Перейти к содержимому


Поговорим О Любимых Азиатских Актёрах



Сообщений в теме: 22

#1 AiharaKotoko

    наглое счастье

  • V.I.P.
  • 221 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 16 December 2011 - 16:46

Начнем пожалуй с Чан Гын Сока,так как он мой любимый актер)Сколько бы я не пересматривала сериалы и фильмы с его участием,никогда не перестаю наслаждаться им,его игрой и песнями.Он считается одним из самых популярных актёров Азии и вполне заслуженно.Начнем с биографии.Изображение
Чан Гын Сок родился 4 августа 1987 года в уезде Танян провинции Чхунчхон-Пукто и был единственным ребёнком в семье. В 6 лет начал карьеру модели(был такой лапочкой в детстве^^), в 10 лет стал сниматься в телесериалах. В школьном возрасте, впечатлённый японской поп-музыкой в исполнении Кэна Хираи и группы L’Arc-en-Ciel, самостоятельно начал учить японский язык, в более старшем возрасте учился в Новой Зеландии, где приобрёл познания в английском языке. Это позволило ему впоследствии получить роли в японском фильме «One Missed Call: Final» и американо-корейском «The Case of Itaewon Homicide», причём западные критики отмечали хорошее знание актёром английского языка, продемонстрированное в последнем фильме. Кроме того, Гын Сок снимался в рекламе.
Так как его популярность возрастала довольно стремительно,его очень скоро начали приглашать сниматься в драмах и фильмах.Всё его детство прошло в съемках,и мы можем наблюдать его в таких фильмах :
-Selling happiness (1997)
-Hug (1998)
-Four sisters' story(2001)
-Women’s world (2001)
-Ladies of the palace (2002)
-Orange (2002)
-School (2002)
-Daemang (SBS, 2002)
Очень мало о них известно и очень трудно достать для просмотра.Но если получится - не пожалеете.
В 16 лет наступил переломный момент в его жизни.Его пригласили в модное реал-шоу Nonstop сезон 4.После этого были фильмы:
-One Missed Call Final (2006)
-Happy Life (2007)
-Going Crazy Waiting / The Longest 24 Months (2007)
-Do Re Mi Fa So La Si Do (2008)
-Baby and Me/Малыш и я (2008)
-Members of the Funeral (2008)
-Itaewon Murder Case / Itaewon Salinsageon (2009)
и разные сериалы,которые мы все любим:
-Lovers in Prague (SBS, 2005)
-Alien Sam (2006)
-Hwang Jin Yi (KBS2, 2006)
-Hong Gil Dong/Хон Гиль Дон (KBS2, 2008)
-Beethoven Virus (MBC, 2008)
-A.N.Jell: You’re beautiful | Ты прекрасен (SBS, 2009)
-Mary Stayed Out All Night (KBS2, 2010).
Последним был фильм You are my pet, вышедший в этом году,и ожидаемый в следущем году сериал Love Rain(Поющий под дождем).Скажу откровенно,у меня большие надежды на эту драму,так как говорят,что это будет шедевр.В доказательство этого, еще до выхода дорамы, она была выкуплена и будет показана одновременно и в Корее и в Японии.Покупка права трансляции состоялась по рекордной цене. В дополнение к этому, Love Rain также привлекает большое внимание со стороны других зарубежных рынков, поэтому ожидается, что дорама установит новый рекорд по зарубежным продажам корейских дорам.О сюжете почти ничего не известно кроме того,что это мелодрама,история любви годов 70-х.Главную героиню будет играть Юна из SNSD Hallyu.Думаю там будет на что посмотреть.
Кадры из фильма и съемок Love Rain:
Скрытый текст
Отдельно поговорим о его музыкальных способностях,которые являются очень яркой его чертой.Он пишет сам пишет музыку,исполняет свои же песни.Написал почти все песни к фильмам и дорамам,в которых снимался.Ярким примером являются A.N.Jell: You’re beautiful(2009) и Mary Stayed Out All Night(2010).Так же он исполнял разные песни для рекламы.
Он очень популярен,и это подтверждается наградами,которые он получил :
2008 MBC Drama Awards: New Actor Award — Beethoven Virus
2008 KBS Drama Awards: Popularity Award (Actor)- Hong Gil Dong
2008 SBS 44th Annual Baeksang Arts Awards — Best New Actor (Movie- The Happy Life)
2006 KBS Performance Awards: Best Couple Award (With co-star Ha Ji Won)
MNet TOP 100 Charming Guys Who are Single
MNet Top 100 Adorable Males (2006)
MNet Top 100 Must Have Males (2007).
Воот...В принципе это все на сегодняИзображениеСкоро расскажу и о других отличных актёрах.

