Перейти к содержимому


Случился Пожар И Потоп. Не До Релизов, Ибо Полная Жесть...


Сообщений в теме: 109

#61 Tocana

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 20 February 2013 - 13:58

Кинула тебе утром 600 р. через яндекс.Больше ,пока, не могу (уже всю зарплату просрала :11: ). Как получу следующую еще что-нибудь перешлю. Удачи тебе!

#62 CaraAn

    Студент академии

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 20 February 2013 - 19:58

Лови 1400 рэ - все, что осталось до 25.02 :14:

#63 Ancord

    Няшка

  • Администратор проекта
  • 789 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 20 February 2013 - 21:01

Пришла соседка, мол оценила всё, выдала сумму, даже меньше чем предполагал. Ничего, слава богу не завысила, завтра с ней расплачусь. Остальное, что останется от переводов - уйдёт на разработку и доработку нового трекера (покупка модулей, движка и тп) и оплату хостингов и интернета!

#64 Longboy

    Генин

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 February 2013 - 23:18

ура!!! :konatagoodjob:

#65 PRO100MASTA

    Генин

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 13:20

Уважаемые пользователи этой темы и всего сайта, как Вы вообще верите в этот бред от анкорда, какой пожар? Какая мойка? Каким образом там могли вызвать огонь, пальчиковые батарейки? Если это была бы правда, то по всей старане ежедневно сгорали бы сотни домов. Вас разводят на деньги, смело можно сказать шантажируют, а вы ведетесь и дарите их. Глупее придуманной тру стори я еще нигде не слышал. Я конечно понимаю, что анкорд зажрался, но прибегать к таким методам это уже слишком. Вячеслав Михайлович хватит вымогать деньги, иди работать, будь мужиком.

#66 Vaskess

    Студент академии

  • V.I.P.
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница

Отправлено 23 February 2013 - 13:44

Просмотр сообщенияPRO100MASTA (23 February 2013 - 13:20) писал:

Уважаемые пользователи этой темы и всего сайта, как Вы вообще верите в этот бред от анкорда, какой пожар? Какая мойка? Каким образом там могли вызвать огонь, пальчиковые батарейки? Если это была бы правда, то по всей старане ежедневно сгорали бы сотни домов. Вас разводят на деньги, смело можно сказать шантажируют, а вы ведетесь и дарите их. Глупее придуманной тру стори я еще нигде не слышал. Я конечно понимаю, что анкорд зажрался, но прибегать к таким методам это уже слишком. Вячеслав Михайлович хватит вымогать деньги, иди работать, будь мужиком.
Любезнейший, Вы конечно можете иметь собственное мнение, но довожу до Вашего сведения: лично меня никто не шантажировал, денег не вымогал, не угрожал удалить аккаунт и т.д, деньги перечислял, поскольку понимаю, что в этой жизни может случится любое ПЭ. Если Вам лично что-то здесь не нравится, советую никогда больше на этот сайт не заходить и ничего с него не качать и тогда, уверен, в будущем к Вам придет душевное равновесие и гармония. А подобные громкие высказывания насчет, цитирую: "шантажируют ..., анкорд зажрался" выкладывайте в другом месте, например на сайте ЛДПР. И еще советую запомнить на будущее - за все кайфы в этой жизни нужно платить, иногда и очень высокую цену. Подумайте над этим.

#67 Fred1

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 15:22

Просмотр сообщенияPRO100MASTA (23 February 2013 - 13:20) писал:

Уважаемые пользователи этой темы и всего сайта, как Вы вообще верите в этот бред от анкорда, какой пожар? Какая мойка? Каким образом там могли вызвать огонь, пальчиковые батарейки? Если это была бы правда, то по всей старане ежедневно сгорали бы сотни домов.
попробуй зарядить обычную батарейку в зарядке, если тебе не повезет и произойдет реакция то если розетка в стене останется то считай тебе повезло...
з.ы. Анкорд, ты можешь перевести Инуками?

#68 PRO100MASTA

    Генин

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 15:30

Уважаемый Vaskess, давать советы детям своим будите. Цитата:"...Теперь должен кучу бабла, которого нет... Последнее отдал за замену шлангов и кран... Даже на пожрать не осталось. Так что сейчас не до релизов..." другого слова как шантаж данной цитате дать не могу -_- . Если вы не умеете читать между строк, это ваши проблемы. Судя по вашим данным вам 38 лет, значит вы зарабатываете себе на жизнь сами и вы в праве распоряжаться своими доходами как хотите. Можете хоть всю свою зп отправить в помощь сайту анкорда. Но основная целевая аудитория этого сайта это дети, которые не имеют своих доходов. Вывод они отправили деньги своих родителей. Чужие деньги считать не хорошо, но методы и действия Вячеслава Михайловича меня просто поражают.

