Перейти к содержимому


Bios

Регистрация: 12 Feb 2011
Offline Активность: 27 Apr 2011 16:36
Защитил дипломчег 25-го) Правда на 4 - что весьма печально) С другой стороны, было всего 2 пятерки и куча тройбанов) И, таки, дали рекомендацию в аспирандуру) Обновлено 05 Mar · 6 комментариев
-----

Обо мне

Лабораторная крыса. Занимаюсь мелким пакостничеством. Адепт плазменной магии. Верю в судьбу, когда мне это выгодно+) В Бога верю. Верю, что г-жа Удача благоволит мне) Люблю читать гороскопы - так приятно узнать, какой я, оказывается, хороший и как мне, оказывается, фартит во всем и кругом ждет меня успех. Ну, вы поняли) Не пью, ага)


Я родился 12 февраля. В этот день произошло множетсво уникальных и удивительных событий, например:
12 февраля 1990 года министры иностранных дел стран НАТО и Варшавского Договора прибыли в Оттаву на семидневную международную конференцию «Открытое небо», которая проходила при участии наблюдателей ОБСЕ.
12 февраля 1865 — Дмитрий Менделеев защитил диссертацию «О соединении спирта с водою». Многие уверены, что в ней он заложил основу рецепта русской водки.
1941 — Пеннициллин впервые успешно используется для излечения больного.
1965 — принято решение о строительстве космодрома Байконур.

А непосредственно в день моего рождения, 12 февраля 1988 года, в Черном море в районе Крымского полуострова советские сторожевые корабли «Беззаветный» и «СКР-6» встретились с боевыми кораблями 6 Флота США – крейсером УРО «Йорктаун» и эсминцем УРО «Кэрон», зашедшие в наши территориальные воды. “Беззаветный” стал приближаться к “Йорктауну” и в 11 часов 02 минуты носовой частью навалился на левый борт американского крейсера. Раздался скрежет металла: на “Йорктауне” помят борт, согнуты леера и повреждена пусковая установка ПКР “Гарпун”. Почти одновременно “СКР-6” наваливается на левый борт ближе к корме эсминца “Кэрон”. У того оказывается смятым борт с леерами, погнута шлюпбалка и повреждена шлюпка.
После этого наши корабли отошли от американцев, готовые повторить навал. Но идти на этот рискованный маневр больше не пришлось. “Йорктаун” и “Кэрон” легли на курс выхода из наших вод и вскоре их покинули. В нейтральных водах они легли в дрейф и после интенсивных шифрованных переговоров со своим командованием покинули Черное море, больше не заходя в наши воды. Чему я безгранично рад)


Морду моего лица можно найти здеся.

Статистика


  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28 (0.01 в день)
  • Активен в: Общение (7 сообщений)
  • Просмотров: 424718
  • Статус: Генин
  • Возраст: 36 лет
  • День рождения: Февраль 12, 1988
  • Пол
    Мужчина Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Раздолбай я)

Контактная информация


14 Хороший

Друзья



Последние посетители