Перейти к содержимому


Cannon Fodder 3


В теме одно сообщение

#1 DX13

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 07 November 2011 - 00:49

Краткая информация

Cannon Fodder 3 – тактический экшен, унаследовавший стиль и традиции знаменитой игры. Война продолжается, и ее масштабы отнюдь не уменьшились. 500 новобранцев отправлены навстречу судьбе, что их ждет – солдатское кладбище или генеральские звезды?

В 21-м веке бойцы снаряжены получше, чем в далеком 1994 году. В их распоряжении 8 видов управляемой техники для боевых действий на суше, на воде и в воздухе и 17 видов вооружения, от автомата до ядерной бомбы. Бои происходят на территории всего мира и даже в космосе. Сражаться предстоит днем и ночью, в жару и в холод, под снегом и дождем. Враг отлично подготовлен – на его стороне террористы со всего мира и новейшие технологии: освоена телепортация, созданы разнообразные боевые механизированные комплексы. Наших героев ждут большие неприятности – артиллерийские удары, непреодолимые силовые поля, автоматические турели, солдаты-камикадзе, а также гигантские человекоподобные роботы.

пара картинок
Изображение
Изображение

#2 DX13

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 07 November 2011 - 03:22

для пробы скачивал только демку в ней 4 миссии включая босса. Если в краце то вы игре осталось все от старой доброй CF, красивый окружающий мир, в довесок можно уничтожать любые постройки, выбивать из них амуницию и боеприпасы к чему кстати быстро привыкаешь и начинаешь просто все равнять с землей в поиске новых девайсов, арсенал оружия впечатлил даже в демо версии. Игра может управляться даже при помощи одной только мыши ну разве что пробел надо будет юзать) присутствует и система бонусов например: если пройти уровень без потерь то все 4 солдатика получат максимальное звание... ну и т.д. Отряды состоят из 4-х касок, дополнительные жизни также высчитываются касками изначально их 16. Собственно все советую поиграть всем кто знает что такое CF1 понастольгируюте и тем кто не знает порубаетесь. Игра превосходна даже как тайм киллер.
Собственно все в ретро ее впишу немного позже =)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей