Перейти к содержимому


Самый Популярный Парень На Anidub Forum*))) Голосование!



Сообщений в теме: 566

Опрос: кто? (1 пользователей проголосовало)

Кто из них вам нравиться^_^

  1. сhugou (13 голосов [27.66%])

    Процент голосов: 27.66%

  2. Sashi (4 голосов [8.51%])

    Процент голосов: 8.51%

  3. ONomNom (1 голосов [2.13%])

    Процент голосов: 2.13%

  4. Ace (2 голосов [4.26%])

    Процент голосов: 4.26%

  5. Elvorion (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. PieceOfShit (1 голосов [2.13%])

    Процент голосов: 2.13%

  7. Nekketsukan (4 голосов [8.51%])

    Процент голосов: 8.51%

  8. Граф_Итачи (2 голосов [4.26%])

    Процент голосов: 4.26%

  9. Ntony489 (13 голосов [27.66%])

    Процент голосов: 27.66%

  10. Kalder (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  11. Нетю( (7 голосов [14.89%])

    Процент голосов: 14.89%

Голосовать Гости не могут голосовать

#561 ¬_¬

    ¬_¬

  • Пользователи
  • 844 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:́

Отправлено 05 March 2013 - 08:44

Просмотр сообщенияSashi (05 March 2013 - 07:08) писал:

Тема ещё жива что ли? :3: :11:
Александер, Вы-то чего изводитесь? Вас вообще пальцем никто не трогал.. -__- К тому же можешь считать себя полноценным и всамделишным победителем: 4 голоса исключительно от баб, которых никто не накручивал. Нэ?

З.Ы. А мне что-то обещанный приз не спешат вручать Т_т

#562 Sashi

    rock&roll

  • Пользователи
  • 1242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хаб

Отправлено 05 March 2013 - 08:54

Просмотр сообщенияchugou (05 March 2013 - 08:44) писал:

Александер, Вы-то чего изводитесь? Вас вообще пальцем никто не трогал.. -__- К тому же можешь считать себя полноценным и всамделишным победителем: 4 голоса исключительно от баб, которых никто не накручивал. Нэ?

З.Ы. А мне что-то обещанный приз не спешат вручать Т_т
Всмысле не трогали? Я просил не включать меня в ентот цирк. И что в итоге? Какая та малолетняя барышня (сдуру) решила по своему...
Они не бабы, а очень милые барышни! Прошу заметить.

Хммм... разве этот развесёлый цирк, что тут развели, не ПРИЗ?

#563 ¬_¬

    ¬_¬

  • Пользователи
  • 844 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:́

Отправлено 05 March 2013 - 09:16

Просмотр сообщенияSashi (05 March 2013 - 08:54) писал:

Всмысле не трогали? Я просил не включать меня в ентот цирк. И что в итоге? Какая та малолетняя барышня (сдуру) решила по своему...
Они не бабы, а очень милые барышни! Прошу заметить.

Хммм... разве этот развесёлый цирк, что тут развели, не ПРИЗ?
В смысле палочкой не тыкали.. -_- А я так пострадал... ох! Так пострадал! Ну и кто мне теперь лечение оплачивать будет?! -_-
(Если без кривляний: включили и забыли, оставив твою судьбу исключительно на суд желающий за тебя проголосовать)

Вах! Ну, то что они стали бы возмущаться этому слову - я бы еще понял... -_- Какие они мне милые барышни? Я их не знаю, следовательно отношусь к ним исключительно нейтрально и называть могу всеми синонимами "самки", коими они и являются (надеюсь). Да и вообще, чего ты в этом слове нехорошего нашел? Это ж просто жонсчина по-нашему, а то что в наших глазах это слово приобрело такой оттенок - вина отнюдь не наша.

Нет! Мне было обещано, что в ближайшее время здесь (или где-то поблизости) устроят публичную экзекуцию!

#564 Sashi

    rock&roll

  • Пользователи
  • 1242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хаб

Отправлено 05 March 2013 - 09:43

Просмотр сообщенияchugou (05 March 2013 - 09:16) писал:

В смысле палочкой не тыкали.. -_- А я так пострадал... ох! Так пострадал! Ну и кто мне теперь лечение оплачивать будет?! -_-
(Если без кривляний: включили и забыли, оставив твою судьбу исключительно на суд желающий за тебя проголосовать)

Вах! Ну, то что они стали бы возмущаться этому слову - я бы еще понял... -_- Какие они мне милые барышни? Я их не знаю, следовательно отношусь к ним исключительно нейтрально и называть могу всеми синонимами "самки", коими они и являются (надеюсь). Да и вообще, чего ты в этом слове нехорошего нашел? Это ж просто жонсчина по-нашему, а то что в наших глазах это слово приобрело такой оттенок - вина отнюдь не наша.

Нет! Мне было обещано, что в ближайшее время здесь (или где-то поблизости) устроят публичную экзекуцию!
Не тыкали, но и не слушали... Какие кривляния? У нас свободное волеизъявление вапщет...

Разве они ТЕБЕ, самец, милые барышни? Я тебя вообще в расчёт не брал, а просил взять на заметку... :12:
На то и разнообразие нашего могучего, что передают разный оттенок одного и того же... объекта, допустим... Вот баба, она такая, деревенская, с веслом, а девушка - уже что то нежное и молодое, и т.д. и т.п. Если же у тебя слово баба ассоциируется со всеми видами женскогу полу, ну что ж с деревней поделаешь... :14:

:20:

#565 ¬_¬

    ¬_¬

  • Пользователи
  • 844 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:́

Отправлено 05 March 2013 - 09:52

Себе что ль заметку, получается, сделал? Тогда лучше на холодильник повесь - чаще видеть будешь.

А деревенская девушка с веслом? Да и с чем же у Вас, позвольте узнать, ассоциируется деревня?

#566 Sashi

    rock&roll

  • Пользователи
  • 1242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хаб

Отправлено 05 March 2013 - 10:06

Зачем вы трудный такой, а? Скажите позязя -_-

Деревня ассоциируется с деревней, а девушка с девушкой, но никак не с бабой... :14:

#567 ¬_¬

    ¬_¬

  • Пользователи
  • 844 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:́

Отправлено 05 March 2013 - 10:33

:14:

Какая-то ассоциативная рекурсия. Если некий объект или явление ассоциируется у субъекта только с самим собой (объектом/явлением) - получается, что никакого представления о рассматриваемом предмете у субъекта нет - аки новые ворота для кого-то.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей