Перейти к содержимому


Сами Себе Придумываем Трудности


Сообщений в теме: 206

#161 Z@NoiZ

    Генин

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бийск

Отправлено 05 April 2013 - 20:36

На голодный желудок много не навоюешь,но с другой стороны, если не воевать, то еда скорей всего будет проваливаться сквозь дырень в животе :anime_smailik_beards_006: ! что же выбрать, что же делать! Хватаем скатерть, заворачиваем еду, запираем двери, воем на луну, режем трос и бежим на второй этаж вместе с едой, вилкой и тараканами! Поднимаясь на второй этаж, мы видим много-много комнат, стоит поискать либо то, чем биться, либо того, кто будет сражаться вместо нас, но между комнатами и нами стоит толпа тараканов, я бы даже сказал, АРМИЯ, нет АРМИНЕЩЕ, просто полчище тараканье, готовое захватить аж весь мир, ну мне так кажется. И вот их вожак забирается по живой пирамиде и выдвигает вам свои требования, он требует выбрать: либо стать его женой(тараканам явно пол не важен), 237854-й, либо бесславно расстаться с жизнью, а бежать то некуда, пираты уже ломятся в дверь! :anime_smailik_beards_011: И че делать? :anime_smailik_beards_014:

#162 NAtaSHa^_^

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 105 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тирасполь

Отправлено 05 April 2013 - 21:00

есть идея-сосватать его с главарём пиратов.и вот щасливая парочка уже идёт к алтарю,но вот тут они вспоминают что подарок мы им не подарили.ЧЁРТ :anime_smailik_beards_011: они же убьют нас и съедят,что же делать,что подарить мы же хотели от пуза наестся на свадьбе :anime_smailik_beards_014:

#163 annsik

    Студент академии

  • Пользователи
  • 0 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:станица

Отправлено 07 April 2013 - 19:09

и тут прилетает верталет масада с гуманитарной миссией в виде 499 банками тушенки... так как одну банку сожрал пилот, мы захватываем верталет и дарим новобрачным вертолет вместе со всем содержимым...

но в последнюю минуту вертолетчик успевает сообщить о своей неудаче ...что же делать сейчас прилетит весь ввф израиля

#164 NAtaSHa^_^

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 105 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тирасполь

Отправлено 07 April 2013 - 22:25

берём тушонку(банок так 300) :12: ,затем смотрим на подарки новобрачных и видим в этой огромной куче совсем новенький космический мотоцикл(видимо кто-то со стороны невесты подарил :konatalaugh: )забираемся верхом на него и улепётываем что есть мочи.Мы проехали через лес и остановились на маленькой полянке*фууух,наконец-то я попал в спокойное место.Может хоть отдохнуть здесь :anime_smailik_beards_017: *Мы прилегли отдохнуть,уснули естественно быстро(конечно столько перетерпели трудностей)Но кажется к нам начал кто-то тихонько подкрадываться.Кто это? :anime_smailik_beards_006: Друг или враг?Что же делать если эта тень за деревьями окажется нам врагом??? :anime_smailik_beards_012:

#165 Z@NoiZ

    Генин

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бийск

Отправлено 11 April 2013 - 12:56

Педобир, это оказался чертов педобир :anime_smailik_beards_006: но нам то чего его бояться?))) мы же не маленькие, но он как то все равно кривово то на нас пялится, так и не разберешь, чего он хочет :anime_smailik_beards_008: а нет, вид у него явно похотливый, да и слюна, свисающая с угла рта, не дает нам покоя, он бросается на нас, раздевает, пыхтит, и пытается что то сделать и ТУТ о боже :anime_smailik_beards_011: это всего то сон, фуф! :anime_smailik_beards_016: Но за деревьями то и правда что то шивелится, причем что то большое и страшное, судя по рычанию! ЭТО ЖЕ :anime_smailik_beards_011: ЭТО :anime_smailik_beards_011: ЭТО, мать его за ногу, ПИКИНЕС :anime_smailik_beards_002: что? какое то маленькое, стремное подобие животного :anime_smailik_beards_014: А вдруг он опасен, а может это оборотень? че делать? ка проверить? или сразу бежать?

#166 NAtaSHa^_^

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 105 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тирасполь

Отправлено 11 April 2013 - 19:53

пикинесов мы не боимся :konataL: .Подошли погладили и он вроде даже хвостиком завилял,но когда увидел нашу тушонку как-то странно посмотрел на нас :anime_smailik_beards_006: .а затем как зарычит и набросится на нас :anime_smailik_beards_011: .И вдруг человеческим голосом заговорил -"Открывай тушонку сволочь.Иначе я место неё тебя съем!!!" чё блин делать? :anime_smailik_beards_014: Открывалки же нету,а что если и вправду загрызёт этот говорящий пикинес??? :konatabugged:

#167 Z@NoiZ

    Генин

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бийск

Отправлено 12 April 2013 - 19:45

так, отставить панику и ссыкоз :anime_smailik_beards_017:нужно взять себя в руки и понять, что жизнь то наша, висит на волоске :anime_smailik_beards_011: а выбор и правда тяжелый, либо прогрызть дыру в банке, дабы отвязаться от этого подобия псины :anime_smailik_beards_003: либо закончить свое жалкое существование, здесь и сейчас, но я почему то склоняюсь ко второму варианту, потому что тогда, весь этот параноидальный бИред закончится :anime_smailik_beards_002: но дабы не прекращать славный полет фантазии, стоит придумать способ, как извлечь эту нано-тушенку из нано-банки :anime_smailik_beards_012: но вокруг нет НИХРЕНА, даже соплей бегемота не найти на сто верст вокруг :anime_smailik_beards_002: а открывашку или нож, можно разве что сплести из волос с задницы вон того бобра, СТОП :anime_smailik_beards_006: БОБЕР! У него же есть прелестные, прекрасные, великолепнийшие ТАПКИ, ЛОЖКА и ЗеФиР! Вы спросите, где же бобрик взял их, да и вобще нахрена ему этот набор шпиЁна :anime_smailik_beards_016: Отвечаю - А ЗЕВС ЕГО ЗНАЕТ :anime_smailik_beards_016: Но наше незнание не меняет сути, что мы, как истиные СТЬЮДЕНТЫ, способны при помощи этого комплекта, вскрыть банку, с заветной и спасительной тушенкой :anime_smailik_beards_012: и тогда наше жалкое, никчемное существование, будет продолжено :anime_smailik_beards_014: Но загвоздка лишь в том, что бобер то на понтах, весь из себя такой ПАЦАНЧИК, и район явно крышуется им, да и бутыль с ЖИГУЛЕМ, мы приметили не сразу :anime_smailik_beards_002: а это значит, что необходимые нам гаджеты, будет довольно сложно изъять у это сегмента общества :anime_smailik_beards_002: как мутиться? а может ну его наф, и быть съеденым сомнительным шерстеным комком?

#168 NAtaSHa^_^

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 105 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тирасполь

Отправлено 13 April 2013 - 13:43

ОТСТАВИТЬ ЭТО УПАДНИЧЕСКОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!Нужно брать ситуацию в свои руки,а если быть точнее то...В ЗУБЫ! :konataL: Если выбирать между пикинесом убийцей и этим стрёмным бобром,то ну их всех на фиг!!!Открываем банки с тушёнкой своими собственными зубами,при этом ломаем себе один зуб!
-Вот чёрт!
Эти животные накидываются на нашу,может не совсем честно заработанную,тушонку.
-Эй,может вы и со мной поделитесь??? :anime_smailik_beards_013: -с надеждой в голосе спрашиваем мы.
Но нет эти зверюги только рычать на нас начали!
-Ну и пожалуйста.Подавитесь своей тушонкой,-пиная пустую банку из-под тушонки,сказали мы.
Чтобы не оставаться рядом с этими зверями мы заходим в глубь леса.
-Блин,нужно было поесть сначала,а потом уже ложиться спать.Да ладно,уже поздно сожалеть о тушонке.Ну почему я такой неудачник??? :anime_smailik_beards_014: Почему мне так не везёт???Меня всегда преследуют неудачи!Хотя я всё же всегда с ними справляюсь,значит я сильный человек,но всё же неудачи меня преследуют на каждом шагу!!!!Вот бы хоть раз повезло. :konatacry: ..А?Что это?Неужели?НАКОНЕЦ-ТО ПРИВАЛИЛО СЧАСТЬЕ!!! :anime_smailik_beards_001:
С этими криками мы выбегаем из леса.Перед нами стоит огромный шоколадный замок,я напротив него большой фонтан сделанный из желе и из которого льётся яблочный сок.Везде на сочной зелёной траве растут печеньки и кусты похожие на овечек.
-Да это же сахарная вата.Наконец-то я попал в рай!!!
Мы набросились на фонтан.Поедая вкусное клубничное желе мы запивали его яблочным соком,откусывая сахарную вату и беря в рот печеньки с конфетами,которыми было усыпанное всё.
-Всё я больше не могу есть))))А ведь я так и не дошёл до шоколада.Обидно.,но ничего съем в другой раз.Стоп.Что за крики???А это дети.Вон бегут в стороне.Чё то взгляд у них больно плотоядный.ЭЭЭ это ж они меня съесть хотят.Да что за день такой??? :anime_smailik_beards_002: ?Все хотят меня съесть!!!Нужно бежать в замок!!!Чёрт дверь заперта.Нужно,что-то придумать и по скорей,а то буду съеден этими малолетними ганибалами!!!! :anime_smailik_beards_011:

#169 arkamn13

    Студент академии

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 April 2013 - 15:28

Вас охватывает паника. Вы мечетесь взад и вперед, ища хоть какую-нибудь лазейку в шоколадный замок, но увы, врата замка не поддаются вашим кулакам, которые оставляют лишь вмятины на толстом горьком слое шоколада, а витражи и подавно сделаны из карамели, об которые вы еще и руку рассекли себе. Смирившись с тем, что вам предстоит встретиться лицом к лицу с этими обезумевшими спиногрызами, вы начинаете рыскать в поисков чего угодно, подходящего для самообороны, но к несчастью (не стоит забывать, что вы "самый везучий человек на этой планете") палочки со сладкой ватой слабо напоминают дубинки, да и при помощи желе, в качестве камней, шишек вряд ли удастся наставить своим врагам.
Крики становятся все громче и отчетливей, эти сумасшедшие троглодиты на столько близко, что вы уже способы разглядеть гримасы и плотоядные ухмылки, искажающие их лица, их рваные заляпанные кровью одеяния, их ржавые, багровые от крови их жертв, ножи, ложки, вилки и крюки.
От безысходности вы падаете на колени, вас охватывает дрожь, на глазах наворачиваются слезы из жалости к себе, а из груди раздается истерический смех, переходящий на плач:
- За что мне все это?!!
Вы опускаете голову, устремляя, расплывчатый от пелены слез, взгляд к земле... как вдруг вы слышите: "Псс!" Ваш разум мгновенно проясняется, вы резко осматриваетесь по сторонам в поисках источника этого звука.
- Псс, эй парень, немедленно уходи отсюда, эти обезумевшие гномы тут шоколадной плитки на шоколадной плитке не оставят и съедят нас обоих, если ты немедленно не уберешься отсюда!
Мужской голос доносился сверху, из 1го из окон замка прямо над массивными шоколадными вратами.
- Но куда же мне бежать, они же уже совсем близко, пусти ме.. - вы запинаетесь на полу слове, впадая в ступор. Перед вашим взором предстает полный бородатый мужчинка, ростом метр с кепкой, но отличительной чертой, повергнувшей вас в шок является его шикарная золотистая шевелюра, больше походящая на женскую.
- Ладно черт с тобой - странный мужик скидывает свои волосы - давай забирайся сюда.
Представляя себя героем сказки "Рапунцель", вы мешкаете не зная что вам делать..
- Ну ты долго там будешь сидеть? Забирайся по моим волосам, если не хочешь быть съеден ими!
Вы тот час же встаете и впиваетесь пальцами в шелковистую гриву этого странного незнакомца. Карабкаться по канату вы никогда не умели и уже 10 раз пожалели, что прогуливали уроки физ-культуры в школе. Еле-еле худо-бедно у вас начинает получаться, вам кажется, что еще чуть-чуть и вы оставите без скальпа, корчащегося от боли из-за вашей тяжести мужика на 2м этаже замка. Вот вы проделали уже пол пути, как 1 из гномов уже успел добежать до врат замка подпрыгнул и вцепился зубами в ваш ботинок. Вопя от боли, вы чуть не разжали хватку и не свалились на земли, но сумели удержаться. Треся ногой вы орете во весь голос, чтобы этот ***** отцепился от вашей ноги, ботинок срывается с вашей стопы, и гном ударяется оземь, недовольно ворча он прыгает и издает какие-то непонятные звуки, похожие на какой-то язык, неизвестный вам.
Вы благополучно забираетесь на 2й этаж замка. Не успели вы перевести дух, как покрасневший смущенный незнакомец представляется вам: "Маша", и протягивает вам руку, потупив взгляд. Что приводит вас в еще больший ступор и вызывает у вас разрыв шаблона. Оказывается это был не мужик с копной волос, а полная мужеподобная девушка с бородой и мужским басом.
Опомниться вам дают чавкающие звуки, раздающиеся из окна. Вы выглядываете наружу и "картина маслом": свора красноглазых гномов проедает дыру в воротах замка.....

#170 NAtaSHa^_^

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 105 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тирасполь

Отправлено 22 April 2013 - 15:35

чёрт,это совсем плохо!!! :anime_smailik_beards_006: !Мы снимаем халат с Маши и,спрыгнув с окна вниз,планируем над этими гномами-ганибалами.
"ХАХ не достаните!!! :anime_smailik_beards_016: И зачем я вообще поднимался по этой страшной женщине,если потом всё равно ушёл?Хотя я бы предпочёл бы быть съеденым,чем остаться с ней наидине!!!"
За этими размышлениями нас ветер погнал в сторону от замка.И вот гномы,поедающие замок :12: ,да и сам замок,скрылись вдали.Но вот незадача остановиться или спуститься мы никак не можем,а ветер уносит нас всё дальше и дальше,при этом поднимая нас всё выше и выше.
"ААААА :anime_smailik_beards_011: Твою мать я же высоты боюсь!!!!Чё теперь делать???"
Ну и что теперь делать???Быстрее думай!Страшно ведь! :2:

#171 arkamn13

    Студент академии

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 April 2013 - 18:14

Я поднимался все выше и выше вопреки всем законам физики. С этой высоты все казалось таким маленьким, как будто игрушечным, я даже на мгновение представил, что я сижу в самолете и гляжу в окно иллюминатора, вот только тут не было так комфортно как в самолете.. Холодный ветер пронизывал мое тело до костей. Моя голова отказывалась работать и придумывать какие-либо пути решения ситуации, в которую я попал. А что тут придумаешь? Уроки полетов ни на параплане, ни на дельтаплане я никогда не брал, в силу своей боязни высоты, да и никогда не испытывал вообще теплых чувств ни к одному экстремальному виду спорта или развлечения.
Пока я мысленно утешал себя, я и не заметили как поднялся уже до облаков! Моея одежда промокла до нитки, тело онемело, приходили мысли «а будь что будет, сейчас рахожму пальцы, выпущу плащ и рук и буду падать, надеюсь подо мной окажется какое-нибудь озеро». Но на такой высоте вода не смягчит удар, я расшибусь в лепешку.. да даже если бы и я решился на такой безрассудный поступок – пальцы я все равно разжать не могу, от холода мыщцы свело во всем теле.
Я уже не помню сколько времени я так пролетел по этим бесконечным облакам, может пару десятков минут, а может и пару часов. Я потерял счет времени. Начало смеркаться. От скуки я решил затянуть припев песни, которая вдруг всплыла у меня в голове:

«Hey, I just met you
And this is crazy
We're in the kitchen
So sandwich maybe?»

Не успел я допеть припев до конца, как вдруг бескрайним облакам пришел конец, они остались позади меня. Я ликовал, я смеялся в голос, кричал всякую чушь, что даже сорвал голос, но счастливое выражение моего лица в момент сменилось на
Изображение
Я заметил маленькую серую точку в дали, в небе, которая стремительно приближалась. По той скорости, с которой она росла, по мере приближения, стало ясно, что это далеко не какая-нибудь птичка, это «нечно» куда больше меня или даже хорошего такого особнячка. Этим «нечно» оказалась огромная летающая крепость, вырезанная судя по всему из скалы, в виде головы циклопа. И тут мне сразу стала ясна причина моего столь продолжительного полета, почему я не падал вниз, а напротив поднимался все выше и выше. Эта голова, с вытянутыми губами в трубочку, засасывала воздух в себя, с такой силой, что можно было увидеть как она «проглотила» облако и пару птиц, пока я летел по направлению к ней.
Что-то мне подсказывало, что хэпи-эндом все это дело не кончится, и я абсолютно не хочу знать, что там внутри в этой каменной голове. К моему великому счастью подо мной, да и вообще кругом повсюду было бескрайнее море, так что я решился попытать удачу и таки прыгнуть в воду, авось не разобьюсь насмерть, а как я буду добираться до берега, которого не было видно ни с одной стороны – меня этот вопрос волновал меньше чем то, что будет, если меня засосет эта долбанная голова.
Я собрался силами и попытался разжать пальцы, к моему счастью я смог разжать, сведенные от холода пальцы рук, но.. увы, за этим ничего не последовало.. Я имею ввиду – стремительное падение. Я так и продолжал лететь, я рядом со мной летел халатик «мужебабы» из шоколадного замка. Помявшись в раздумьях пару секунд, я решил хотя бы одеть этот хадат на себя и хоть немного согреться.
Тем временем голова оказалась уже очень близко, я оценил весь масштаб этого сооружения.. да она меньше футбольного поля только в ширину, да еще с какой детальной четкостью были вырезаны все малюсенькие, если этот эпитет можно использовать на фоне такой громадной конструкции, фрагменты: морщинки, родинки и даже каждый волосок!
И вот наконец эта бошка поглотила меня. Я сильно ударился о каменный пол. Пока я потирал место ушиба, ко мне приблизилась фигура в темном балахоне с капюшоном, скрывающим лицо.
- Кто ты? Что это за место? – вопрошал я, но фигура не проронила ни слова, а лишь тяжело дышала, она молча указывала пальцем на коридор, освещенный факелами.
Я так же молча встал, отряхнулся и пошел в след за незнакомцем. По краям коридора располагались клетки с узниками, видимо для устрашения, вновь прибывших сюда, подумал я, все равно им некуда бежать, кругом бескрайнее море, вздумай они спрыгнуть – в лучшем случае разобьются насмерть, а в худшем – их обратно засосет сюда эта голова, и они вновь окажутся в своей клетке. Узники взирали на меня, молящими о помощи взглядами, рыдали, даже не просили, а кричали о помощи, а кто-то и попросту свихнулся и сидел в углу своей камеры на корточках и бубнил что-то себе под нос.
- Джош, помоги нам! Джош!!
Меня как водой ледяной облили. Я остановился как вкопанный.
- Откуда ты знаешь мое имя? – но выкрикнувший мое имя человек не показался мне знакомым, он и не думал отвечать на мой вопрос, а лишь бился в истерике и молил о помощи, вновь и вновь произнося мое имя.
Тут и остальные подхватили его песню и все стали просить о помощи именно Джоша. Я подумал подойти ближе к клетке с первым, выкрикнувшим мое имя, разглядеть его получше, но за мою одежду вцепилась костлявая, покрытая струпьями, рука, принадлежащая фигуре в балахоне. Тут из под капюшона донеслось его хриплое: «Иди», и его вторая рука указала вглубь коридора. У меня не было желания спорить с этим, внушающим страх, типом. Я лишь кинул на прощание взгляд на узника, который уже пытался выломать ржавые прутья клетки и его крики о помощи превратились целиком и полностью в одно слово, и этим словом было мое имя. «Джош, Джош! ДЖОШ!!».
По мере углубления к центру этой головы-исполина стали доноситься душераздирающие крики, мне даже на мгновение показалось, что кого-то убивают. Чем дальше мы устремлялись вглубь, тем узники в клетках становились более спокойными, хотя это слово не совсем подходит для их описания.. скорее безжизненными. Вскоре обычные камеры сменились пыточными. Сплошь и рядом были люди, подвешенные за ноги, распятые на стене, вздернутые на дыбе. Я понял, что мне далеко не показалось, что обладателя того крика, который становился все отчетливее, могли реально убивать, или пытать. Вдруг его крики, стоны и плачи неожиданно резко стихли, и я догадывался почему, но не хотел в это верить. Мы дошли до той камеры, из которой доносились эти звуки, перед моими глазами мягко говоря предстала не самая приятная картина. Все стены были залиты кровью, на странном агрегате для пыток лежало бездыханное тело, а над ним нависли 2 такие же фигур в темных балахонах как и та, что вела меня куда-то по коридору.
Наконец вдали показался конец этого бескрайнего коридора, виднелись 2 дубовые, высотой до полотка, двери. Фигура приоткрыла 1 из них с такой ужасающей легкостью, когда каждая из них весила по меньшей мере несколько сотен килограмм. Мне не оставалось ничео как проследовать внутрь зала.
Не успел я зайти, как за мной захлопнулась дверь и затем последовал какой-то металлический звук, по всей видимости это был замок или щеколда. Это был большой круглый, красиво и богато украшенный, зал, по всюду висели картины. В центре зала был накрыт огромный стол, который ломился от угощений, а за ним стояла фигура, повернутая ко мне спиной.. Я не решался подойти ближе или начать диалог. Мы так простояли некоторое время, после чего незнакомец повернулся и сказал лишь одно:
- Сегодня ты заплатишь за всю боль, что причинил моему народу!
В его глазах вспыхнул огонь, после чего мой разум помутнел. Я потерял сознание и упал на медвежью шкуру, которая лежала у порога зала.

_________________________________________________________________________________________________________________
(с) моя больная голова.
п.с. прошу прощения за стену текста.. в моей голове было все довольно коротенько и симпатично, хз как получилось так много..

#172 Tangmazu

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 26 April 2013 - 18:22

Просмотр сообщенияarkamn13 (26 April 2013 - 18:14) писал:

Я поднимался все выше и выше вопреки всем законам физики. С этой высоты все казалось таким маленьким, как будто игрушечным, я даже на мгновение представил, что я сижу в самолете и гляжу в окно иллюминатора, вот только тут не было так комфортно как в самолете.. Холодный ветер пронизывал мое тело до костей. Моя голова отказывалась работать и придумывать какие-либо пути решения ситуации, в которую я попал. А что тут придумаешь? Уроки полетов ни на параплане, ни на дельтаплане я никогда не брал, в силу своей боязни высоты, да и никогда не испытывал вообще теплых чувств ни к одному экстремальному виду спорта или развлечения.
Пока я мысленно утешал себя, я и не заметили как поднялся уже до облаков! Моея одежда промокла до нитки, тело онемело, приходили мысли «а будь что будет, сейчас рахожму пальцы, выпущу плащ и рук и буду падать, надеюсь подо мной окажется какое-нибудь озеро». Но на такой высоте вода не смягчит удар, я расшибусь в лепешку.. да даже если бы и я решился на такой безрассудный поступок – пальцы я все равно разжать не могу, от холода мыщцы свело во всем теле.
Я уже не помню сколько времени я так пролетел по этим бесконечным облакам, может пару десятков минут, а может и пару часов. Я потерял счет времени. Начало смеркаться. От скуки я решил затянуть припев песни, которая вдруг всплыла у меня в голове:
«Hey, I just met you
And this is crazy
We're in the kitchen
So sandwich maybe?»
Не успел я допеть припев до конца, как вдруг бескрайним облакам пришел конец, они остались позади меня. Я ликовал, я смеялся в голос, кричал всякую чушь, что даже сорвал голос, но счастливое выражение моего лица в момент сменилось на
Изображение
Я заметил маленькую серую точку в дали, в небе, которая стремительно приближалась. По той скорости, с которой она росла, по мере приближения, стало ясно, что это далеко не какая-нибудь птичка, это «нечно» куда больше меня или даже хорошего такого особнячка. Этим «нечно» оказалась огромная летающая крепость, вырезанная судя по всему из скалы, в виде головы циклопа. И тут мне сразу стала ясна причина моего столь продолжительного полета, почему я не падал вниз, а напротив поднимался все выше и выше. Эта голова, с вытянутыми губами в трубочку, засасывала воздух в себя, с такой силой, что можно было увидеть как она «проглотила» облако и пару птиц, пока я летел по направлению к ней.
Что-то мне подсказывало, что хэпи-эндом все это дело не кончится, и я абсолютно не хочу знать, что там внутри в этой каменной голове. К моему великому счастью подо мной, да и вообще кругом повсюду было бескрайнее море, так что я решился попытать удачу и таки прыгнуть в воду, авось не разобьюсь насмерть, а как я буду добираться до берега, которого не было видно ни с одной стороны – меня этот вопрос волновал меньше чем то, что будет, если меня засосет эта долбанная голова.
Я собрался силами и попытался разжать пальцы, к моему счастью я смог разжать, сведенные от холода пальцы рук, но.. увы, за этим ничего не последовало.. Я имею ввиду – стремительное падение. Я так и продолжал лететь, я рядом со мной летел халатик «мужебабы» из шоколадного замка. Помявшись в раздумьях пару секунд, я решил хотя бы одеть этот хадат на себя и хоть немного согреться.
Тем временем голова оказалась уже очень близко, я оценил весь масштаб этого сооружения.. да она меньше футбольного поля только в ширину, да еще с какой детальной четкостью были вырезаны все малюсенькие, если этот эпитет можно использовать на фоне такой громадной конструкции, фрагменты: морщинки, родинки и даже каждый волосок!
И вот наконец эта бошка поглотила меня. Я сильно ударился о каменный пол. Пока я потирал место ушиба, ко мне приблизилась фигура в темном балахоне с капюшоном, скрывающим лицо.
- Кто ты? Что это за место? – вопрошал я, но фигура не проронила ни слова, а лишь тяжело дышала, она молча указывала пальцем на коридор, освещенный факелами.
Я так же молча встал, отряхнулся и пошел в след за незнакомцем. По краям коридора располагались клетки с узниками, видимо для устрашения, вновь прибывших сюда, подумал я, все равно им некуда бежать, кругом бескрайнее море, вздумай они спрыгнуть – в лучшем случае разобьются насмерть, а в худшем – их обратно засосет сюда эта голова, и они вновь окажутся в своей клетке. Узники взирали на меня, молящими о помощи взглядами, рыдали, даже не просили, а кричали о помощи, а кто-то и попросту свихнулся и сидел в углу своей камеры на корточках и бубнил что-то себе под нос.
- Джош, помоги нам! Джош!!
Меня как водой ледяной облили. Я остановился как вкопанный.
- Откуда ты знаешь мое имя? – но выкрикнувший мое имя человек не показался мне знакомым, он и не думал отвечать на мой вопрос, а лишь бился в истерике и молил о помощи, вновь и вновь произнося мое имя.
Тут и остальные подхватили его песню и все стали просить о помощи именно Джоша. Я подумал подойти ближе к клетке с первым, выкрикнувшим мое имя, разглядеть его получше, но за мою одежду вцепилась костлявая, покрытая струпьями, рука, принадлежащая фигуре в балахоне. Тут из под капюшона донеслось его хриплое: «Иди», и его вторая рука указала вглубь коридора. У меня не было желания спорить с этим, внушающим страх, типом. Я лишь кинул на прощание взгляд на узника, который уже пытался выломать ржавые прутья клетки и его крики о помощи превратились целиком и полностью в одно слово, и этим словом было мое имя. «Джош, Джош! ДЖОШ!!».
По мере углубления к центру этой головы-исполина стали доноситься душераздирающие крики, мне даже на мгновение показалось, что кого-то убивают. Чем дальше мы устремлялись вглубь, тем узники в клетках становились более спокойными, хотя это слово не совсем подходит для их описания.. скорее безжизненными. Вскоре обычные камеры сменились пыточными. Сплошь и рядом были люди, подвешенные за ноги, распятые на стене, вздернутые на дыбе. Я понял, что мне далеко не показалось, что обладателя того крика, который становился все отчетливее, могли реально убивать, или пытать. Вдруг его крики, стоны и плачи неожиданно резко стихли, и я догадывался почему, но не хотел в это верить. Мы дошли до той камеры, из которой доносились эти звуки, перед моими глазами мягко говоря предстала не самая приятная картина. Все стены были залиты кровью, на странном агрегате для пыток лежало бездыханное тело, а над ним нависли 2 такие же фигур в темных балахонах как и та, что вела меня куда-то по коридору.
Наконец вдали показался конец этого бескрайнего коридора, виднелись 2 дубовые, высотой до полотка, двери. Фигура приоткрыла 1 из них с такой ужасающей легкостью, когда каждая из них весила по меньшей мере несколько сотен килограмм. Мне не оставалось ничео как проследовать внутрь зала.
Не успел я зайти, как за мной захлопнулась дверь и затем последовал какой-то металлический звук, по всей видимости это был замок или щеколда. Это был большой круглый, красиво и богато украшенный, зал, по всюду висели картины. В центре зала был накрыт огромный стол, который ломился от угощений, а за ним стояла фигура, повернутая ко мне спиной.. Я не решался подойти ближе или начать диалог. Мы так простояли некоторое время, после чего незнакомец повернулся и сказал лишь одно:
- Сегодня ты заплатишь за всю боль, что причинил моему народу!
В его глазах вспыхнул огонь, после чего мой разум помутнел. Я потерял сознание и упал на медвежью шкуру, которая лежала у порога зала.

_________________________________________________________________________________________________________________
(с) моя больная голова.
п.с. прошу прощения за стену текста.. в моей голове было все довольно коротенько и симпатично, хз как получилось так много..

Извини что не в тему, в конце на фоточке. Юно Гассай (Дневник Будущего) и Люси (Эльфийская песнь) Угадал?

#173 arkamn13

    Студент академии

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 April 2013 - 18:41

Скрытый текст


#174 Tangmazu

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 269 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:-

Отправлено 26 April 2013 - 18:43

Просмотр сообщенияarkamn13 (26 April 2013 - 18:41) писал:

Скрытый текст
:25:

#175 NAtaSHa^_^

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 105 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тирасполь

Отправлено 26 April 2013 - 18:53

Просмотр сообщенияarkamn13 (26 April 2013 - 18:14) писал:



«Hey, I just met you
And this is crazy
We're in the kitchen
So sandwich maybe?»

а как кстати песня называется?

#176 NAtaSHa^_^

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 105 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тирасполь

Отправлено 26 April 2013 - 18:59

Просмотр сообщенияarkamn13 (26 April 2013 - 18:14) писал:


п.с. прошу прощения за стену текста.. в моей голове было все довольно коротенько и симпатично, хз как получилось так много..
коротенько и симпатично??? :anime_smailik_beards_006: да ты целую книгу написал,хотя читать действительно приятно было :konatagoodjob: умница

#177 arkamn13

    Студент академии

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 April 2013 - 21:52

Скрытый текст


#178 Baka-Ren

    Джоунин

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Под мостом в коробке..

Отправлено 14 July 2013 - 00:48

Какая занятная темка), аж удивительно что ее забросили. Правда я не смогла придумать ничего в ответ на последний пост по теме так что... я продолжу немного скудно..

Открыв глаза, я увидел перед собой ржавую решетку, приподнявшись и оглядевшись по сторонам было ясно, что это темница. Там было сыро и довольно темно. Полностью проснувшись, начал искать выход. Стены хоть и разрушены частично все же прочны и разрушить их не как не удастся, окно очень мало да и довольно таки высоко. Осмотрев помещение, увидел практически проржавевшее на сквозь прутья возле стены. Приложил много усилий, но все же удалось выломать их и сделать проход. Попытался аккуратно пролезть и убежать, но в нарушили гробовую тишину чьи то шаги, возится не было времени. Быстро вылез из камеры, но случайно задел ногой один из острых прутьев..больно, потекла кровь.. Кое как добрался до какого то коридора и спрятался за большей кучей обломков, идти дальше было просто не возможно, а шаги приближались, их звук становился все сильнее, с каждым шагом дрожь пробегалась по телу...

#179 grox007

    Студент академии

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 29 July 2013 - 19:30

Вы уже на пределе ломаете стену рукой убегаете по темному коридору и вы замечаете что рука сломана...

#180 Baka-Ren

    Джоунин

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Под мостом в коробке..

Отправлено 10 September 2013 - 10:18

Нужно скорее оказать себе хоть какую то помощь, узрев на полу немного рухлую досочку, поднял, привязал куском оборванной ткани к руке... коридор на столько темный что дальше носа ничего не видно, а позади слышно все те же пугающие шаги..





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей