Перейти к содержимому


Проблемы С Просмотром Аниме Онлайн На Сайте.



Сообщений в теме: 90

#41 davideco

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 07 April 2013 - 22:29

http://online.anidub.com/anime_tv/8498-koshechka-iz-sakuraso-sakurasou-no-pet-na-kanojo-01-iz-12.html

9
серия звук отстаёт

#42 FENIX90

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 19:49

как мне стать подтвержденным пользователем !!??????????? я регался через соц сеть

#43 Nika_R

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Алматы

Отправлено 11 April 2013 - 11:32

ДД. У меня возникла проблема с просмотром онлайн. В основном плеере надпись File not found. И так не работает на всех аниме. Вирусов у меня нет. Так же установлен самый последний flash player.
Заранее спасибо за помощь.

#44 bonifatso

    Online.anidub

  • V.I.P.
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург [Центр]

Отправлено 13 April 2013 - 14:40

Просмотр сообщенияNika_R (11 April 2013 - 11:32) писал:

ДД. У меня возникла проблема с просмотром онлайн. В основном плеере надпись File not found. И так не работает на всех аниме. Вирусов у меня нет. Так же установлен самый последний flash player.
Заранее спасибо за помощь.
Обновите Кэш

#45 .Ohiko.

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Жопинск...

Отправлено 18 April 2013 - 13:44

Здравствуйте,я столкнулась с такой проблемой: не идет основной плеер,да и через яндекс тоже не идет.Что нужно сделать,что бы исправить?
А, нет, все поченилось..

Сообщение отредактировал ...Печенька...: 23 April 2013 - 19:01


#46 AniSama

    Студент академии

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rugby

Отправлено 19 April 2013 - 19:15

Просмотр сообщенияbonifatso (13 April 2013 - 14:40) писал:

Обновите Кэш
я не очень секу в компьютерных терминах, но что, постоянно что-то нужно делать с вашими кэшами, кукисами, что бы посмотреть на этом сайте аниме? нельзя ли что-нибудь сделать с этим? а то бесит постоянно это, смотришь аниме, переходишь к следующей серии и тут на тебе - плеер ещё не загрузился - помоему пишет. И так ни одно аниме не пашет, и только через некоторое время снова можно продолжать смотреть. сейчас вроде несколько минут это занимает. Ранее и по несколько часов занимало, возможно, что я был незареген. ещё стал стал ставить аниме в подписку, не знаю, меняет ли что-то или нет? но все ровно приходится иногда ждать несколько минут, чтобы посмотреть серию. в чём тут проблема-то или так и задумано чтобы людей понервировать?

#47 AniSama

    Студент академии

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rugby

Отправлено 20 April 2013 - 15:15

Изображение вот что эт за фигня? -.- и так на каждом видео.

#48 ROKKI

    Студент академии

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 22 April 2013 - 14:39

Вот уже несколько недель при входе на ссайт для просмотра онлайн - я вижу только это на главной странице! Прикрепленный файл  7fbedd08.jpg   115.97К   24 Количество загрузок: На странице просмотра такаяже ситуация! Или вот такая: Прикрепленный файл  624306cd.jpg   102.29К   24 Количество загрузок: Полностью загрузка не производится при этом! То что я выложил это после 30 минут загрузки страницы!

#49 bonifatso

    Online.anidub

  • V.I.P.
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург [Центр]

Отправлено 23 April 2013 - 15:32

Просмотр сообщенияAniSama (19 April 2013 - 19:15) писал:

я не очень секу в компьютерных терминах, но что, постоянно что-то нужно делать с вашими кэшами, кукисами, что бы посмотреть на этом сайте аниме? нельзя ли что-нибудь сделать с этим? а то бесит постоянно это, смотришь аниме, переходишь к следующей серии и тут на тебе - плеер ещё не загрузился - помоему пишет. И так ни одно аниме не пашет, и только через некоторое время снова можно продолжать смотреть. сейчас вроде несколько минут это занимает. Ранее и по несколько часов занимало, возможно, что я был незареген. ещё стал стал ставить аниме в подписку, не знаю, меняет ли что-то или нет? но все ровно приходится иногда ждать несколько минут, чтобы посмотреть серию. в чём тут проблема-то или так и задумано чтобы людей понервировать?
Сайт совершенствуется и дорабатывается- это требует обновления.

Просмотр сообщенияROKKI (22 April 2013 - 14:39) писал:

Вот уже несколько недель при входе на ссайт для просмотра онлайн - я вижу только это на главной странице! Прикрепленный файл 7fbedd08.jpg На странице просмотра такаяже ситуация! Или вот такая: Прикрепленный файл 624306cd.jpg Полностью загрузка не производится при этом! То что я выложил это после 30 минут загрузки страницы!
Вы зарегистрированный пользователь? Напишите свой Логин на сайте.

#50 ROKKI

    Студент академии

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 23 April 2013 - 21:07

Мой логин такой же как здесь: ROKKI

#51 Гость_kOsjaK_*

  • Гости

Отправлено 26 April 2013 - 12:03

Просмотр сообщенияROKKI (22 April 2013 - 14:39) писал:

Вот уже несколько недель при входе на ссайт для просмотра онлайн - я вижу только это на главной странице! Прикрепленный файл 7fbedd08.jpg На странице просмотра такаяже ситуация! Или вот такая: Прикрепленный файл 624306cd.jpg Полностью загрузка не производится при этом! То что я выложил это после 30 минут загрузки страницы!

Могу предположить, что видео плеера блокирует какой-нибудь АдБлок, ведь они загружаются через iframe, чего очень не любят всякие АдБлоки и т.д.

#52 ROKKI

    Студент академии

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 27 April 2013 - 18:12

Просмотр сообщенияkOsjaK (26 April 2013 - 12:03) писал:

Могу предположить, что видео плеера блокирует какой-нибудь АдБлок, ведь они загружаются через iframe, чего очень не любят всякие АдБлоки и т.д.
Но ведь раньше было всё отлично! А сейчас!!!
Правда стало чуток получше! Но смотреть не могу по прежнему! Проигрователь не открывается!!!
Малость забыл уточноть! Не открывается основной проигрователь!!! А проигрователь яндекса - работает без проблем! Вот только мне больше основной по душе!
Привык к нему , знаители!

#53 Halk

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 02 May 2013 - 18:17

Смотрю онлайн через 4 айфон, сафари, через основной плеер, заметил что загрузка идет отвратно, у меня такое чувство что качество стоит 720, собственно можно ли как то изменить качество на основном плеере?

#54 shiza

    Студент академии

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск

Отправлено 18 May 2013 - 08:53

не дает смотреть психопаспорт гостям http://online.anidub...sycho-pass.html

"Внимание, обнаружена ошибка
Гости не имеют доступа для просмотра статей из данного раздела."

остальные видео доступны

#55 mr_Gimly

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 08 June 2013 - 09:49

@

#56 Zarta

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 June 2013 - 23:40

Просмотр сообщенияHalk (02 May 2013 - 18:17) писал:

Смотрю онлайн через 4 айфон, сафари, через основной плеер, заметил что загрузка идет отвратно, у меня такое чувство что качество стоит 720, собственно можно ли как то изменить качество на основном плеере?
Внезапно пересел с wifi на 3G, возникла та же проблема. Собственно, запилил букмарклет, который выуживает из проигрывателя прямые ссылки на видео с разным качеством. Если кому интересно, выложу

#57 atomoxod1

    Главный Инвестор

  • V.I.P.
  • 1856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Щербинка

Отправлено 21 June 2013 - 11:46

А меня проблема с флеш плеером.я так понял,что экспойлер не дружит с анидабом

#58 onlineman

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 22 June 2013 - 12:12

MySQL error in file: /engine/modules/watch_later.php at line 31
The Error returned was:
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'order by sort desc limit 0,1' at line 1
у меня проблема при заходе в аккаунт исправьте плиз) Очень нравится вас сайт online/anidub.com

#59 Gangsta

    Студент академии

  • VK_Social Новички
  • 1 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 14:03

MySQL error in file: /engine/modules/watch_later.php at line 34
Error Number: 1064
The Error returned was:
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'order by sort desc limit 0,1' at line 1
SQL query:
select sort from vkitems where parent= order by sort desc limit 0,1

когда авторизовываюсь на анидаб онлайн вот такая ошибка помогите пожалуйста! ник Skala-KEN

#60 jaisonbourne

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 14:12

MySQL Error!
MySQL error in file: /engine/modules/watch_later.php at line 34
Error Number: 1064
The Error returned was:
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'order by sort desc limit 0,1' at line 1
SQL query:

select sort from vkitems where parent= order by sort desc limit 0,1


логин JaisonBourne





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей