Перейти к содержимому


Как Ты Стал Анимешником?

аниме

Сообщений в теме: 241

#1 SOSS

    Студент академии

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шкаф президента Медведева

Отправлено 04 June 2009 - 10:13

Рассказываем истории своего становления, господа!

#2 Aeon

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 June 2009 - 10:26

с рождения >.< моим первым словом было *НЯ* в детском садике я был героем-спасителем денских сердец : катался на 3х колесном велосипедике с палкой, аля катана. лупасил плохих парней и спасал девченок =)) тока потом интерес пропал и через год-два ушел из садика и до 1 класса нигде не был, полная свобода... вот тут то я полностью подсел: покупал касеты с аниме, денди, сега... жерналы покупал комиксы и мангу. еще и соседа подсадил на аниме.

#3 Renmei Rei

    連盟レイ

  • Пользователи
  • 742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Украина

Отправлено 04 June 2009 - 10:44

С детства смотрел по телику всякую необычную фигню вроде Трансформеров, Кенди-Кенди, Рейнджеров..Сейлор-Мун и Сакуры ловец карт...Это где то мне было 10-13 лет. После, в лет 16 увидел "Принцессу Мононоке", на тот момент я ничего подобного раньше не видел..Я даже не знал что такое аниме. После того когда по телевизору поздно ночью я увидел "Евангелион", где то в 17 лет. Я офигел..Не то что бы офигел, а как и все, впал в депрессию. После того когда очухался, решил узнать побольше об аниме и купил пиратскую коробочку дисков со сборкой аниме студии Гибли. Признаки отакуизма наступили после того когда я начал качать с интернета, первое что скачал это было "Kenko Zenrakei Suieibu Umisho" с обалденной озвучкой Кубы77 вроде от тудого я узнал рекламку об АРРУ, когда туда попал то начал качать все что вижу..потом попал сюда, чисто случайно =), набрал в Гугле слово Нарутофильм.

#4 PahaN

    Чунин

  • Пользователи
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 June 2009 - 12:00

Просмотр сообщенияЛилу Аянами Рэй (4.6.2009, 10:44) писал:

потом попал сюда, чисто случайно =), набрал в Гугле слово Нарутофильм.
ты уж извени, как можно случайно набрать Нарутофильм=) может ты просто увидел на арру это слово и после этого ввел в гугле? =)
Ну или ты избранный !!!

дело было днем, я сидел не думая ни о чем и играл в комп, и тут сзади комне начело что-то крастись, я боялся повернуться ибо звук был тихий и страшный. Раздался голос, я его не сразу узнал, это была моя невеста(простудилась просто), "О БОООООЖЕЕЕЕЕЕ" крикнул я, в руках у неё был пиратский диск "Рубаки 1ый сезон", так я и стал глядеть аниме, после 1го сезона пошел 2й, потом Эвангилион, Хэлсинг, Чобиты, Элвин леарс, короче пошло поехало.

#5 Weezerspoon

    Джоунин

  • Пользователи
  • 817 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 04 June 2009 - 14:51

С появлением более-менее нормального интернета(по меркам города) скачал и посмотрел Онидзуку, предварительно посмотрев шикарную рекламу на 2х2 про него же. Далее узнал,что у моего провайдера оказывается есть что-то вроде собственного аниме -портала и начал качать всё подряд(не успевая смотреть)),так и понеслось...

#6 ziAss

    Чунин

  • Пользователи
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мАсквА

Отправлено 04 June 2009 - 15:16

как говориться Детство в жопе заиграло. Решил посмотреть анимку которую года 3-4 на МТВ крутили, а после ещё друг просил скачать ему аниме на болвани , хех я эти анимки естественно тоже посморел, не пропадать же добру. Так всё и началось.

#7 rebzon

    Генин

  • СИДЕР
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 June 2009 - 15:36

Аналогично с ziAss дурное влияние канала мтв http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/laugh.gif , Эльфийская песень... Меня зацепило, мультфильм без явного разделения на добро и зло, все можно истрактовать по разному, драматизм, жестокость ну и конечно глаза....

#8 Frostlich

    Скандинавский анимешник

  • V.I.P.
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Capital

Отправлено 04 June 2009 - 16:10

у меня дурное влияние школьных друзей)))

#9 Renmei Rei

    連盟レイ

  • Пользователи
  • 742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Украина

Отправлено 04 June 2009 - 20:26

Просмотр сообщенияPahaN (4.6.2009, 12:00) писал:

ты уж извени, как можно случайно набрать Нарутофильм=) может ты просто увидел на арру это слово и после этого ввел в гугле? =)
Ну или ты избранный !!!

дело было днем, я сидел не думая ни о чем и играл в комп, и тут сзади комне начело что-то крастись, я боялся повернуться ибо звук был тихий и страшный. Раздался голос, я его не сразу узнал, это была моя невеста(простудилась просто), "О БОООООЖЕЕЕЕЕЕ" крикнул я, в руках у неё был пиратский диск "Рубаки 1ый сезон", так я и стал глядеть аниме, после 1го сезона пошел 2й, потом Эвангилион, Хэлсинг, Чобиты, Элвин леарс, короче пошло поехало.
Вроде бы набрал потому что узнал каков состав нарутофильма (: и просто набрал в Гугле что б о них узнать побольше.

#10 CrowL1nG

    Санин

  • V.I.P.
  • 2373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу сити! А точнее Выхино папа! ^_^

Отправлено 04 June 2009 - 20:50

Понравился ГИТС, решил попробовать что-нибудь еще http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif

#11 BlaCKM00n333

    竜白太陽と竜黒望

  • Пользователи
  • 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Небытие Души

Отправлено 04 June 2009 - 21:24

Не знаю насколько невероятна моя история но вот:
Все началось в глубоком детстве когда крутили сейролмун и разные там сакуры, тогда-то у меня это перешло в помешательство, ну а потом вырос, успокоился. Прошло лет так 6-9, попал на Наруто по джетиксу.....ой-ай не надо камнями плиз...только не по лицу....круто на нём мозги пропёк, и так началось. Но это даже ещё не всё. Вот спустя пару недель после появления интернета, начал качать этого грёбаного наруту с 100-й серии первого сезона и до 90 серии второго, так, примерно за три недели просмотрел свыше двух сотен серий. И уж потом через месяц-другой стал качать разное аниме и смотреть онлайн-хентай, с тех пор я отаку.

#12 Flyz

    Человек который правит унитазом

  • Заблокированные
  • 566 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Kиев

Отправлено 04 June 2009 - 21:32

Смотрел с детства Покемонов, Дигимонов, Соника, Трансформеров, Сейлор-мун
потом в 2005 появился интернет и комп http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/laugh.gif
и в 2007 посмотрел Devil May Cry, а потом узнал что Покемонов, Дигимонов, Соника, Трансформеров, Сейлор-мун это аниме и продолжил смотреть http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif
на компе было мало места поэтому посмотрел всего Devil May Cry, Afrosamurai и Токийская Школа уничтожителей нечисти http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/laugh.gif
потом в 2008 смотрел наруто по jetix, купил себе комп с двумя терабайтами и позакачивал много аниме
посмотрел всего наруто за 2 недели и пошел смотреть другое аниме http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/laugh.gif
Так я забил себе 2 ТБ аниме и фильмами и сейчас купил третий и почти тоже забил http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/laugh.gif

#13 Palladis Tamia

    Чунин

  • V.I.P.
  • 89 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Омск

Отправлено 04 June 2009 - 21:38

Все банально. Подсунули одно аниме на пробу, а второе, третье, десятое и тд я скачала сама =) Чтобы подсесть на аниме много не надо на самом деле. =)

#14 BlaCKM00n333

    竜白太陽と竜黒望

  • Пользователи
  • 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Небытие Души

Отправлено 04 June 2009 - 21:55

А я вот соника только недавно нормально пасмарел. И дигимонов всего один сезом и то уже не помню. А разве трансформеры анимэ? О_О Ипать тебя лопатой.

#15 Flyz

    Человек который правит унитазом

  • Заблокированные
  • 566 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Kиев

Отправлено 04 June 2009 - 22:05

Просмотр сообщенияBlaCKM00n333 (4.6.2009, 21:55) писал:

А я вот соника только недавно нормально пасмарел. И дигимонов всего один сезом и то уже не помню. А разве трансформеры анимэ? О_О Ипать тебя лопатой.
ага
Нажми сюда и увидишь

#16 BlaCKM00n333

    竜白太陽と竜黒望

  • Пользователи
  • 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Небытие Души

Отправлено 04 June 2009 - 22:13

Наплодили махосёдзе )))) Сори, первое что в голову пришло.

#17 Гость_tokyoman_*

  • Гости

Отправлено 05 June 2009 - 00:07

Flyz
Трансформеры с нормальной графикой? О_О

#18 Flyz

    Человек который правит унитазом

  • Заблокированные
  • 566 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Kиев

Отправлено 05 June 2009 - 06:57

Просмотр сообщенияtokyoman (5.6.2009, 0:07) писал:

Flyz
Трансформеры с нормальной графикой? О_О
новые наверно да

Цитата

#01 Трансформеры [ТВ] - ТВ (98 эп.), оригинальный сериал, 1984
#02 Трансформеры - Фильм - п/ф, продолжение, 1986
#03 Transformers: Scramble City Hatsudohen - OAV (1 эп.), spinoff (ответвление сюжета), 1986
#04 Трансформеры: Властоголовы - ТВ (35 эп.), spinoff (ответвление сюжета), 1987
#05 Transformers: Chojin Master Force - ТВ (42 эп.), продолжение, 1988
#06 Трансформеры: Виктори - ТВ (32 эп. + 6 эп.-коллажей), продолжение, 1989
#07 Transformers Z - OAV (1 эп.), sequel (продолжение), 1990
#08 Beast Wars: Transformers - ТВ (52 эп.), вольное развитие темы, 1996
#09 Beast Machines: Transformers - ТВ (26 эп.), продолжение, 1999
#10 Beast Wars II Chou Seimeitai Transformers - ТВ (43 эп.), вольное развитие темы, 1998
#11 Beast Wars Second: Lio Convoy kiki ippatsu - к/ф, продолжение, 1998
#12 Chou Seimei Tai Transformers: Beast Wars Neo - ТВ (35 эп.), sequel (продолжение), 1999
#13 Трансформеры: Автороботы - ТВ (39 эп.), ремейк оригинального сериала, 2000
#14 Трансформеры: Армада - ТВ (52 эп.), альтернативный пересказ оригинального сериала, 2003
#15 Трансформеры: Энергон - ТВ (51 эп. + спэшл), продолжение, 2004
#16 Трансформеры: Сила Галактики - ТВ (52 эп.), продолжение, 2005


#19 Renmei Rei

    連盟レイ

  • Пользователи
  • 742 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Украина

Отправлено 05 June 2009 - 10:24

Вы только это вспомните (:..Это наварное самое первое что я смотрел http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/smile.gif

#20 Frostlich

    Скандинавский анимешник

  • V.I.P.
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Capital

Отправлено 05 June 2009 - 10:33

гальватрон ... >.<





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей