Перейти к содержимому


Вам Встречались Антианимешники И Как Это Было?


Сообщений в теме: 52

#41 Green_Mamont

    Джоунин

  • V.I.P.
  • 1157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 January 2013 - 09:02

Ну по теме топика и говорить особо не о чем, антианимешники, как и все "анти" довольно ограниченные люди, чаще быдло не имеющее об аниме никакого представления.
Думаю все зависит от габаритов анимешника и возможно степени отакушности. За мои лет 10 увлечения аниме(не говорю про просмотренные до этого произведения Миядзаки и крутящиеся по зомбоящику мульты в 90е) ни разу не сталкивался с реальными антианимешниками, было некоторое непонимание в среде знакомых и малознакомых людей, но с этим довольно легко справиться, указав, что это не их дело и тебе ложить на их дешевый троллинг. А вот, чтобы кто-то налетал на меня с кулаками за увлечение аниме, вот таких предъяв ни разу никто не выдвигал)) Возможно на тоненьких крашенных в розовый парней с тучей значков по всему телу и наезжают, но их бы и без аниме с тем же успехом задирали. Тут уж как себя поставишь в нашем диком обществе, так к тебе и обращаться будут.

#42 Getsu

    Генин

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Благовещенск

Отправлено 14 January 2013 - 12:47

Просмотр сообщенияGreen_Mamont (14 January 2013 - 09:02) писал:

Ну по теме топика и говорить особо не о чем, антианимешники, как и все "анти" довольно ограниченные люди, чаще быдло не имеющее об аниме никакого представления.
Думаю все зависит от габаритов анимешника и возможно степени отакушности. За мои лет 10 увлечения аниме(не говорю про просмотренные до этого произведения Миядзаки и крутящиеся по зомбоящику мульты в 90е) ни разу не сталкивался с реальными антианимешниками, было некоторое непонимание в среде знакомых и малознакомых людей, но с этим довольно легко справиться, указав, что это не их дело и тебе ложить на их дешевый троллинг. А вот, чтобы кто-то налетал на меня с кулаками за увлечение аниме, вот таких предъяв ни разу никто не выдвигал)) Возможно на тоненьких крашенных в розовый парней с тучей значков по всему телу и наезжают, но их бы и без аниме с тем же успехом задирали. Тут уж как себя поставишь в нашем диком обществе, так к тебе и обращаться будут.
твоя правда...

#43 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 14 January 2013 - 18:34

Просмотр сообщенияНаныч (14 January 2013 - 08:21) писал:

Я б хотел переименовать эту тему т.к у нас уже разговор уже скорее на тему "ваше отношение к современной культуре и нравах молодежи"
посмотрим что будет в ней в дальнейшем. пока что за рамки мало выходили

Просмотр сообщенияGreen_Mamont (14 January 2013 - 09:02) писал:

Возможно на тоненьких крашенных в розовый парней с тучей значков по всему телу и наезжают, но их бы и без аниме с тем же успехом задирали.
:konataL:

#44 Тихий омут

    Генин

  • Пользователи
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 January 2013 - 20:44

Братело мой троюродный такой...виделись на старый НГ, троллили друг друга. Он бесился, я смеялся. Прям по Пушкину :D

#45 Tanaka_Saeki

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 278 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Волгоград

Отправлено 01 May 2013 - 20:36

Мой брат анимешник живет в другом городе и когда мы встречаемся, это очень шумно!
Один раз мы весной ехали в трамвае, и когда видели цветущую абрикосину, на весь трамвай орали "Цвети, симбонсакура"

#46 Camino

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Канск

Отправлено 11 May 2013 - 06:26

Я живу с одной из них)
Мне её позиция ясна, так что я её не критикую, ну и меня тоже прошу)

#47 Dullahan

    Студент академии

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 16 June 2013 - 01:16

У меня на районе живет парочка с синдромом восьмиклассника.

#48 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 08 July 2013 - 12:00

Я сама была антианимешником. но если подумать, то кем я только не была?

#49 Muss

    Студент академии

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Кемерово

Отправлено 15 July 2013 - 07:01

В нашем городе таких антианимешников полно, кажется, что они повсюду. Но вот интересно - когда мы с подругой а поезде ехали, завязался разговор "типичного анимешника" про сенен, про косплеи, про мангу и т. п. Так оказалось к нам почти весь вагон присоеденился. Среди них были и дети с выдающими их сумками, и просто мужчины ничем не приметные на вид, и даже бабушка ходящая с костылями, мы заметили, в соседнем купе читала мангу. Мир тесен, нда...

#50 Temnoslav

    Санин

  • Пользователи
  • 1665 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставангер

Отправлено 15 July 2013 - 11:26

Просмотр сообщенияMuss (15 July 2013 - 07:01) писал:

В нашем городе таких антианимешников полно, кажется, что они повсюду. Но вот интересно - когда мы с подругой а поезде ехали, завязался разговор "типичного анимешника" про сенен, про косплеи, про мангу и т. п. Так оказалось к нам почти весь вагон присоеденился. Среди них были и дети с выдающими их сумками, и просто мужчины ничем не приметные на вид, и даже бабушка ходящая с костылями, мы заметили, в соседнем купе читала мангу. Мир тесен, нда...
Хых, тоже думаю, что много смотрящих аниме. Просто дружных с головой людей в принципе мало, вот и получаицо, что получаицо)Изображение

#51 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 03 August 2013 - 08:12

Просмотр сообщенияTemnoslav (15 July 2013 - 11:26) писал:

Хых, тоже думаю, что много смотрящих аниме. Просто дружных с головой людей в принципе мало, вот и получаицо, что получаицо)Изображение
смотрящих много, но смотрящих так...лишь бы что-то смотреть.

#52 Symieky

    Студент академии

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Бурятия

Отправлено 02 March 2019 - 12:46

Собственно каждый имеет право на высказывание своей точки зрения но не так, чтоб это было изливанием поноса. В основном хэйтят эту тему те, кто пытается показаться лучше всех вокруг, как не странно но представляю только школяров, хотя есть и те еще детки за двадцать с гаком, что не могут даже обосновать свою нелюбовь. Главное идея! Мол анимация, значит для детей, а дети смотрят дуриков. Прекрасная логика, господа. Эдакая ИДЕЯ загнала в Сибирские лагеря доброе большинство выдающихся умов советского союза и теперь мы в попе, зато оружием владеем, чтоб соседу неповадно было. А вообще, будьте добрее. Зло еще никогда не приносило пользы, те же хейтеры теперь тоже под прессом любителей аниме, их так же засирают в сетях. Бьются теперь эти два лагеря и что? Да ничего, никто из них не прав, а я тем временем буду продолжать свой скупой список аниме, хотя последний раз вдохновлялась оным месяца полтора тому)

#53 Smutty

    Чунин

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 06 October 2019 - 17:30

Ненавижу анти анимешников, уроды... как можно ненавидеть онимэ, нелюди





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей