← На главную

AniDub Forum

»

Обновление статусов

 фотография

мираж
я сломала левую руку....а ещё я левша! ОМГ мне конец!

 фотография

мираж
миниканикулы кончались ( ಥ_ಥ)

 фотография

мираж
Завтра суббота, ну наконец (╮°-°)╮┳━━┳ ( ╯°□°)╯ ┻━━┻.....миниканикулы✿(ノ◕ヮ◕)ノ✿

 фотография

мираж
ОМГ я уже хочу летние каникулы! :*(

 фотография

мираж
и вот снова школа, уроки, учителя и одноклассники. я бы с радостью забыло всё это и оставила бы только знания)

 фотография

мираж
мамочки! мамочки! мамочки! я так волнуюсь!!!!!!!!

 фотография

мираж
Сегодня утром домой вернулся мой кот Пыцу. Он стар, ему 11 но не смотря на возраст он в хорошей форме) Пыцу часто пропадает, а когда приходит всегда что-то приносит. Птицы, змеи, грызуны, ящерицы, что только он не приносил но на этот раз он удивил меня, когда пришёл с ондатрой во рту, всё бы ничего но у нас то они вымерли) это по ходу был последний представитель)

 фотография

мираж
Сегодня в 17:35 мне очень сильно захотелось поесть арбузов, совсем недалеко есть овощной магазин так что там я купила арбуз на 6 кг. Дома мая кошка прыгнула на меня со шкафа возле входа и "БУМ!" нет больше арбуза. Я снова пошла в магаз но по дороге вспомнила что денег нема, я вернулась взять деньги и снова в магаз. Дошла в 18:10, "Закрыто". Вот и поела арбузика)))

 фотография

мираж
Я вернулась!!! Вся в загаре, счастливая и с кучей магнетиков на холодильник и ракушек рапанов на телике)

 фотография

мираж
каждое утро я просыпаюсь из-за того что что-то по мне ходит. либо это кошка, либо это маленькие шиншиллёнки (хоть они и в клетке но эти мелкие легко из неё вылезают). но сегодня утром, они дружно сговорились и разбудили меня все вместе. кошка и 2 мелких шиншилл. кошка гонялась за обоями но не поймала ни одного. и вы знаете, я всё ждала этого дня когда они встретятся)))

 фотография

мираж
Вчера я купила палку колбасы, поставила её на стол. моя кошка не залезает на стол но она и не тупая. она лапой цапнула колбаску и потащила её на пол. делает такую рожу типа "Упала? Значит моё! =)" вот такой у меня диетолог)))

 фотография

мираж
выставила фотографии своих няшных зверьков в общение, фотки питомцев анимешников)))

 фотография

мираж
я очень сильно хотела увидеть метеоритный дождь, вот по этой причине я не спала до 3 часов ночи и я увидела несколько падающих звёзд (3 штуки) но из-за сонливость я уснула на крыше своего дома (крыша сделанная с небольшим углом так что можно на ней свободно стоять). очнулась утром с крепко затисканной мною кошкой под лай собак и крики родителей "Где ты бродишь, Зина?! Верни хотя бы кошку!!! вот так я простудилась летом в августе))) *Ааааапчхи!*

 фотография

мираж
вышла в магазин...забыла деньги и вернулась домой...придя дамой забыла зачем вернулась... вывод...склероз в 17 лет...вывод номер 2...нефиг слушать рок по пути в магаз))))

 фотография

мираж
вышла из дома без наушников!........фэйс палм!!!