←  Общение

AniDub Forum

»

Черный Юмор, Страшилки И Прочее... Хд

 фотография MoonDRAGON 20 Nov 2012

Пошарился я по форуму, что то не нашел похожей темы и решил создать.
Пишите здесь страшилки которые вы когда либо слышали и какие нибудь шутки (естественно с черным уклоном).
Будет интересно посмотреть сколько у меня единомышленников))) хД

Как говорится... Инициатива наказуема, так что я пожалуй и начну))
Вот что я нашел в просторах интернета))

Не хвастаясь, могу сказать, что, когда Володя ударил меня по уху и плюнул мне в лоб, я так его схватил, что он этого не забудет. Уже потом я бил его примусом, а утюгом я бил его вечером. Так что умер он совсем не сразу. Это не доказательство, что ногу я оторвал ему ещё днем. Тогда он был еще жив. А Андрюшу я убил просто по инерции, и в этом я себя не могу обвинить. Зачем Андрюша с Елизаветой Антоновной попались мне под руку? Им было ни к чему выскакивать из-за двери.Меня обвиняют в кровожадности, говорят, что я пил кровь, но это неверно: я подлизывал кровяные лужи и пятна — это естественная потребность человека уничтожить следы своего, хотя бы и пустяшного, преступления. А также я не насиловал Елизавету Антоновну. Во-первых, она уже не была девушкой, а во-вторых, я имел дело с трупом, и ей жаловаться не приходится. Что из того, что она вот-вот должна была родить? Я и вытащил ребенка. А то, что он вообще не жилец был на этом свете, в этом уж не моя вина. Не я оторвал ему голову, причиной тому была его тонкая шея. Он был создан не для жизни сей. Это верно, что я сапогом размазал по полу их собачку. Но это уж цинизм обвинять меня в убийстве собаки, когда тут рядом, можно сказать, уничтожены три человеческие жизни. Ребенка я не считаю. Ну хорошо: во всем этом (я могу согласиться) можно усмотреть некоторую жестокость с моей стороны. Но считать преступлением то, что я сел и испражнился на свои жертвы,— это уже, извините, абсурд. Испражняться — потребность естественная, а, следовательно, и отнюдь не преступная. Таким образом, я понимаю опасения моего защитника, но все же надеюсь на полное оправдание.

© Д. Хармс "Реабилитация", 1940г.


Сразу оговорю: МАТ запрещен
Сообщение отредактировал DeltaInsane: 20 November 2012 - 20:36
Ответить

 фотография MoonDRAGON 21 Nov 2012

Просмотр сообщенияYoora90 (20 November 2012 - 19:39) писал:

Интересненькая история)) задротам особенно надо это почитать)) ахахах))
Ответить

 фотография Rinn 21 Nov 2012

Не страшная,я хохотала,меня веселила кукла))

Проклятая кукла

Когда-то давно, в веке 19 дочка купца на ярмарке попросила куклу. Отец посмотрел: кукла дешевая, глаза вывернуты - и что дочка ней нашла? Но все равно купил. Вечером легла дочка спать и куклу с собой взяла в кровать. В полночь кукла моргнула и сказала: "Кап, капля крови на стене, отец иди ко мне". На следующее утро отец девочки пропал. Искали его весь день, но нашли только кровавое пятно на стене. легли спать. В полночь кукла сказала:"Кап, капля крови на стене, кап, капля крови на полу, мать иди ко мне". Утром пропала мать. Снова искали всей улицей - увидели только кровавую лужу на полу. Решили, что родителей убили. А детей, брата и сестру отдали в детдом. Дочка взяла туда куклу. Ночью кукла проговорила: "Кап, капля крови на стене, кап, капля крови на полу, кап, капля крови на стекле, брат иди ко мне". Утром брат пропал. Лишь на стекле окна около которого он спал катились вниз капли его крови...
Девочке стало по-настоящему страшно. Ночью она проснулась от какого-то шепота. Она не разобрала что он говорил, но почувствовала дикую боль на запястье. Она закричала. На ее крик прибежали взрослые, спешно включили свет. И тогда они увидели, что кукла впилась зубами девочке в запястье. кровь хлестала на... потолок вопреки здравому смыслу. Девочка уже была мертва. Люди не решались к ней подойти, но когда один сделал шаг в ее сторону она пропала вместе с куклой. На следующий день группа людей пошла в дом это семьи и разобрала стены. Прямо в стене находились все четыре трупа отца, матери, брата и сестры. а ног их лежала кукла, нехорошо скалившаяся. В руках она держала бумажку. Когда этот кусочек бумаги достали, то увидели, что там кровью написано: Кап, капля крови на стене, кап, капля крови на полу, кап, капля крови на стекле, кап, капля крови на потолке, вся семья пришла ко мне"


XD
Ответить

 фотография Rinn 21 Nov 2012

И снова не такая уж и страшилка,а скорее интересная история;D

Проклятое шоссе

В США в штате Калифорния, где я жил, была дорога, которую местные жители называли «бесконечной» (настоящее название — Лестер-роуд). На данный момент дорога не существует уже более 20 лет.

Лестер-роуд была неосвещенной дорогой, и люди утверждали, что в темное время суток она становилась бесконечной. Некоторые путники, которые решались ездить по ней ночью, не возвращались, пропадая бесследно. Легенда об этой дороге стала настолько известной, что по ней боялись ездить даже днем.

Однажды ночью, как и многим подросткам моего возраста, мне стало интересно, что кроется за этими легендами, и я поехал по Лестер-роуд. Я отъехал совсем недалеко, но на меня напал страх: в свете фар дорога и впрямь казалась бесконечной. Я испугался, что не смогу вернуться, и поехал назад.

Наконец, легенда о дороге добралась до дорожного управления штата, и они провели расследование. Результаты всех шокировали. Оказалось, на одном из участков дороги находился резкий поворот налево, а прямо был глубокий каньон, причём перед каньоном не было никаких ограждений. Сам каньон был очень узкий, и сразу за ним была видна другая дорога. Если смотреть под правильным углом в условиях смутной видимости, то казалось, что каньона вообще нет, и дорога идет дальше, не прерываясь.

Во время исследования ущелья на его дне были найдены десятки машин со многими разложившимися телами.
Ответить

 фотография Rinn 21 Nov 2012

Тварь в шкафу

Как-то один раз я ночевал у своих друзей Сергея и Иры после хорошей пьянки в честь годовщины их свадьбы. Машину вести в моем состоянии было чревато, а у него большой дом, доставшийся в наследство от бабки, комнат много. Разумное предложение, тем более для холостяка, которого дома никто не ждет.
- Ты смотри. У нас ночью часть свет выключают, – предупреждал меня Серж, – так что будь по аккуратнее. Мой сын вечно разбрасывает игрушки кругом. Раз сам чуть не убился.
Я сказал, что все понял и, взяв постельное белье отправился спать. Но толи я слишком много набрался впечатлений в этот вечер, толи сказывалось новее место, а спал я исключительно плохо. Постоянно снились какие-то кошмары, было душно (и это при настежь открытом окне) и мерещилась всякая чертовщина. Часа в два ночи вдобавок ко всему, меня одолел страшный сушняк. И если с кошмарами я еще как-то боролся, то жажда заставила меня окончательно проснуться и отправиться на поиски живительной влаги.
Света в доме не было, как и обещал Серж. Однако глаза уже привыкли к темноте, так что особых проблем я не испытывал. Добравшись до холодильника, я достал пачку холодного сока и одним махом ополовинил ее. Тут я услышал тихий, едва слышный, детский плач. Я нахмурился. Плакать мог только Платон, четырехлетний сын Сергея. Я немного постоял на кухне, прислушиваясь, но плачь продолжался, а Ира и Сергей видимо слишком крепко спали.
Я вернул сок в холодильник и решил посмотреть, что там с ребенком. С одной стороны, это конечно была не моя забота, но сделать вид, что ничего не слышал и лечь спать, я тоже не мог. Идя на звук, я дошел до двери в самом дальнем конце коридора и остановился. Плачь совершенно определенно шел из-за двери, так что я приоткрыл ее и заглянул в комнату. Типичная детская – разосланная кровать слева, стол у окна, громада шкафа темным пятном по правую сторону.
- Платон? – спросил тихонько я. – Это дядя Денис. Ты чего плачешь?
В углу кто-то зашевелился и плач затих.
«Ага, а вот и Платон» подумал я и зашел в комнату. Прикрыв за собой дверь, я подошел к малышу, который сидел в углу, укутавшись одеялом, и тихонько всхлипывал, обняв какую-то игрушку.
- Ну, – спросил я как можно более доброжелательно. – И чего мы ревем?
Платон промолчал, а потом тихо сказал.
- Страшила.
- Что? – я ничего не понял в тот момент.
- Сзади, – совсем уж тихо прошептал ребенок и замолчал. Черт. Я наверно отложил китайскую стену в этот момент. Я буквально затылком почувствовал, что сзади действительно кто-то стоит и мне жутко до дрожи в коленках.
Я резко обернулся. Сзади никого не оказалось:
- В шкафу, – Платон встал рядом со мной, – оно ждет, когда ты уйдешь.
Я разозлился на себя. Взрослый мужик боится каких-то детских страшилок? Я взял себя в руки и, бормоча положенные в такие моменты слова, что, мол, это все сон и ничего тут нет, подошел к шкафу. Платон остался стоять в углу.
- Видишь? Тут ничего нет, – сказал я, и резко открыл дверцы. Шкаф действительно оказался пуст. Я уговорил Платона лечь спать, пожелал ему спокойной ночи и пообещал чуть что – сразу наказать любого страшилу в пределах этого дома.
Утром меня разбудил Сергей. Мы с ним позавтракали, и стали собираться на рыбалку. Уже рядом с озером я вспомнил свое ночное приключение и со смехом рассказал его своему другу. Серж промолчал и сказал:
- Разворачивай.
- ???? – я с удивлением посмотрел на друга. Тот был бледным как смерть.
- Платон спал всю ночь рядом с нами. А в дальней комнате по коридору когда-то давно спал мой старший брат.
- Брат? – спросил я, чувствуя холодок по спине.
Серж кивнул:
- Его нашли мертвым, когда ему было четыре. Он говорил, что видел кого-то, оно выходило из шкафа. И мой сын говорит, что тоже его видит.

По-мне,так действительно жуткий случай..


Жуткий случай в Тюмени

Случилось это в 70-е гг. в Тюмени. Этот жуткий случай был похоронен в архивах. Волна преступлений, прокатившаяся тогда по Тюмени, вызвала массовый шок, который сначала загнал в квартиры население почти целой области, а затем вывел на улицы и чуть не привел к антикоммунистическому перевороту...
За месяц из густонаселенного района города исчезли 19 детей. Розыски Имилиции ни к чему не привели. Последней в этом списке числилась Ирина Семенюк - ей было 7 лет, нашлась она первой.
В городе началась паника. Родители ни на шаг не отпускали детей от себя, многие дети не ходили в школы и детские сады. Сидела дома и Ирочка Семенюк. Так получилось, что однажды отец девочки на своем "Москвиче" задавил у подъезда собачку, принадлежавшую семье молодых врачей, живущих над ними. Он предлагал соседям большие деньги, но те отказались. Через месяц внезапно исчезла Ирочка.
Это был страшный удар для Семенюков, сделавших, казалось, все для защиты своей дочери. В милиции приняли заявление об исчезновении ребенка, не скрывая, однако, что найти ее - надежды мало.
Тем временем по ночам, а иногда и днем Семенюкам стали слышаться странные звуки, будто скулила собака. Зоя, так звали соседку сверху, извинилась и сказала, что они завели щенка, подрезали ему хвост, вот он и скулит.
...Петр Семенюк, как обычно, приехал перекусить домой, и первое, что ему бросилось в глаза, была вода, стекавшая на дорожку из-под двери ванной. Заливало сверху. Слышно было, как изводится соседский щенок. Когда пришедшие сантехники взломали дверь и открыли ванную комнату, то на них бросилась посаженная на цепь... Нет, не собака. Это была Ирочка.
Отец сначала кинулся к ней, но не совладал с собой, выбежал вон из квартиры. Потом опять появился с перекошенным лицом и стал неистово целовать девочку, вернее то, что от нее осталось: ножки - по коленки, а ручки по локти были обрезаны по всем правилам ампутации. Культи еще не совсем
.зажили, от бинта тянулись по полу ленточки крови и гноя. Маленькое существо рвалось в стороны на своей цепочке, поскальзывалось и, падая, ударяясь о ванну, издавало те самые звуки, которые Семенюки приняли за жалобный лай
собаки. Язык у Иры тоже был вырезан. Взрослые мужчины не скрывали слез, глядя на полудевочку-полусобаку.
Особая группа задержала этих врачей-садистов. Милиционеры едва сдерживали себя, чтобы не устроить самосуд. Один лейтенант, не выдержав, нанес несколько ударов преступнику в пах, и, если бы его не остановили, забил бы насмерть. Но шестеро людей, находившихся в квартире, не успели
сдвинуться с места, как все было кончено. Арестованные кивнули друг другу, и тот же миг сверкнули два тонких лезвия. Прежде чем их успели схватить за руки, скальпели, направленные мастерскими движениями, распороли животы
обоим, и внутренности тяжело плюхнулись на ковер. Оба палача рухнули без признаков жизни. Врач скорой помощи констатировал смерть.
Материалы этого дела попали в разряд секретных.

Старик

В одной из сибирских деревень жил старик, суровый, нелюдимый. Люди побаивались его и за ним прочно закрепилась слава колдуна.
Разное рассказывали, что и непогоду нашлет и пропавшую скотину найдет и хворых вылечит. Этого старика и боялись и уважали. Здоровались всегда вежливо, чуть не кланялись.
Однажды собралась на гуляние молодежь сельская, пошли на околицу-впереди девчата гурьбой, а за ними чуть поотстав парни. Вот идут девчата, семечки щелкают, разнаряженные все, хохочут конечно меж собой.
Проходят перед домом колдуна, а он на завалинке сидит, они мимо, а он и говорит: "Чего не здороваетесь-то?"
Девчата смехом-смехом, да с прибаютками разными, вроде: "Зачем тебе здоровья-то, помирать пора уж дед!" Он промолчал, правда, ничего не ответил. Парни подошли, поздоровались, прикурить дали деду папироску. А он им и говорит: "Смотрите,мол,чего сейчас будет".
Вдруг девчата видят-перед ними разливается откуда ни возьмись огромная лужа вот уже и ноги замочили. Девчата юбки то все выше и выше поднимают, чтобы вода не достала, а вода уж чуть не по пояс им,девчата визжат, а с места сойти не могут. Миг и все пропало. Стоят девки платья задравши посреди улицы-а парни то со смеху чуть не валяются!
Конфуз в том, что во времена молодости моей бабушки, белья девчата в деревнях не носили! Вот и опозорил их колдун на всю деревню, голым задом заставил сверкать. А всего-то и надо было, вежливость им проявить перед старым человеком!

;DDDD
Ответить

 фотография Rinn 21 Nov 2012

Мост самоубийц

Два друга, по имени Антон и Макс, увлекались паранормальными явлениями. Однажды, Антон сидел в интернете и лазил по сайту, где было собрано много городских легенд. Он прочитал историю об одном подвесном мосте, который располагался рядом с его домом. На сайте было много фотографий моста и местности вокруг него. Антон понял, что эта история заинтересует его друга.
Встретившись с Максимом, он рассказал ему эту историю. Легенда гласила, что одно из ущелий пересекает подвесной мост, который, по неизвестным причинам, стал излюбленным местом самоубийц. Каждый год, по крайней мере, 20 или 30 человек бросались с моста вниз и разбивались насмерть. Никто не мог объяснить, почему это происходит. Говорили, что этот мост проклят и там обитают призраки всех, кто когда-то совершил там самоубийство.
Когда Антон вернулся вечером домой, он решил, что ему нужно посетить этот мост. Ему очень хотелось увидеть призраков. Тем же вечером он отправился в горы, где был расположен мост. Через полчаса он добрался до места.
Была уже почти полночь, когда он подошёл к мосту, вокруг не было ни одного человека. Атмосфера была настолько жуткой и зловещей, что по спине Антона пробежал холодок.
"Ничего себе, как же здесь жутко”- бормотал он, осторожно приближаясь к краю ущелья, чтобы посмотреть вниз. Он стал думать о всех тех несчастных, которые бросились в чернильную темноту ущелья. От этой мысли у него на голове волосы встали дыбом.
Зрелище было настолько захватывающим, что он решил, что просто обязан позвонить своему другу, Максиму, и рассказать ему об этом. Он достал свой мобильный телефон и набрал номер друга. Однако из-за того, что он был высоко в горах, он не мог поймать сеть.
Оглядевшись, Антон заметил в стороне одинокую телефонную будку. Он зашёл в будку, кинул в аппарат несколько монет и снова позвонил Максиму.
"Алло? Максим? Угадай, где я сейчас”,- сказал он. "Я на подвесном мосту, о котором я тебе рассказывал. Вид восхитительный. Ты должен приехать как-нибудь и сам взглянуть на него”.
"Да, было бы неплохо”,- ответил Макс. "Я просмотрел все фотографии на сайте … Подожди секунду … Откуда ты звонишь?”
Антон рассмеялся. "Ах, да, я не мог поймать сеть, поэтому звоню отсюда из таксофона…”
Его друг пришёл в вмешательство. "Таксофон? Там нет таксофона. Я бы увидел его на фотографиях ".
"О чём ты говоришь?”,- Сказал Антон. "Я стою в телефонной будке прямо у входа на мост … Ладно, я лучше пойду … А-то тут целая очередь выстроилась, чтобы позвонить… Я позвоню тебе, когда вернусь домой”.
Как только он это произнёс, Макс закричал: "Нет! Антон, не выходи из будки! Я знаю, что это за место! Я буду там через полчаса. Что бы ни случилось, не выходи из будки!”
"Что случилось?”
"Просто пообещай мне, что не сдвинешься с места ни на шаг. Не двигайся и не вешай трубку. Я иду! ”
Когда его друг повесил трубку, Антон почувствовал, как волна страха накрывает и обволакивает его. Он стоял в будке и держал телефонную трубку прижатой к уху. Оглянувшись, он увидел очередь из людей, которые молча наблюдали за ним. Его охватила дрожь, когда он посмотрел им в глаза.
Полчаса спустя, когда Макс прибежал к мосту, он нашел своего друга, стоящим на самом краю ущелья. Он держал свой мобильный телефон возле уха.
Не было никакой телефонной будки и никаких людей, стоящих в очереди к ней. Если бы его друг сделал хотя бы шаг, он упал бы в ущелье и неминуемо разбился.

Изображение
Не плохой сюжет^^
Ответить

 фотография MoonDRAGON 21 Nov 2012

Жуткий случай в Тюмени действительно не плох)) Да и тварь в шкафу понравилась)))

Ух, и мост тоже ничего)))) аж мурашки пробежали))
Ответить

 фотография Rinn 21 Nov 2012

Ну,если нравиться,могу еще чего-нибудь интересного поискать^^

Не знаю почему,но эта история мне понравилась)

Он обещал вернуться...

Происходило всё в моем детстве. Я тогда спал на диване, справа от дивана была дверь, у противоположной стены стоял шкаф, а справа от шкафа стоял стул. Так вот, сколько я себя помню, на этом стуле каждую ночь сидел человек. Точнее, не человек, а просто тёмный силуэт человека. Из окна шёл лунный свет, а он сидел в тени шкафа. Я ни разу не видел, как он там появлялся — отец или мать выключали свет, и стул вроде бы был пустой, потом я отводил взгляд на секунду — и там появлялся он. Я тогда его совсем не боялся, ибо был маленький.
Этот человек постоянно что-то говорил. Я так понял, большую часть времени он просто зачитывал случайные отрывки из книг, хотя в руках у него ничего не было. Книги были совершенно разные и никак между собой не связанные. Детские сказки тоже попадались, но он их так читал, что потом, когда мои родители пытались мне прочитать те же самые сказки, я начинал реветь. Он говорил монотонным голосом, а слова произносил отрывисто, как будто каждое слово — это отдельное предложение. Помню, читал что-то про Шерлока Холмса. Однажды прочитал целый абзац про секс из учебника биологии — я, конечно, ничего не понял, зато потом сказал при родителях слово «половой член», и мама долго пыталась выяснить, где я его выучил. Некоторые из его текстов я не смог опознать и вообще сомневаюсь, что такие книги существуют.
Иногда он начинал произносить бесконечную последовательность цифр, прямо в середине предложения, без всяких пауз. «Два». «Семь». «Четыре». «Ноль». «Девять». Ещё реже бывали моменты, когда он останавливался. Он делал небольшую паузу, секунд пять, а потом говорил что-нибудь о себе. «Мне. Скучно». «Мне. Приятно». «Я. Устал». «Я. Тебя. Вижу». Ни положение тела, ни интонация не менялись. И так было каждую ночь.
Обычно я слушал его полчаса-час, прежде чем заснуть. Сначала меня это просто смущало, но я потихоньку рос и постепенно понимал, что тут что-то не так. Я пробовал спрашивать о нём у родителей, но они только смеялись и говорили, что монстров не бывает. А потом я понял, что родители его никогда не слышат, хотя говорил он достаточно громко.
И вот однажды я лёг в постель, мама пожелала мне спокойной ночи и выключила свет. Время шло, а я лежал и боялся. Было тихо. Никто не разговаривал. Я лежал и лежал, а потом повернул голову и посмотрел на стул. Он был там и он смотрел на меня — голова была повёрнута в мою сторону. Потом он встал. А ведь раньше он почти не шевелился! Я сразу же зажмурился, вцепился в одеяло и стал слушать, как его мягкие шаги становятся всё ближе и ближе, а потом затихают. Я не удержался и открыл глаза. Он был там — наклонился прямо надо мной. Света было достаточно, но я всё равно не видел лица: тёмный нечёткий силуэт, и всё. Я уже собрался закричать, когда он наклонился ещё ближе и сказал своим обычным монотонным голосом: «Ты. Боишься. Я. Уйду. Я. Вернусь». И всё. Я сразу же отключился и проснулся только утром. Силуэт этот с тех пор не появлялся.
Я сейчас вспоминаю про это и думаю, что, наверное, я всё это выдумал. Мало ли что там было, верно? И всё-таки я каждую ночь нервно оглядываю стул перед компьютером. Вдруг там появится он. Он ведь обещал вернуться...

Изображение
Ответить

 фотография MoonDRAGON 21 Nov 2012

Хех)) хорошая история)))

Буду рад, если ты еще что нибудь сюда выложишь))
Ответить

 фотография Rinn 21 Nov 2012

Хорошооо^^
Сейчас еще что-нибудь поищу)
Ответить

 фотография Rinn 21 Nov 2012

Название..пошловатое;D

Иди сюда, смотри, что покажу...

Случилась эта история в семье моего знакомого, лет 15 назад. Случай странный и непонятный.
Живут они три брата и мать. Отец давно ушел из семьи. Жили они в поселке в собственном одноэтажном домике с небольшим двориком и садом. Мой знакомый был средним братом, и тогда ему было лет 16, старший брат был в армии, вот-вот должен был вернуться, а младший совсем еще маленький тогда оставался у бабушки в районе. В тот день утром из армии позвонил старший брат Яшка, и сказал, что его демобилизовали, и сегодня уже вернётся домой. Мой знакомый Игнат с матерью были просто вне себя от радости, конечно же, к вечеру они приготовили хороший ужин и стали ждать приезда. Да вот беда - не сказал он, во сколько приедет, но сказал, что сегодня.

На дворе уже стемнело – поздний вечер. Игнат сидел с матерью на кухне оба уставшие: он целый день по рынкам да магазинам бегал за продуктами, а мать готовила на кухне. Нужно сделать небольшое отступление, важное: кухня у них расположена прямо напротив входной двери, такой длинный коридор, а по бокам двери в разные комнаты.
Так вот, сидят они на кухне, время позднее, Игнат говорит матери, что ты иди, поспи, а как Яшка приедет, я тебя разбужу, на что та не соглашается, и его самого спать отправляет. "Иди, отдохни, а я подожду, два года не видела сына, уж как-нибудь пару часов потерплю." Игнат пошел в свою комнату и лег спать.
Далее со слов матери:
Сижу я на кухне чай пью. Уже, наверное, стаканов пять выпила, да делать нечего, такое ощущение, что вот сейчас постучится. Ну да кто ждал, поймет. И вот часа в два ночи встаю, чтобы очередной стакан чая налить, оборачиваюсь, смотрю, в проходе Игнат стоит – улыбается. Я на него посмотрела, говорю:
- Яшка не приехал еще. Чай налить тебе?
А он отвечает:
- Потом мам. Мам, пошли во двор, я тебе что покажу.
- Да что там??? Ночь на дворе.
- Да нет, мам. Интересное… Тебе понравится… Ну пошли…
И поворачивается сам, начинает по коридору к входной двери идти. Я ничего не поняла, да только в сердце ёкнуло, что наверно Яшка приехал, во дворе стоит, решили оборванцы мне сюрприз устроить.
Пошла я за ним. Открывает он входную дверь, поворачивается ко мне:
- Ну, мам быстрей… Иди сюда… Тут такое!
И выходит за дверь. Я переступаю порог, думаю, сейчас увижу сына вернувшегося, да кто-то как будто надоумил меня, перед тем как на улицу выйти произнести слова «Бисмиллях ряхман ряхим» (слова из мусульманской молитвы), ну типа чтобы хорошие новости были. Вышла, смотрю, во дворе никого нет, а двор как на ладони и никого. Не спрятаться, ничего. Не поняла ничего, подошла к воротам – заперты.
Вернулась в дом, захожу в комнату Игната, а он спит и в ус не дует.
Яшка под утро только приехал. А Игнат утром уверял, что не вставал ночью. Да если бы и вставал, то со двора в обход матери обратно в комнату никак не смог бы попасть.
Вот такая история. А в поселке том слухи ходили, что иногда люди непонятным образом пропадали из домов. Да только Игната мать теперь говорит, что знает, как уводил их кто-то, обернувшись родным человеком, которому доверяли. А куда и зачем уводил - этого так и не узнаем никогда, наверное..

Замечательная картинка;DD
Ответить

 фотография MoonDRAGON 21 Nov 2012

Странноватая история)) но совсем не страшная)) и название только для извращенцев пошлое))
Картинку старался, выбирал))

Вот еще
Изображение
Ответить

 фотография Rinn 21 Nov 2012

Прям романтика;D

Самые распространённые ночные кошмары и их значение.(Просто так;))

Вам снится, что на Вас кто-то нападает, а Вы пытаетесь убежать.
Такой сон наверняка снился каждому. И не смотря на всю опасность, которую он излучает, означает он то, что в реальной жизни Вы готовы встретиться с опасностью лицом к лицу: вы созрели, чтобы поговорить с шефом о том, что Вас не устраивает, наконец-то решились прыгнуть с парашютом или поучаствовать в каких-либо соревнованиях. Такой сон говорит о Вашей решимости к какому-либо действию в реальной жизни, а страх перед этим проявляется во время сна.

Вам снится Конец Света, катастрофа, стихийное бедствие.
Как правило, сны-катастрофы говорят о том, что в реальной жизни Вам что-либо угрожает или Вы воспринимаете происходящее опасным для себя (как физически, так и психологически). Если во сне Вы не можете выбраться из-под обломков, выплыть, убежать, то вероятно в реальности Вы боитесь не справиться с какой-либо проблемой.

Вам снится, что вы ранены, больны или умираете.
Это ни в коем случае не означает, что Вы заболеете или умрёте на самом деле, поэтому не стоит волноваться. Подобные сны означают, что в Ввашей жизни происходят серьёзные изменения, а во сне Вы переживаете что-то вроде второго рождения, готовитесь к новому началу. Если Вам снится, что Вы умираете, то, скорее всего, подходит к концу какой-либо важный этап Вашей жизни: окончание института, смена работы и т.д.

Вам снится, что Вы провалили экзамен или не можете справиться с каким-либо заданием.
Даже если школа и институт уже давно позади, время от времени практически всем снятся сны о провале какого-либо экзамена. Подобный сон может выражать обиду и злость, что окружающие не могут по достоинству оценить Ваши заслуги. Вы чувствуете, что заслуживаете большего и хотите доказать это окружающим.

Вам снится, что Вы одеты ненадлежащим образом или голый в общественном месте.
Этот сон напрямую связан с Вашим самоощущением и самооценкой. Одежда в этом случае символизирует маску, преграду на пути к Вашему истинному Я. Поэтому если Вы голый, и Вам не комфортно (что, скорее всего), то это говорит о нежелании пускать другого человека в свой внутренний мир, недоверие к нему или людям в целом. Если Вам снится, что Вы одеты неуместно, то, скорее всего, Вы чувствуете, что та роль или позиция, которую Вы заняли в реальной жизни, Вам не подходит, либо она ошибочна…
Ответить

 фотография MoonDRAGON 21 Nov 2012

Не верю я в толкования снов)) Тем более мне несколько лет подряд они не снились вообще))
Вот еще милая картинка))
Изображение
Ответить

 фотография Rinn 21 Nov 2012

;DD
Дааа...
А я вот не знаю,мне обычно психоделичная наркомания сниться;D
Ответить

 фотография MoonDRAGON 21 Nov 2012

Это же прикольно)) должно отвлекать от бытовухи))
Ответить

 фотография DeltaInsane 21 Nov 2012

класс)
Ответить

 фотография MoonDRAGON 21 Nov 2012

Только псИходеличная)) от слова Псиииих)))

Просмотр сообщенияDeltaInsane (21 November 2012 - 12:00) писал:

класс)
Что именно?? О.о

Вот еще))
Изображение
Ответить