что за смысл то? Мне не по себе...
для начала поясни с чем у тебя ассоциации идут... особенно по цветам и вообще какие ощущения во время и после сна были?
Ответить

 фотография Мясо 06 Dec 2018

я тихо хожу, а бабушка часто витает где-то в облаках, поэтому я ненароком её пугаю своим "внезапным появлением", на что она ругается и обзывает меня собакой... ну теперь прежде чем начать разговор, я говорю громко ГАВ-ГАВ-ГАВ!... теперь я не собака, а сволочь... а сегодня на кухне подловила бабулиту и сделала ей гав-гав-гав, так там ещё и дед сидел, он на мой голос испугался, подумал шо бабушка на кота наступила...
Ответить

 фотография Loly 06 Dec 2018

Помолчим.
Ответить

 фотография Camino 06 Dec 2018

Просмотр сообщенияМясо (06 December 2018 - 06:39) писал:

для начала поясни с чем у тебя ассоциации идут... особенно по цветам и вообще какие ощущения во время и после сна были?
Я говорил: Кисен, уйди; крч прогонял её. И проснувшись я вспомнил про форум и зашёл на него и решил написать тебе про сон, т.к. ты вроде шаришь в них и описывала сама свои сны как то...
Цвета голубой, синий, бежевый(полка), крч светлые цвета даже тускло светлые были.
Хотел спать и злился на Кисен а она меня будила!

Просмотр сообщенияМясо (06 December 2018 - 06:50) писал:

я тихо хожу, а бабушка часто витает где-то в облаках, поэтому я ненароком её пугаю своим "внезапным появлением", на что она ругается и обзывает меня собакой... ну теперь прежде чем начать разговор, я говорю громко ГАВ-ГАВ-ГАВ!... теперь я не собака, а сволочь... а сегодня на кухне подловила бабулиту и сделала ей гав-гав-гав, так там ещё и дед сидел, он на мой голос испугался, подумал шо бабушка на кота наступила...
И не стыдно издеваться то?)

Просмотр сообщенияYamantau (06 December 2018 - 08:01) писал:

Помолчим.
*выдержал минуту молчания*
Хто умер то?
Ответить

 фотография Мясо 06 Dec 2018

Просмотр сообщенияCamino (06 December 2018 - 10:39) писал:

Я говорил: Кисен, уйди; крч прогонял её. И проснувшись я вспомнил про форум и зашёл на него и решил написать тебе про сон, т.к. ты вроде шаришь в них и описывала сама свои сны как то...
Цвета голубой, синий, бежевый(полка), крч светлые цвета даже тускло светлые были.
Хотел спать и злился на Кисен а она меня будила!


И не стыдно издеваться то?)


*выдержал минуту молчания*
Хто умер то?
асоциации мне давай на цвета и предметы, а не описания...

нет. мы частенько друг друга пугаем)
Ответить

 фотография Loly 06 Dec 2018

Да уж
Ответить

 фотография Kisen 07 Dec 2018

Ик..
Ик.. Ик..
Ответить

 фотография Camino 07 Dec 2018

Просмотр сообщенияМясо (06 December 2018 - 16:14) писал:

асоциации мне давай на цвета и предметы, а не описания...

нет. мы частенько друг друга пугаем)
Уютная комната, сон, ностальгия(вспомнил про форум)

Странные вы)

Просмотр сообщенияKisen (07 December 2018 - 11:08) писал:

Ик..
Ик.. Ик..
*достаёт пистолет и целиться в Кисен*
А ну перестань икать!
Ответить

 фотография Loly 08 Dec 2018

кек -_-
Ответить

 фотография Loly 10 Dec 2018

Всем радужные чулки без задней мысли
Ответить

 фотография -Люси- 11 Dec 2018

с таким описанием их грех не купить ))
Ответить

 фотография Camino 11 Dec 2018

Дайте мне Модератора! Я тут мигом порядок наведу! *вешает на стену портрет Гитлера*
Ответить

 фотография -Люси- 11 Dec 2018

ни за что! мы тебе не отдадим Англера!
Ответить