← На главную

AniDub Forum

»

Обновление статусов

 фотография

Святик
Всем привет!) Здесь есть Web - разработчики? Отпишитесь, если таковы есть)))

 фотография

Святик
Вот я дурило! Посеял в автобусе телефон... Звонил сегодня, видно никто не взял, ибо гудки шли! Оно и неудиветельно, этот телефон старый, как моя жизнь, ЧБ, нет интернета, зато с фонариком! Очень жалко сим карточку, там очень много важных номеров! Которые теперь сложно достать! Еще боюсь, что от моего имени будут звонить серьезным людям и пакостить! Заблокировать пока не думал, пойду на автостанцию, узнавать, что за автобус! Вывод - будтье внимательнее!)

 фотография

Святик
Вчера ыл у сестры в гостях, так получилось, что интернета, на тот момент у неё не было, мне пришлось смотреть телевизор...О Боги, моя бошка болела весь вечер из - за ?*№"(№)_ РЕКЛАМЫ, Ненавижу "№?;%*?%!!!

 фотография

Святик
Недавно узнал, что моя бывшая одноклассница танцует на пилоне в клубах... А ведь в школе я по ней сох. Печалька!

 фотография

Святик
А вы тоже просите на Новый Год у Деда Мороза каменное сердце? Я да! Эх, как иногда хочется быть бездушной машиной, что бы принимать разумные и логические решения, а не вестись на поводу у эмоций!

 фотография

Святик
Почему мне кажется, что в нашей Вселенной пошло что -то не так! И "Божий Замысел" вот вот рухнет /О__о\

 фотография

Святик
Доброе утро, форумчане!

 фотография

Святик
Ваш результат позитивный, рекомендованы к зачислению!:)

 фотография

Святик
Сегодня с такими классными девчонками играл в пляжный волейбол... Спасибо лето, что ты есть!)))

 фотография

Святик
Почему в Северной Корее нет восстаний? Неужели там так сильно промывают мозК?!

 фотография

Святик
Найду девушку, которая знает английский язык! ^_^

 фотография

Святик
"Вот так кончится мир - не взрыв, но всхлип." - Томас Элиот

 фотография

Святик
Ой ребята, чует моё сердце, не установлю я ГТА, ПК уже грееться а еще 70% ждать...

 фотография

Святик
Как дела, товарищи - пионеры? ^__^

 фотография

Святик
здравствуй еще один ничем не примечательный день...