Перейти к содержимому


Innocent Venus / Невинная Венера TV


Сообщений в теме: 3

#1 Varies

    Writer

  • [HQR]
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 April 2009 - 16:56

Изображение

Оригинальное название: イノセント・ヴィーナス
Английское название: Innocent Venus
Русское название: Невинная Венера/ Невинный Венус

Страна: Япония
Период трансляции: c 27.07.2006 по 26.10.2006
Жанр: приключения, фантастика, меха, драма

Категория: TV
Количество эпизодов: 12
Продолжительность: 25 мин
Студия: Bandai Visual, Brains Base
Режиссёр: Каваго Дзюн (Анимированные войны суперроботов)
Сценарий: Ониси Синсукэ ( Третья: Девочка с голубыми глазами,Гилгамеш)

Описание:
В 2010 году огромные ураганы, пронесшиеся по всему миру, почти уничтожили планету. Погибло 5 миллиардов жителей. От живших ранее на планете 9 миллиардов населения осталось лишь 4. Была разрушена экономика, нарушен баланс сил в мире. Северную Америку, Россию и Северную Европу покрыл толстый слой льда. Долины превратились в моря. Наступила эра хаоса. Японское правительство создало специальную экономическую зону и ему удалось частично восстановить страну. Технология Рowered Assist, которую разрабатывали долгое время, сыграла важную роль в процессе восстановления, но в других областях царила бедность и нищета.
Правящий класс называл себя Logos. Они начали использовать Рowered Assist в военных целях. Бедняков здесь называли Revenus, и отделились от них стеной.
Phantom - спецотряд, созданный чтобы следить за Revenus и бороться с ренегатами внутри зоны обитания Logos. Главный персонаж Katsuragi Jo и Tsurasawa Hitoshi уходят из Phantom, забирая с собой девочку по имени Noto Saya. С этого момента начинаются их загадочные и опасные приключения.

Эпизоды:
01. Hell
02. Madness
03. Pirates
04. Invasion
05. Combo
06. Rampage
07. Strategy
08. Forfeit
09. Aid
10. Decision
11. Beauty
12. The World


Источник: Сuba77

Контейнер: mkv
Видео: h264, 24-30 VFR fps, VBR ~800-1000 kbps, 704x480 pixels (AR 853x480), [B-G]
Аудио: RU - VO, aac, stereo, 48 KHz, 130 VBR kbps; JP - aac, stereo, 48 KHz (SBR), VBR 96 kbps
Субтитры: софтсабы, вшитые ass, Kisssub (RUS) - оформление и тайминг Alex Kpek + B-G (ENG)

Перевод: Cuba77, knars, white_wyrm
Озвучивание: Cuba77

Комментарии:
Вот такой сюрприз http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/laugh.gif Анимеха не новая и озвучена ещё в том далёком 2006м, посему потребовала у меня переноса на ДВДрип http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/laugh.gif
Хочу сказать большое спасибо Alex Kpek'y за помощь с оформлением и таймингом сабов http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/wink.gif

Скачать с трекера AniDub

Сообщение отредактировал Palladis Tamia: 26 July 2009 - 18:07


#2 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 20 July 2009 - 15:13

Очень интересная анимеха. Увлекательная. Особенно отмечу развитие сюжета - очень оно мне понравилось. И рисовка тоже цепанула.

#3 Dimoni4

    Чунин

  • Пользователи
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:из Украины я))

Отправлено 20 July 2009 - 23:23

Правда?) С удовольствием погляжу!

#4 PsiX

    Санин

  • V.I.P.
  • 2530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Piter - Петергоф - корочь кому как приятнее:)

Отправлено 20 July 2009 - 23:46

Dimoni4 да мне понравилось, но с чем-то при просмотре я её сравнивал но вот счем не помню.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей