Перейти к содержимому


Bakuon!!

Bakuon!!

  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 Riori

    -slice of life-

  • Младший Модератор
  • 1953 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Чернобыль М.О.Н.О.Л.И.Т

Отправлено 22 March 2016 - 19:13

Недавно Студия TMS Entertainment заявила что манга Bakuon!! (Рёв!!) получит аниме-адаптацию, а также опубликовала трейлер к новому анимеИзображение.

Несколько школьниц испытывают неудержимый интерес к мотоциклам. Сакура Хане пошла в новую школу и быстро осознала, как тяжко каждый день крутить педали своего велосипеда, взбираясь на холм. Во время одного из таких изнурительных подъемов она встретила Амано Онсу – девушку, которая буквально одержима мотоциклами, и она пошла в ту же школу именно потому, что школьная администрация лояльна к ученикам, у которых есть железные кони. Сверх того, в школе даже есть мотоклуб, которым руководит загадочная семпай, лица которой никто никогда не видел. Нанеся ей визит, Сакура прокатилась с ветерком и поняла, что мотоцикл – именно то, чего ей не хватало для полного счастья. Правда, чтобы оседлать двухколесного друга и кататься на нём в школу, надо сначала всё-таки получить права.



Предварительный показ первого эпизода состоится в Tachikawa Cinema City второго апреля 2016 года. Регулярное вещание начнется с 5 апреля.

http://anidub.com/

брум брум брум байки тянки слайс )

Сообщение отредактировал Riori: 22 March 2016 - 19:09






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей