← На главную

AniDub Forum

»

Обновление статусов

 фотография

Directioner Forever
I wanna be forever young... (One Direction - Forever Young)

 фотография

Directioner Forever
Let’s go crazy, crazy, crazy till we see the sun I know we only met but let’s pretend it’s love And never, never, never stop for anyone Tonlight let’s get some And live while we’re young!

 фотография

Directioner Forever
"Я сплю на розах, которые оплетают мой крест" - "Je dors sur les roses Qui signent ma croix" - Rok-opera "Mozart".

 фотография

Directioner Forever
Ураааааа!!!!!!!!!!!!! Меня приняли на саксофон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мечта сбылаааась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 фотография

Directioner Forever
"Впечатляет, как быстро люди находят тебе замену". Здесь нет имени, но наверное каждый о ком-то задумался.

 фотография

Directioner Forever
Обжигаешься об одного человека, а потом не веришь целому миру...

 фотография

Directioner Forever
Я был один, совершенно один, а они… толпа негодяев… все с базуками! С вертолетами! Я одному — раз! Другому — два! <…> Этот сзади! А я его стулом!

 фотография

Directioner Forever
Если кто тебя обидел, ты не дуйся не сердись. Подойди, по роже тресни, отойди и улыбнись!

 фотография

Directioner Forever
Тебе плохо? Знаешь, просто скажи "акуна матата" и все! Никаких проблем!))

 фотография

Directioner Forever
Сумасшедшие друзья - вот что важно иметь в жизни. :)

 фотография

Directioner Forever
Мои аудиозаписи – самый лучший архив всех моих переживаний и вообще всей моей жизни.

 фотография

Directioner Forever
Некоторые часто задают себе вопрос: "Есть ли в этом мире нормальные люди?". А мне вот интересно: "Много ли в этом мире ЛЮДЕЙ?"...

 фотография

Directioner Forever
— Мне все равно с кем придется драться! Если он оторвет мне руки - запинаю до смерти! Если оторвет ноги - загрызу! Оторвет голову - убью взглядом! А если и глаза выколет, то я его с того света достану!

 фотография

Directioner Forever
Нет ничего лучше на свете, чем любить одиночество… Если владеешь искусством одиночества, это делает тебя сильным, свободным и бесстрашным.

 фотография

Directioner Forever
Наиболее сильные люди, наиболее одиноки...