#69 PRO100MASTA

    Генин

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 15:41

Просмотр сообщенияFred1 (23 February 2013 - 15:22) писал:

попробуй зарядить обычную батарейку в зарядке, если тебе не повезет и произойдет реакция то если розетка в стене останется то считай тебе повезло...
з.ы. Анкорд, ты можешь перевести Инуками?
Уважаемый вы хоть сами понимаете, что вы написали? Какое зарядное устройство вы имели ввиду? Какие именно батарейки вы пытались заряжать

#70 Fred1

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 17:04

Просмотр сообщенияPRO100MASTA (23 February 2013 - 15:41) писал:

Уважаемый вы хоть сами понимаете, что вы написали?
я понимаю, а вы я вижу думать не обучены...

Просмотр сообщенияPRO100MASTA (23 February 2013 - 15:41) писал:

Какое зарядное устройство вы имели ввиду?
стандартное, для зарядки аккумуляторов стандарта АА.

Просмотр сообщенияPRO100MASTA (23 February 2013 - 15:41) писал:

Какие именно батарейки вы пытались заряжать
я никакие не пытался заряжать, а вы?

#71 Getsu

    Генин

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Благовещенск

Отправлено 23 February 2013 - 21:11

PRO100MASTA Обьясняю: обычные литиевые батарейки могут запросто вызвать возгорание при условии:
1. батарейка вышла из срока годности
2. она проткнута насквозь и имеет доступ к воздуху
при них хим. смесь в батарейках при моментальном окислении выделяет огромное кол-во тепла, и возгорание неизбежно, если рядом есть бумага, так что не бздите на того человека который делает свою работу регулярно и добросовестно.

#72 Agasfer

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань

Отправлено 24 February 2013 - 00:15

Просмотр сообщенияMugetsu (23 February 2013 - 21:11) писал:

PRO100MASTA Обьясняю: обычные литиевые батарейки могут запросто вызвать возгорание при условии:
1. батарейка вышла из срока годности
2. она проткнута насквозь и имеет доступ к воздуху

Скажу даже больше, Они могут не просто вызвать возгорание, а весьма неплохо взорваться. Недавно сам был свидетелем такого. Аккумулятор от ноутбука мирно лежал в коробке на полке. Ни к чему не подключенный, не у батареи отопления или на солнце. Лежал, лежал а потом взорвался, разворотив коробку и устроив дождичек конфетти.
To PRO100MASTA. Что ж вы так опу то рвете? Люди вправе сами распоряжаться своими деньгами. Я склонен доверять Анкорду. Если вдруг история фейк, то пусть останется на совести. Мне лично небольшой суммы не жалко в любом случае. Смотрел много чего с его озвучкой.
И да, зависть вообще плохая штука.

#73 Vaskess

    Студент академии

  • V.I.P.
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Винница

Отправлено 24 February 2013 - 08:57

Просмотр сообщенияAgasfer (24 February 2013 - 00:15) писал:

[/size]
Скажу даже больше, Они могут не просто вызвать возгорание, а весьма неплохо взорваться. Недавно сам был свидетелем такого. Аккумулятор от ноутбука мирно лежал в коробке на полке. Ни к чему не подключенный, не у батареи отопления или на солнце. Лежал, лежал а потом взорвался, разворотив коробку и устроив дождичек конфетти.
To PRO100MASTA. Что ж вы так опу то рвете? Люди вправе сами распоряжаться своими деньгами. Я склонен доверять Анкорду. Если вдруг история фейк, то пусть останется на совести. Мне лично небольшой суммы не жалко в любом случае. Смотрел много чего с его озвучкой.
И да, зависть вообще плохая штука.
Поддерживаю. Действительно, почему бы это вдруг уважаемый, но сильно скандальный PRO100MASTA решил изобразить из себя глас совести. Жабка давит?

#74 looc

    Студент академии

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 24 February 2013 - 09:51

О ДА! Теперь время для BLAME FLOOD! Do it!!!! :15:

P.S. Обожаю happy end'ы.

#75 PRO100MASTA

    Генин

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 24 February 2013 - 09:59

Просмотр сообщенияVaskess (24 February 2013 - 08:57) писал:

Поддерживаю. Действительно, почему бы это вдруг уважаемый, но сильно скандальный PRO100MASTA решил изобразить из себя глас совести. Жабка давит?
Цитата:"...деньги-деньгами, а жаба-жабой. Вдруг пацанам лавэшки стало мало..."
Жаба как раз таки давит уважаемого Вячеслава Михайловича, который прекрасно знает, что у него огромная аудитория, которая его поддержит. Умный малый, надавил на жалость цитата:"...Даже на пожрать не осталось..." и поставил всем ультиматум цитата:"...Так что сейчас не до релизов..."

#76 PRO100MASTA

    Генин

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 24 February 2013 - 10:36

Просмотр сообщенияMugetsu (23 February 2013 - 21:11) писал:

PRO100MASTA Обьясняю: обычные литиевые батарейки могут запросто вызвать возгорание при условии:
1. батарейка вышла из срока годности
2. она проткнута насквозь и имеет доступ к воздуху
при них хим. смесь в батарейках при моментальном окислении выделяет огромное кол-во тепла, и возгорание неизбежно, если рядом есть бумага, так что не бздите на того человека который делает свою работу регулярно и добросовестно.
Объяснять как гексоген бодяжить, будешь своей бабушке, а мне х... в уши не надо вкручивать.
Не фантазируй, даже если ты схватишь бубен в руки))) и начнешь шептать непонятные слова, при этом танцуя над продырявленной литиевой батарейкой и лежащей рядом бумагой само возгорания не будет, ну если ты конечно не являешь внуком или сыном Девида Блейна >_<. Реагентом для лития является вода, а не открытый доступ воздуха (кислород).

#77 NARUTO_kun

    Спец. Джоунин

  • СИДЕР
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvija , Rīga

Отправлено 24 February 2013 - 16:44

держись Анкорд мы с тобой :)

со мной по жизни такие истории случались что сам своим глазам не верил.
около пол года назад по дискавери показывали как мужик в каких то ебенях без спичек огонь разводил. достал с мобильника акб проткнул ножом и акум задымился, кинул на него сухой травы и листьев и костер готов.

#78 VaYurik

    Генин

  • Пользователи
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, НК

Отправлено 25 February 2013 - 17:51

Понеслась :)

Рад, что у Анкорда всё обустроилось. У каждого взрослого человека бывают, к сожалению, подобные ситуации. Когда я делал ремонт, то перво-наперво обошёл соседей, нет ли у кого детей. Оказалось, что есть. В итоге пришлось в "громких" работах делать паузу после обеда. Зато потом соседка снизу (у которой и был ребёнок) простила мне небольшой пролив по стояку. Стоит относится к окружающим так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе.

Нет причин не верить Анкорду, что такая жопа имела место быть. Батарейки ли тому виной или просто Анкорд наш воспылал - так ли это важно? Думаю, если б ему просто нужны были некие (положа руку на сердце - не такие уж и большие) деньги, у него есть вполне достаточно возможностей раздобыть их, в том числе и благодаря этому сайту. Ему бы даже просить нас ни о чём не пришлось бы, но... это могли быть не очень... популярные методы.

Как уже писали выше - все пожертвования сайту в целом и Анкорду в частности - дело сугубо добровольное. Нас никто к этому не принуждает. Как отец двоих детей могу сказать, что не могу перечислять сколь-нибудь значительные суммы, но свою толику стараюсь вносить регулярно - благодаря этому сайту у меня не стоит проблема "чем заняться в метро" или "что бы такого посмотреть" или "откуда бы скачать ту или иную порнушку анимешку" и лично я за это всему коллективу этого сайта премного благодарен.

В общем, спасибо Анкорду и всем остальным участникам команды. И удачи!

#79 Longboy

    Генин

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 February 2013 - 20:07

Вот это ответ мужика. Полностью поддерживаю. Можешь помочь - помогай. Нет - иди куда шел молча. ROCK!

#80 Jake5

    Студент академии

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Измаил

Отправлено 25 February 2013 - 22:25

Рад что всё обустроилось, у самого по жизни разнообразные казусы случались, да и сейчас случаются... Хотяи скинул не так много как хотелось бы, но Вячеслав не мог бы ты поддать жару Вулфису с озвучкой "Меж двух огней - Девушки и подруги детства". Заранее спасибо и удачи в будущем :anime_smailik_beards_003:





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей