← На главную

AniDub Forum

»

Обновление статусов

 фотография

BUXE
сходил на рынок купил обычную сгущенку и вареную, потом несколько плиток молочного и горького шоколада без добавок. Завтра еще надо будет молока взять и творога. И я буду готов экспериментировать и готовить х))

 фотография

BUXE
Что-то меня на сыробублики потянуло, надо поискать рецепт где он там завалялся интересно)))

 фотография

BUXE
Кто тут у нас химик? Что будет если разлить 35 тонн серной кислоты по площади 450 м^2? Там осадки, эффекты и прочее?

 фотография

BUXE
наконец моя лень соизволила отступить и я сходил подстричься, теперь не буду каждое утро в зеркале Медузу Горгону(единственное подходящее определение моей прическе) видеть.....

 фотография

BUXE
бррр... холодрыга( на улице с утра +3 - +4 достало уже.

 фотография

BUXE
Блиииииииииииин. Достало когда лето будет, всего 4 дня 18+ - 30+ только и всего, а на следующей неделе дожди снова((( и не позагораешь((

 фотография

BUXE
эх..... как я скучаю по Bleach and Beelzebub and Fairy Tail, эх......

 фотография

BUXE
как это понять? "Вы учили заработать партнерская, потому что время, если хорошего ☆ Спасибо следовать? (* ^ _ ^ *) "

 фотография

BUXE
скок же японцев в twittere сидит, их там столько, и все чем то делятся, фотки, всякие рисунки и иероглифы иногда и видео.))

 фотография

BUXE
вот это дождик прошел, по круче чем из ведра, ну хоть не долго и то ладно. Но это поди не конец раз ветра нет, а темный фронт стоит и гремит.

 фотография

BUXE
доброго всем утречка)

 фотография

BUXE
блиин по прогнозу до 22 мая дождь и ни капли жары( дальше не показывает.

 фотография

BUXE
и что все возраст свой скрывают, а у меня видать интересно.

 фотография

BUXE
лучшая подготовка к экзамену это сон))

 фотография

BUXE
Всех девушек всех возрастов с 8 марта вас!!! Красоты, молодости, счастья и любви всем вам!!!)))