#2 AiharaKotoko

    наглое счастье

  • V.I.P.
  • 221 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 24 December 2011 - 01:06

Следующим моим любимчиком является Ли Мин Хо(Lee Min Ho),обладатель моих любимых кудряшек и выдающегося носа.ИзображениеЕсли сказать честно,именно из-за его игры в "цветочках" я начала смотреть дорамы.Кстати,после просмотра Boys Before Flowers,было довольно трудно переваривать другие сериалы,так как я считала её верхом совершенства.Но после были Personal Preference и City Hunter.И я еще раз убеждалась насколько он красив и талантлив.Изображение
Как обычно всё начинается с рождения.Ли Мин Хо родился в HeukSeok-дон, Dongjak-Ку, Сеул 22 июня 1987.Детство провел с семьёй там же.Был довольно болезненным ребёнком.Основной проблемой было горло и дыхательные пути.Из-за того,что часто болел,вырос скромным и милым.Когда мальчик выступал на школьных концертах,очень стеснялся.Поэтому мать занималась с ним,чтобы избавится от этой стеснительности.Он быстро открылся и стал довольно общительным и веселым.Уже в средней школе был довольно популярен среди сверстников,особенно из-за своего роста,на который в первую очередь обращали внимание девушки.Занимался тхэквондо,а потом и футболом.Стал еще более привлекательным и подтянутым.Провел 4 года в футбольной команде.Детские фото:
Скрытый текст
Но ему пришлось бросить любимое дело в связи в переломом руки.За время ученичества стал популярным не только у одногодок,но и у более старшей молодежи.Друзья его сестры называли его "красивый брат Юн Кон" (имя его сестры).Сначала даже не помышлял о карьере актера.Хотя его и приглашали компании и менеджера,он часто отказывался.А когда пришел домой и сказал матери "Мама, я пойду на прослушивание. Это выглядит интересно..." она была в востоге,так как он все-таки задумался об этом.И не зря.Началом его карьеры стала работа модели в одном модном журнале.Но вскоре стал участником таких проектов как "Secret Campus" (2006), "Mackerel Run" (2007) и "My School ET" (2008).Это было ошеломительное начало.Его начали приглашать на телевидение,он стал основной моделью для известного журнала,его стали узнавать на улицах и требовать автографы.Вот так из скромного болезненного мальчика Мин Хо стал одним из известнейших актёров Азии нашего времени.
Известнейшими работами являются "Boys before flowers"(2009), "Personal Preference"(2010) и "City Hunter"(2011),работа над последней была закончена совсем недавно и ажиотаж вокруг нее всё разрастается.ИзображениеЛи Мин Хо получил огромную популярность после дорамы канала KB2 «Цветочки после ягодок». Все рекламы с ним были распроданы. Другая его дорама «Личные предпочтения» также получила большую популярность и прибыль в размере 60 млрд. вон. Но дорама «Городской охотник» побила все рекорды. Актер также рекламировал автомобиль Hyundai Veloster в дораме «Городской охотник» и стал моделью для компании Hyundai Motor.И с личной жизнью у него тоже все отлично.Недавно
агентство Ли Мин Хо StarHaus Entertainment подтвердило, что актёр встречается с Пак Мин Ён,которая играла с ним в дораме «Городской охотник».Желаю им счастья!
Его талант подтверждён признанием зрителей,морем фанатов и такими наградами:
2011 Korea Drama Awards: Лучший актёр, Звезда Корейской волны
2009 Broadcast Advertisement Festival : Most Popular Advertisement Model : Trugen CF
2009 Best Commercial Star Award
2009 Starmometer's Asian Heartthrob
2009 KBS Drama Awards: Male Newcomer Award (Boys Before Flowers)
2009 KBS Drama Awards: Лучшая пара (с Koo Hye Sun в Boys Before Flowers)
2009 14th Asian Television Awards: Nominated for Best Drama Performance by an Actor (Boys Before Flowers)
The 45th Baeksang Arts Awards: Лучший дебют в Boys Before Flowers (2009)

Спасибо за внимание^^

#3 AiharaKotoko

    наглое счастье

  • V.I.P.
  • 221 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 17 March 2012 - 00:45

А теперь я хочу рассказать о милашке Ли Хон Ки(Lee Hong Ki). Изображение После игры в драме A.N.JELL: Ты прекрасен! / You're Beautiful (SBS, 2009) за ним начали бегать толпы ошалевших поклонниц,хотя засветился он намного раньше.В детстве снялся в драмах "Magic Kid Masuri" и "Ggangsuni", и его называли "EBSHongstar". Это прозвище он сохранил до сих пор.Вскоре решил стать певцом и дебютировал в группе FT Island (에프티 아일랜드),в которой выступает и по сей день.Ребята дебютировали в 2007 году,а в 2008 Ли Хон Ки из-за переутомления попал в больницу с угрозой потери голоса.Из-за этого проишествия группа была переоформлена в трио с распределением вокальных партий на всех.Стоит отметить,что певец и актер очень занят в разных проектах,поэтому FT Island часто выступает без своего лидера.ИзображениеНу а теперь анкетные даные:
Имя:이홍기 / Ли Хон Ки (Ли Хонг Ги) / Lee Hong Ki (Lee Hong Gi)
Дата рождения: 2 марта 1990 г.
Место рождения: Южная Корея
Профессия: Певец и актер
Рост: 178 см
Вес: 60 кг
Образование: Начальная школа "Booljung", средняя школа "Yangyoung", средняя школа "SeongJi".
Группа крови: АВ
Хобби: пение, слушать музыку, футбол, играть в ком. игры
Семья: родители, младшая сестра
Таланты: пение и футбол
Любимые цвета: черный, белый, красный
Наиболее привлекательные черты: улыбчивые глаза и яркая улыбка
Прозвище: Cute Defiance, Hairy HongKi, Hongstar
Группа: F.T. Island (главный вокал)
Агенство: F&C Music.
Дорамы:
2011 - Боевая девушка / Силачка
2010 - My Girlfriend is a Nine-Tailed Fox (эпизод 16,cameo)
2010 - More Charming by the Day (эпизод 111,cameo)
2009 - A.N.JELL: Ты прекрасен!
2009 - Стиль (эпизод 6,cameo)
2008 - On Air (cameo)
2008 - Бесконечная помолвка (эпизод 62,cameo)
2005 - Kkangsooni
2004 - Neh Sontob Kkeuteh Bichi Nama Issuh
2002 - Magic Kid Masuri
Фильмы:
2011 - Норико едет в Сеул
2005 - Winter Child
Награды:
•2010 - 16th Republic of Korea Entertainment Arts Awards Ceremony Male Singer Award
•2009 - 17th Korean Culture and Entertainment Awards Ceremony Top 10 Singer Award
•2009 - SBS Drama Awards - New Star Award You're Beautiful.
Теперь несколько фактов из его очень интересной жизни:
Для съемок в дораме "A.N.JELL: Ты прекрасен!" Ли Хон Ки похудел на 6-7 кг. Так же похож на персонажа Джереми характером и некотрой медлительностью: "Обычно, я в не в курсе происходящего, пока мои менеджеры не скажут мне".
Ли Хон Ки с детства был уверен, что станет звездой. Именно поэтому одна из его кличек - Hongstar.
В его фильмографии могло быть одним пунктом больше, если бы съемки "Lord of Study" (корейской версии Dragon Zakura) не были остановлены по невыясненным причинам.
В одном из интервью на вопрос с кем из певиц он хотел бы спеть дуэтом ответил Kim Heechul.
Наиболее запомнившийся подарок от фанатов - собака.
Однажды из-за болезни не смог как следует выступить на концерте, за что потом долго извинялся перед своими фанатами.
Многие коллеги по цеху подшучивают над ним из-за того, что он бреет ноги.
Все думают,что Ли Хон Ки является лидером группы F.T Island , но на самом деле лидер группы Че Джон Хун.
Был бойфрэндом Ким Йо Хи(Kim Yeo hee) в течении недели в программе "Mnet Scandal Idol Show"(2009).
Общается и дружит с такими знаменитостями как: Lee Jae Jin,Choi Minho, Choi Jong Hoon, Song Seung Hyun, Choi Min Hwan, Ким Хи Чоль(Super Junior), Simon D(Supreme Team), Чан Гын Сок, Пак Шин Хе, Чен Ён Хва(C.N. Blue).
Ли Хон Ки заявляет что F.T Island стали лабораторными мышами из-за группы C.N. BLUE.
Недавно Ли Хон Ки из группы F.T Island выразил недовольство своей управляющей компанией.
В октябре, во время 30-х выпусков передачи "Oh my School", Хон Ки говорил о некоторых историях из своей жизни. В частности, истории о собратьях по лейблу и конкурентах C.N Blue.
Хон Ки выдал что, "Когда мы подвигались на Японском рынке, C.N Blue дебютировали в Корее, и имели бешенный успех".
Будучи в одной управляющей компании (наверное агентству проще будет) и схожую роковую концепцию, у 2 групп есть много общего. Он добавил, "F.T Island и C.N Blue в одном и том же агентстве, и кажется компания экспериментирует с нами. Всякий раз допуская ошибку с нами, они делают всё, чтобы не допустить это с C.N Blue. По существу мы лабораторные мыши C.N Blue. Но мы покажем на сколько в действительности сильны лаб.мыши".


Весьма сложно понять,а главное ощутить всю картину характера вечно непоседливого и в тоже время серьезного ХонКи. О нем можно сказать разные слова. Но в основном он самый настоящий сгусток веселых эмоций. Эдакий разноцветный клубок шерсти, который заряжает всех в округе позитивом. ХонКи заряжает всех весельем просто улыбнувшись людям. Если вы повстречали это светловолосое чудо, то вы не найдете в округе грусное лицо, ибо ХонКи из кожи вон полезет, лишь бы только сделать так, дабы всем было хорошо и весело. Но как бы то не было, Ли и сам порой грустит, даже не понимая что заставило стереть с его лица улыбку, придавая ему серьезные нотки.
Не смотря на все свои проказы, он очень серьезен. Ответственен. Будучи на том же концерте он не может допустить ошибку, он будет петь и петь, пусть даже ценой своего голоса, ХонКи все равно добьется свого, добьется победы.
Жутко упертый. Что вы уже могли понять прочитав чуть выше. Если чего то хочет - добьется. Не мытьем так катаньем.
Однолюб. Самый настоящий однолюб. Если влюбится то навсегда. Ежели на чувства не ответят, добьется. Упертый. Порой бывает слишком серьезен в отношениях. Не любит отказов. Впрочем как и признаний в любви, на которые ответить он не может.
Он очень ранимый (в попу солью), и вообще порой сущий ребенок.
Совершенно не мстительный, хотя несомненно он себе на уме, буквально, имеет своих тараканчивов в голове. Но он пожалуй слишком наивный, что бы делать кому то плохо.
Никогда не сделает больно слабому, даже если впоследствии будет больно ему. Считает,что лучше сделать больно себе, нежели другим. Вот такой вот он странный человек.
Хотя конечно плохие стороны есть. Он слишком ревнив, порой даже злопамятен. Хотя обидчику больно не сделает, но подколоть в любой момент способен. Иной раз стеснительный, но сея факт пропадает,когда он привыкает к человеку. Если привык к человеку, покажет и свой характер, вполне способен повыделываться и покачать свои права.
Ветренный, порой даже очень сильно. Непредсказуемый, нельзя сказать что он сделает в следующую секунду. Может вначале грустить, а потом выбросить такую фразу, что нельзя точно сказать, то ли он от злости говорит, или вообще вновь шутит.
Не смотря на то что он однолюб, вполне нормально и даже частенько флиртует с девушками, хотя с представителями своего пола он тоже частенько заигрывает(яойщицам виват!^^).Изображение Изображение Изображение
до скорой встречи!)

#4 atomoxod1

    Главный Инвестор

  • V.I.P.
  • 1856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Щербинка

Отправлено 17 March 2012 - 07:22

Состав информации.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аригато!!

#5 AiharaKotoko

    наглое счастье

  • V.I.P.
  • 221 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 20 March 2012 - 20:55

Просмотр сообщенияatomoxod1 (17 March 2012 - 07:22) писал:

Состав информации.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аригато!!
Євген!рада,что тебе понравилось)

#6 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 20 March 2012 - 22:31

даешь инфу о Kim Jae Wook :anime_smailik_beards_013:

#7 AiharaKotoko

    наглое счастье

  • V.I.P.
  • 221 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 23 March 2012 - 00:50

Народ просит - народ получает^^
Следующий на очереди будет Ким Джэ Вук/Kim Jae Wook!Изображение
Эта лапочка получила свое признание после съемок в дорамке "Первое кафе принц",которая получила ошеломительный успех!Следующим этапом его карьеры стали съемки в фильме "Антикварная кондитерская",где он сыграл суперсексуального гея(^^).Изображение
Дата рождения: суббота, 2 апреля, 1983 [29 лет]
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Профессия: актер и модель
Рост: 184 см.
Вес: 65 кг.
Группа крови: В
Знак зодиака: Овен
Образование: Сеульский Институт Искусств
Увлечения/Навыки: Японский, тхэквондо, играет на музыкальных инструментах.
Прозвище: Вафельный принц (прозвице досталость после дорамы "Первое кафе Принц")


Когда актер был совсем маленьким, его семья переехала в Японию, где Ким Дже Вук прожил до 8 лет. Когда он возвратился в Корею, не мог говорить на корейском языке. Когда его допустили в начальную школу в Корее, Ким сначала начал изучать корейский язык. Но он не мог привыкнуть к корейской школьной системе: ношение униформ и определенному виду прически. Из-за этого он сказал родителям, что не пойдет в среднюю школу,но передумал, потому что хотел принять участие в школьной группе как свой брат. Новичком в средней школе Dandae, он пошел на прослушивание для группы "Kaksital" и был принят.
Проходил отбор на телевизионное шоу "Akdong Club", которое в режиме реального времени готовило поп-группу. Но он отказался петь и танцевать в стиле поп, из-за чего ушел из проекта.
В институте создал группу Warlus, в которой играет и сейчас.
В 2002 MBC PD Park Sung-Soo посоветовал Ким Дже Вуку попробовать себя в телевизионных драмах. Дебют состоялся в MBC "Правитель Вашего собственного Мира," где он играл члена инди-рок группы. Его опыт не был положительным для его первой работы.Ким Дже Вук решил бросить карьеру актера. Но через пять лет решил вернуться. В 2007 г. снялся в успешном сериале "Coffee Prince", в этом же году снялся в фильме "Antique Bakery", где сыграл талантливого кондитера с нетрадиционной сексуальной ориентации.
Фильм "Antique Bakery" Ким Дже Вука получил "грязными" в общей сложности 5 608 515$ в Южной Корее, и он был приглашен на 59-ый Берлинский Международный Кинофестиваль. Благодаря роли в этом фильме Ким Дже Вук получает премию как лучший молодой актер на Korean Entertainment Awards. В 2009 он также получил Специальную Премию на Asia Model Festival как модель.
Ким Дже Вук принимал участие в Grand Mint Festival (GMF, один из представительных музыкальных фестивалей Корее) в октябре 2009. В то же самое время он сформировал группу современного рока Walrus,где отвечал за гитару и вокал. Актер любит читать, играть в футбол и баскетбол. Он так же любит заниматься уборкой! Обычно на это занятие у него уходит 4-5 часов.

Некоторые интересные факты:
- любит читать много японских романов,любимые Рю Мураками и Харуки Мураками;
- любимый вид спорта бейсбол;
- любимым актером является японский актер Shinichi Tsutsumi;
- японская музыка - Mr.Children;
- прочитал мангу “Antique”;
- курит, в основном Marlboro Red;
- любит Asahi (японское пиво);
- кофе Americano;
- хотел бы путешествовать по миру, особенно побывать в Англии;
- имеет два скутера - Vespa и Vespa 50 - производства 1971 года;
- подарок от друга - кольцо,которое он носит на безымянном пальце.Дже Вук почти всегда носит это кольцо(..и что это за друг интересно?);
- хотел бы, набрать вес.Он много ест, но все еще находит себя слишком худым (183см / 65кг).


Ким Чже Вук подстригся в рамках подготовки к армии!
5 июля 2011 года компания Ким Чже Вука написала в Twitter: "Последнее фото перед привлечением".В прилагаемом фото видим его в кепке и с короткой стрижкой.Вместе с тем пришло фото,где он стоит перед учебным центром.
ИзображениеКомпания также выпустила записку,которую написал Ким Чже Вук для своих поклонников.Записка звучит примерно так:
"Когда вы читаете это,думаю,что я уже зачислен в учебном центре. Я думаю,что получил крайне огромное количество любви от вас.Я никогда не забуду этого.
Я не думаю,что это лучшее время,чтобы оставить общество.Думаю, что потерял много важных и священных вещей,пока продолжал жить в этом мире.
В то время,когда я нахожусь в армии,буду медленно оглядываться на нашу историю 20-х годов.Я увижу вас через два года глазами здорового человека. Будьте здоровы!".
Пользователи сети прокомментировали: "короткая стрижка ему подходит", "Будьте осторожны, и он скоро вернется!", "Я буду ждать тебя".
После пяти недель начальной военной подготовки, Ким Чже Вук официально начал свою военную службу.
Сериалы:
2010 - Мэри, где же ты была всю ночь?
2010 - Плохой парень
2008 - Королевство ветров
2007 - Первое кафе Принц
2007 - Весна О Даль Чжи
2002 - Ruler of Your Own World
Фильмы:
2008 - Антикварная кондитерская
2006 - Monopoly
Награды:
2007 - Корейский театральный фестиваль 2 Choice Award
2008 - "лучший новый актёр" в 16th Korean Entertainment Awards. (за роль в фильме "Антикварная кондитерская"
2009 - получил "специальную модельную награду" на "Asia Model Festival Awards"


И сладенького вам!На закуску...
ИзображениеИзображениеИзображение

#8 DeltaInsane

    немилая и недобрая

  • V.I.P.
  • 2010 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 23 March 2012 - 00:59

спааасиииииибоооооооо :anime_smailik_beards_008: :anime_smailik_beards_017:

#9 AiharaKotoko

    наглое счастье

  • V.I.P.
  • 221 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 04 June 2012 - 19:14

Ну и пришло время написать о моей любимой актрисе Барби Ксю!
Изображение.
Она стала моей любимицей,как и для многих других,после сериала Сад метеоров(2 сезона).После этого одним из известнейших был мой наилюбимейший Марс,фильм "Шелк" и "Моя так называемая любовь".Эти работы сделали её суперпопулярной,до сих пор она считается одной из самых высокооплачиваемых актрис Азии.

ДОСЬЕ Изображение
Настоящее имя: Xu Xi Yuan
Английское имя: Barbie Hsu / Barbie Xu
Прозвище: San San/Shan Shan (так её зовут только члены семьи), Big S (в группе)
Дата рождения: 6 октября 1976 года
Место рождения: Shandong, Китай или Тайбэй, Тайвань (в разных источниках разная информация)
Профессия: актриса, ведущая, певица
Рост / вес: 163 см / 44 кг
Семья: младшая сестра Dee Hsu (тоже актриса, ведущая, певица)
Хобби: сделать что-то своими руками, чтение, живопись, шоппинг
Любимая часть тела: лопатки
Любимый вид спорта: верховая езда
Любимые исполнители: AIR, Faye Wong
Любимая актриса: Джульет Льюис
Любимая страна: Япония
Иностранные языки: китайский, тайваньский, корейский, японский, кантонский диалект, английский
Музыкальная группа: ASOS
Изображение

В прошлом ведущая популярной развлекательной программы Entertainment 100%, куда приходят разные знаменитости.
Длительное время встречалась с Виком Чжоу, членом популярной группы F4.Барби вегетарианка.Выпустила две книги о красоте и косметике.Очень популярна на Филиппинах после дорамы "Сад метеоров" , а в Японии также очень любима благодаря дораме Марс.Самая известная тайваньская актриса.Барби начала свою карьеру вместе с сестрой в девчачьей дуэт-группе "S.O.S."(Sisters of Shu),Изображение которая стала очень популярна. Один из альбомов группы назывался Abnormal Girls (Ненормальные девушки), и после этого группа стала называться ASOS (Ненормальные сёстры Сюй). Впоследствии они обе вели шоу 100% entertainment более 8 лет. Барби получила известность благодаря роли Шан Сай(Сад метеоров), а роли в Summer's Desire и Марс подарили ей подлинное признание зрителей. Сейчас Барби не уделяет большое внимание съемкам в фильмах. Последняя дорама (на данный момент) Corner with Love очень полюбилась зрителям, как и некоторые предыдущие работы Барби.Но после нееактриса и певица решила взять перерыв в связи со свадьбой,которая состоялась в феврале 2011 года. Изображение Изображение
Цитата:




Барби Сюй (Барби Хсу) заявила, что из-за подготовки к свадебной церемонии, ей сейчас тяжело. После всего давления, что она испытала, актриса больше не хочет пройти через это снова. Она также заявила, что временно покинет шоу-бизнес после заключения брака. Кроме небольшого количества отобранной рекламы, она больше нигде не будет появляться в течение этого периода.

Она подтвердила, что Цай Кан Чон будет ведущим и свадьба будет простая, только для семьи и нескольких друзей. Что касается планов после вступления в брак, актриса заявила, что она хочет родить ребенка как можно скорее, пока она все еще довольно молода, чтобы она смогла восстановиться быстрее. Барби сказала: «Теперь, когда я дома, я не хочу уделять все время работе».

Будучи перфекционисткой, актриса постоянно занималась подготовкой к свадьбе и находилась под сильным давлением, поэтому ее мама вмешалась и попыталась заставить дочь немного отдохнуть и расслабиться.

cr:YesAsia.ru

Изображение



Песни в дорамах:
2004 - Rang Wo Ai Ni / Let me love you, Mars вместе с Виком Чжоу.
2010 - Zuan Shi (??) Diamond, Summer`s Desire

Программы:
100% Entertainment
Da Xiao Ai Chi

Книги:
2003 - Barbie Essence (фото-бук (был выпущен в Японии и сразу стал бесселером))
2004 - Mei Rong Da Wang (Книга о красоте и здоровье)
2005 - Penny Dreadful (поэтическая литература)
2007 - Mei Rong Da Wang 2 (Книга о красоте и здоровье)

Дорамы:
2010 - Летнее желание / Summer's Desire
2008 - А любовь где-то рядом...2 / Corner With Love 2
2007 - А любовь где-то рядом. / Corner with Love
2005 - Иллюзорный возлюбленный / Phantom Lover
2004 - Марс / Mars
2004 - Скажи смелости - ДА! / Say Yes Enterprise
2003 - A Chinese Ghost Story
2002 - Король обезьян / The Monkey King / Quest to the Sutra
2002 - Сад падающих звезд (второй сезон) / Meteor Garden II
2001 - Сад падающих звезд (первый сезон) / Meteor Garden

Фильмы:
2011 - Мое царство
2010 - Власть убийц
2010 - Китайский патруль времени / Mei loi ging chaat
2009 - Forbidden City Cop: Smart Dog
2009 - Поварское Кунг-фу / Kung fu Chefs
2008 - Моя так называемая любовь / My So Called Love
2008 - Связанный / Connected
2006 - Шёлк / Silk
2005 - Дух внутри / The Ghost Inside

От себя добавлю,что актриса очень талантлива.Все её роли поражают воображение,и хочется смотреть на неё все дольше и не отрываться.Естественная красота,миниатюрная фигура,милая улыбка.Даже в 32 она играла школьницу в фильме "Моя так называемая любовь / My So Called Love".Её игре нельзя не верить.Моя склочная натура,которая бракует и критикует малейшие недостатки,в восхищении от её игры!!Хоть я и девушка,но восхищатся ею не преступно!Для меня она образец азиатской красоты и актерского мастерства.Это мои любимые снимки Barbie Xu,делюсь с вами радостью)))))
Изображение
Изображение Изображение Изображение

#10 Enave

    Генин

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 June 2012 - 22:12

аааа а как же самый-самый известный и забавный Джеки Чан?^^ Меня вообще почти все азиатские актёры радуют их игрой, прям муражки по коже)

#11 AiharaKotoko

    наглое счастье

  • V.I.P.
  • 221 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 05 June 2012 - 00:22

Просмотр сообщенияNastyNesquik (04 June 2012 - 22:12) писал:

аааа а как же самый-самый известный и забавный Джеки Чан?^^ Меня вообще почти все азиатские актёры радуют их игрой, прям муражки по коже)
о нем можно писать и писать))тем более всем о нем известно))

#12 Enave

    Генин

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 June 2012 - 00:27

Это да, просто всегда, когда заходит речь об азиатских актёрах, у меня всегда такая ассоциация))

#13 dancer in the dark

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 427 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 05 June 2012 - 00:34

А я в свою очередь всегда вспоминаю о Чжан Цзыи и Мишель Йео. Очень их люблю,особенно Мишель)

#14 AiharaKotoko

    наглое счастье

  • V.I.P.
  • 221 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 05 June 2012 - 00:34

Просмотр сообщенияNastyNesquik (05 June 2012 - 00:27) писал:

Это да, просто всегда, когда заходит речь об азиатских актёрах, у меня всегда такая ассоциация))
а Брюсс Ли?нэ?)

#15 Enave

    Генин

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 June 2012 - 00:48

И он тоже, но сначало Джеки, как-то он мне ближе^^

#16 AiharaKotoko

    наглое счастье

  • V.I.P.
  • 221 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 05 June 2012 - 00:56

Просмотр сообщенияNastyNesquik (05 June 2012 - 00:48) писал:

И он тоже, но сначало Джеки, как-то он мне ближе^^
ну да)все-таки Джеки - герой детства,да и сейчас им является!

#17 AiharaKotoko

    наглое счастье

  • V.I.P.
  • 221 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 05 June 2012 - 01:09

Просмотр сообщенияdancer in the dark (05 June 2012 - 00:34) писал:

А я в свою очередь всегда вспоминаю о Чжан Цзыи и Мишель Йео. Очень их люблю,особенно Мишель)
о Мишель ничего не могу сказать ибо мало фильмов с ней смотрела,а Чжан Цзыи довольно высоко в моем личном списке ;)

#18 Lutintayl

    Студент академии

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магадан

Отправлено 27 November 2012 - 00:02

рекомендую попробовать посмотреть на игру китайского актера Хуан Бо
Изображение
("Сумасшествие из-за камня", "Корова", "План смерти") и я уверен, на его фоне, большинство ваших любимых дорамных любимцев на раз померкнут и будут казаться совершенно бездарными ^^

#19 тапок правосудия

    быдло

  • Модератор форума
  • 8280 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Memelburg

Отправлено 16 December 2013 - 16:35

Сун Хун Лэй
Изображение

#20 atomoxod1

    Главный Инвестор

  • V.I.P.
  • 1856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Щербинка

Отправлено 20 December 2013 - 22:45

Наверно классный актёр?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей