Перейти к содержимому


Dota 2

DotA 2

Сообщений в теме: 137

#121 alexzein94

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 November 2019 - 00:52

Есть живые кто в дотку, играет ребята ? вместе сыграем ? пишите мне в лс скину ID :anime_smailik_beards_011:

#122 Camino

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Канск

Отправлено 25 November 2019 - 06:43

Забил на неё :14:

#123 -Люси-

    Свекольчик 3.0

  • Модератор форума
  • 4510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пнд.

Отправлено 25 November 2019 - 20:07

а мне однажды, когда дарили акк в стиме, сказали не играть ни за что в Доту, я и не играла))

#124 Camino

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Канск

Отправлено 25 November 2019 - 20:09

Я даже знаю почему тебе так сказали)

#125 Liar

    Джоунин

  • Пользователи
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент, Узбекистан.

Отправлено 26 November 2019 - 09:43

Просмотр сообщенияalexzein94 (25 November 2019 - 00:52) писал:

Есть живые кто в дотку, играет ребята ? вместе сыграем ? пишите мне в лс скину ID :anime_smailik_beards_011:
Забудь. Вряд ли найдешь, я также искал, пока не бросил играть...

#126 antonzenov

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 21 May 2020 - 21:45

да я тоже так думаю да и сама дота 2 тяжёлая игра, все нервы потратил пока поднял легенду и патом слил до героя!

#127 antonzenov31

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 09 June 2020 - 15:52

Пачаны вышел новый компедиум, кто играет в дотку ? чё скажите стоит ли покупать реально ли набить, лвл на нём? я думаю что реально, но играть нужно много. В новом компедиуме вышло, 5 новых аркан антимаг девушка, и пудж игрушка ахах я когда увидел был в шоке.

#128 antonzenov35

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 01 August 2020 - 19:22

Недавно вышла обнова, теперь в доте не показывает пик. Играть стало труднее имею рейтинг, 3200 это гг в каждой игре дебилы которые пикают пуджа в 4 кто понимает, о чём я тот поймёт. Короче игру медленно но верно убивают к чертям

#129 tovik

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 05 October 2020 - 00:07

и так спустя 3 месяца после, последнего крупного обновления и нечего, нового не добавили но добавили 3 арканы
Аркана на Пуджа, на Врку и Врейскинга что могу сказать по поводу них? какашка, не понравились вот в прошлом году акс это был шедевр, а в этом году ещё иморталка на антимага с женским внешним видом.

#130 copelandj569

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 18 December 2020 - 03:58

Привет кто ещё играет в доту ? давайте вместе, сыграем мой ник это имя моего персонажа в Dota 2 буду рад поиграть найти новых друзей всем МИР :4:

#131 bogomolovvik

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 23 January 2021 - 01:54

Привет всем не давно посмотрел фильм, Защитник 2021 очень понравился Лиам Нисон молодец отличный актёр!
Джим – профессиональный снайпер, повидавший на своем веку предостаточно человеческих, смертей и крови. Он устает быть посланником смерти и однажды уходит в отставку, планируя начать новую жизнь. Мужчина мечтает о долгожданном покое вокруг себя и в душе и наслаждается каждым прожитым днем.


Все радужные планы на тихое будущее без лишних встрясок рушатся после того, как один из местных мальчишек своими глазами видит преступление, совершенное руками бандитов из наркокартеля. Он становится опасным свидетелем и теперь оказывается «на мушке» у опаснейших людей. Джим решает защитить мальчика...

#132 alexzein94

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 March 2021 - 20:02

Нашёл ещё 1 классный фильм советую к просмотру всем для 1 раза пойдёт
Название охота на монстров
Параллельно с человеческим измерением существует, другой мир, где правят монстры. Случайно через образовавшийся портал, руководитель группы спецназа Артемис, с отрядом попадает на другую сторону. Встретившись лицом с кровожадными существами, американским военным предстоит проверить свои нервы на прочность и постараться, выжить во время нападения.

Встреча с таинственным Охотником может помочь обучению выживанию, в другом измерении. У коллектива есть всего пара дней[URL=https://adultcomix.club/],[/URL чтобы научиться азам борьбы с чудовищами, а также оттыкать подходящий способ для закрытия портала, ведь, в противном случае, человечество обречено.

#133 alexzein94

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 August 2021 - 02:23

Привет всем не давно посмотрел классный фильм под названием Легенда о Зелёном Рыцаре фильм очень понравился советую найти и посмотреть его вот не большое описание к фильму.
Изображение
Действие фильма происходит во времена, когда миром правили короли и маги. Легендарный король Артур оставил после себя наследника сэра Гавейна, который стал его достойным приемником. Однако на долю молодого человека преподает множество испытаний, которые либо сделают его сильнее, либо заставят отречься от престола. Приняв вызов от загадочного Зеленого Рыцаря, Гавейн вынужден на время уйти из Камелота. Впереди его ожидают серьезные испытания, так как чтобы выйти из борьбы победителем, ему предстоит отправиться, через проклятые земли. Сумеет ли Гавейн, отстоять свое право на правление Камелотом?

#134 alexzein94

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 December 2021 - 00:14

Добрый вечер не давно, посмотрел интересный фильм под названием Охотники за привидениями: Наследники 2021
Изображение
Тревор и Фиби переезжают, вместе с мамой, в дом от отца, который достался, женщине в наследство. Этого человека, она совсем не знала и теперь предстоит раскрыть тайны. Вскоре дети обнаруживают, странную штуку, м которая издает непонятные импульсы. С помощью учителя мистера Груберсона, Фиби и Тревор узнают, что это ловушка для приведений. Ребята поняли – их дедушка был тем самым охотником, со знаменитой машиной. Это авто Ecto-1 брат и сестра тоже обнаружили в сарае. Еще городок, куда они переехали, потихоньку потряхивает. Все это напоминает прошлую борьбу со сверхъестественным.

#135 alexzein94

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 March 2022 - 01:20

Здравствуйте, не давно вышел классный, фильм Анчартед: На картах не значится, советую к просмотру!
Изображение
Нэйтана Дрейка, предком, которого, был знаменитый пират Френсис, Дрейк, интересуют исключительно, сокровища. Он стал, охотником, за кладами, . Мужчина странствует, по миру в поисках Эльдорадо – мифического города, в котором, золото и драгоценные камни, лежат просто на улицах. Впереди Нэйтана ждут смертельные, опасности и жестокие конкуренты, но бесстрашный, искатель, кладовh, не из робкого десятка.
Во время своего, очередного странствия, главный герой, приключенческого, боевика познакомится, с Виктором «Салли» Салливаном который составит ему компанию. Вместе они будут искать величайшие в мире сокровища и потерянного брата Дрейка.

#136 alexzein94

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 May 2022 - 15:46

Не давно посмотрел фильм Фантастические твари 3: Тайны Дамблдора Профессор Альбус Дамблдор узнает, что могущественный темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд планирует, захватить власть над миром. Понимая, что не сможет остановить его в одиночку, Дамблдор просит магозоолога Ньюта Саламандера, возглавить команду, из выдающихся волшебников, и одного отважного магла-пекаря. Им предстоят невероятно опасные, приключения, встреча со старыми и укрощение новых магических существ, и борьба со сторонниками Грин-де-Вальда, которых становится все больше. Но какая роль в этой миссии уготована самому Дамблдору?

#137 alexzein94

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 June 2022 - 00:30

Редкое , смертельно опасное заболевание крови , Майкл Морбиус подхватил в раннем детстве , с тех пор каждый его день — это настоящая схватка за жизнь. Отчаянные поиски спасительной вакцины , длились годами , но так и не приближали его к цели. Лишь однажды успевший , повзрослеть мужчина услышал , об особенных летучих мышах, чьи укусы могли помочь ему.

Привыкший хвататься , за любую зацепку герой отправился в дикие джунгли , где подверг себя рискованному биологическому , эксперименту. Болезнь и правда отступила , но на ее место пришла новая беда. Майкл превратился в кровожадное чудовище , готовое на все , лишь бы утолить свой постоянный , голод. Монстр или человек — кто возьмет верх?

#138 alexzein94

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 January 2023 - 17:33

Начал смотреть сериал про доктора
Шон Мерфи, – молодой и невероятно талантливый доктор, проживающий, в небольшом американском городке. Парень обладает исключительным талантом, к медицине, а посему неудивительно, что в университете, и на практике, он был одним из лучших. К сожалению, парень с детства, страдает аутизмом и синдром, саванта и поэтому юноша знает, каково это когда ты постоянно, подвергаешься унижениям.

Однако парень не озлобился, и наоборот еще сильнее налегал, на учебу. В итоге молодого человека, за старание и упорство, ждала награда. Юный лекарь перебирается, в Сан-Хосе, где его берут в одну из лучших клиник, города – Сан-Бонавентура. Так начинается новый путь, в жизни одаренного врача.
И посмотрел фильм проект адам

Фильм «Проект Адам» об истории супер ученых, которым удалось создать машину времени, но исследования до конца еще не закончились. Узнав о наборе добровольцев, желающих отправиться в прошлое, астронавт Адам решает воспользоваться, возможностью и спасти отца от смерти. В ходе эксперимента что-то пошло не так, и главный герой получил травму. Очнулся Адам в гараже, рядом стоит подросток. Приглядевшись, главный герой узнает самого себя, только 13 – летнего. Гость из будущего рассказывает парню удивительную историю, но мальчик сначала принимает его за сумасшедшего. Осознание того, что раненый пилот говорит правду пришло, когда незнакомец открыл некоторые тайны, которые маленький Адам, не рассказывал никому. Первое время подростку и взрослому, мужчине довольно сложно найти общий язык. Прийти к компромиссу и начать взаимодействовать, им помогает общая проблема. Спасти любимого отца, можно только одним способом – изменить ход истории. Сделать это оказалось не так просто, ведь новые ошибки могут привести к страшным и необратимым событиям, которые непременно отразятся на будущем человечества.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей