Перейти к содержимому


Вопросы О Наболевшем!

Primary_Alex вопросы о наболевшем продолжения новые сезоны

Сообщений в теме: 1030

#81 Moonvel

    Студент академии

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 02 October 2011 - 17:13

Спасибо

#82 Sharky932008

    Ашироги Муто ^^

  • V.I.P.
  • 823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 02 October 2011 - 18:57

Что насчет второго сезона "Durarara!!", "Denpa Onna to Seishun Otoko" (слышал, что если продадут достаточно Блю Рей дисков, то выпустят второй сезон), "MM!", экранизации "To Love-Ru Darkness" и третьего сезона "Kami nomi zo Shiru Sekai"?
п.с. Неужели Харухи не будут снимать дальше? Там же еще книги 4 осталось...

#83 Necron_Death

    Студент академии

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог

Отправлено 02 October 2011 - 20:46

вот ещё вспомнил будет ли Кошачьи прихоти 2-й сезон?

#84 Sharky932008

    Ашироги Муто ^^

  • V.I.P.
  • 823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 02 October 2011 - 21:42

Просмотр сообщенияNecron_Death (02 October 2011 - 20:46) писал:

вот ещё вспомнил будет ли Кошачьи прихоти 2-й сезон?
никто не учил читать предыдущие посты?

#85 Necron_Death

    Студент академии

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог

Отправлено 02 October 2011 - 22:06

Просмотр сообщенияSharky932008 (02 October 2011 - 21:42) писал:

никто не учил читать предыдущие посты?
да вроде не было вопроса

всё нашёл, виноват

#86 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 03 October 2011 - 09:47

Просмотр сообщенияSharky932008 (02 October 2011 - 18:57) писал:

Что насчет второго сезона "Durarara!!", "Denpa Onna to Seishun Otoko" (слышал, что если продадут достаточно Блю Рей дисков, то выпустят второй сезон), "MM!", экранизации "To Love-Ru Darkness" и третьего сезона "Kami nomi zo Shiru Sekai"?
п.с. Неужели Харухи не будут снимать дальше? Там же еще книги 4 осталось...
Вероятность продолжения Durarara!! определить довольно сложно (Причина - отсутствие инфы по поводу количества не переведенных томов в оригинале). Пока скажу лишь то, что после выхода февральских спешлов тут тихо.
Насчет Denpa Onna to Seishun Otoko - Да, имеется тема насчет выхода продолжения при достаточном количестве продаж. Результаты узнаем в начале 2012 (Релиз последней партии дисков состоится в конце Января).
О MM! - Тут ничего не слышно даже после финальных продаж (Хотя остается вариант анонса после прогона по Америке).
По To Love-Ru Darkness анонс был пол года назад, однако потом по непонятным (Или, думается, вполне очевидным) причинам, чуть позже его не стали подтверждать. С тех пор по данному вопросу инфы не поступало.
По продолжению Kami nomi zo Shiru Sekai инфы пока нет (что неудивительно, потому, как последняя Овашка вышла лишь пару недель назад и для анонсов пока рановато).

#87 Jeff

    Генин

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 October 2011 - 10:51

Просмотр сообщенияSwat (29 September 2011 - 14:06) писал:

Primary_Alex вот мне интересен такой вопрос:
манга "Волчица и пряности" еше выходит или она остановилась на том же месте что и сериал?
ПС неужели о продолжении (3 сезоне) уже можно забыть...
Если верить википедии, манга выходит по сей день. И насчитывает 6 томов. Надеюсь продолжение будет, а то закончилось не чем.

P.S. Спасибо автору за тему. Почти все аниме что тут писали, я бы хотел увидеть продолжения...

#88 Sharky932008

    Ашироги Муто ^^

  • V.I.P.
  • 823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 03 October 2011 - 13:52

Просмотр сообщенияPrimary_Alex (03 October 2011 - 09:47) писал:

Вероятность продолжения Durarara!! определить довольно сложно (Причина - отсутствие инфы по поводу количества не переведенных томов в оригинале). Пока скажу лишь то, что после выхода февральских спешлов тут тихо.
Насчет Denpa Onna to Seishun Otoko - Да, имеется тема насчет выхода продолжения при достаточном количестве продаж. Результаты узнаем в начале 2012 (Релиз последней партии дисков состоится в конце Января).
О MM! - Тут ничего не слышно даже после финальных продаж (Хотя остается вариант анонса после прогона по Америке).
По To Love-Ru Darkness анонс был пол года назад, однако потом по непонятным (Или, думается, вполне очевидным) причинам, чуть позже его не стали подтверждать. С тех пор по данному вопросу инфы не поступало.
По продолжению Kami nomi zo Shiru Sekai инфы пока нет (что неудивительно, потому, как последняя Овашка вышла лишь пару недель назад и для анонсов пока рановато).
Спасибо за ответ)

#89 Johnikum

    Генин

  • Пользователи
  • 38 сообщений

Отправлено 03 October 2011 - 16:03

Что насчёт 2 сезона "Детское время" ? (Kodomo no Jikan)

#90 kola4ov

    Генин

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Фрязино

Отправлено 03 October 2011 - 17:26

меня интересует а когда будет 3 сезон Sora no Otoshimono - Падшая с Небес: Ангел Прихоти ? или хотя бы фильм? можно ссылочку на скачку плиз... простите если вопрос уже прозвучал где то раньше, просто очень хочу посмотреть что же творилось после 2-ого сезона с героями этого анимэ. заранее спасибо....

#91 Doter

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 03 October 2011 - 17:42

про Steins gate слышно чтонибудь ова или фильм будет?

#92 Jeff

    Генин

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 October 2011 - 18:02

Просмотр сообщенияkola4ov (03 October 2011 - 17:26) писал:

меня интересует а когда будет 3 сезон Sora no Otoshimono - Падшая с Небес: Ангел Прихоти ? или хотя бы фильм? можно ссылочку на скачку плиз... простите если вопрос уже прозвучал где то раньше, просто очень хочу посмотреть что же творилось после 2-ого сезона с героями этого анимэ. заранее спасибо....
Точной даты выхода фильма на BD, тут не кто не знает. Ориентировочно зима 2012 может.

#93 kola4ov

    Генин

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Фрязино

Отправлено 03 October 2011 - 18:04

спс, так а 3 сезон будет? тоже интересно...

#94 Swat

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 03 October 2011 - 18:07

Это станет ясно после НГ после того как продадут последние диски...
ПС из каково аниме твоя аватарка

#95 kola4ov

    Генин

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Фрязино

Отправлено 03 October 2011 - 18:28

Просмотр сообщенияSwat (03 October 2011 - 18:07) писал:

Это станет ясно после НГ после того как продадут последние диски...
ПС из каково аниме твоя аватарка
из того же про которое я спрашиваю (Sora no Otoshimono / Падшая с Небес: Ангел прихоти ) блин да что же такое? наткнулся на такую Анимэ классную, и народу море подсадил, а тут такой обломчик((((( обидно.

#96 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 03 October 2011 - 18:41

Просмотр сообщенияkola4ov (03 October 2011 - 17:26) писал:

меня интересует а когда будет 3 сезон Sora no Otoshimono - Падшая с Небес: Ангел Прихоти ? или хотя бы фильм? можно ссылочку на скачку плиз... простите если вопрос уже прозвучал где то раньше, просто очень хочу посмотреть что же творилось после 2-ого сезона с героями этого анимэ. заранее спасибо....
25 Июня - отсчитываем от 4-6 месяцев традиционно (иными словами диски должны поступить в продажу еще до НГ)

Просмотр сообщенияDoter (03 October 2011 - 17:42) писал:

про Steins gate слышно чтонибудь ова или фильм будет?
Фильм будет, но дата пока не известна

Просмотр сообщенияJohnikum (03 October 2011 - 16:03) писал:

Что насчёт 2 сезона "Детское время" ? (Kodomo no Jikan)
После выхода Овашки в 2009 абсолютная тишина (Тут, думается, если и ждать, то очередную Овашку)

#97 kola4ov

    Генин

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Фрязино

Отправлено 03 October 2011 - 19:55

Просмотр сообщенияPrimary_Alex (03 October 2011 - 18:41) писал:

25 Июня - отсчитываем от 4-6 месяцев традиционно (иными словами диски должны поступить в продажу еще до НГ)
а случаем ли не подскажите в каких магазинах в москве искать?. может каие там анимэшные есть? просто я сколько таких магазинов искал не одного не нашёл(((( а когда искал (Падшая с Небес: Ангел Прихоти) даже 1 сезона не нашёл( обидушки .... только инет спасает.

#98 Sharky932008

    Ашироги Муто ^^

  • V.I.P.
  • 823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 03 October 2011 - 20:19

Просмотр сообщенияkola4ov (03 October 2011 - 19:55) писал:

а случаем ли не подскажите в каких магазинах в москве искать?. может каие там анимэшные есть? просто я сколько таких магазинов искал не одного не нашёл(((( а когда искал (Падшая с Небес: Ангел Прихоти) даже 1 сезона не нашёл( обидушки .... только инет спасает.
Ааххаха))) Судя по твоим вопросам и реакции ты навернео аниме тока смотреть начал? (неделю-две назад от силы?). Диск не лицинзирован нигде, кроме Японии (ни 1-й сезон, ни 2-ой, ни фильм) => Когда фильм все таки выйдет, то купить его можно будет ТОЛЬКО через интернет магазин, например Amazon (такие случаи/варианты, как самому съездить в Японию за ним или найти магазин, в котором перепродают заграничные товары, не рассматривал..). Поэтому в магазине ты ничего не найдешь.. А если решишь покупать оригинал, то смысл есть только при знании Японского..

п.с. Сам когда тока начал смотреть аниме, "падшая" была моим 5-м или 6-м аниме - это было супер, боготворил это аниме (особенно в озвучке Кубы), но сейчас уже не отношусь к нему, как к чему то возвышенному, есть и поинтереснее)

Просмотр сообщенияPrimary_Alex (03 October 2011 - 18:41) писал:

25 Июня - отсчитываем от 4-6 месяцев традиционно (иными словами диски должны поступить в продажу еще до НГ)
Слышал, что некоторые мувики и год-полтора не выпускали на БД...

#99 kola4ov

    Генин

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Фрязино

Отправлено 03 October 2011 - 20:26

Просмотр сообщенияSharky932008 (03 October 2011 - 20:19) писал:

Ааххаха))) Судя по твоим вопросам и реакции ты навернео аниме тока смотреть начал? (неделю-две назад от силы?). Диск не лицинзирован нигде, кроме Японии (ни 1-й сезон, ни 2-ой, ни фильм) => Когда фильм все таки выйдет, то купить его можно будет ТОЛЬКО через интернет магазин, например Amazon (такие случаи/варианты, как самому съездить в Японию за ним или найти магазин, в котором перепродают заграничные товары, не рассматривал..). Поэтому в магазине ты ничего не найдешь.. А если решишь покупать оригинал, то смысл есть только при знании Японского..

п.с. Сам когда тока начал смотреть аниме, "падшая" была моим 5-м или 6-м аниме - это было супер, боготворил это аниме (особенно в озвучке Кубы), но сейчас уже не отношусь к нему, как к чему то возвышенному, есть и поинтереснее)
нет ты не прав, я не первую неделю в анимэ,просто многого не познал ещё)))) (Это я про анимэ) я до этого наруто смотрел и то чот с горем пополам, и что это за Amazon....??? первый раз слышу, внатуре говорю анимэ смотрю уже около 2-ух лет... просто смотрю его с удовольствием.....

#100 Sharky932008

    Ашироги Муто ^^

  • V.I.P.
  • 823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 03 October 2011 - 20:31

Просмотр сообщенияkola4ov (03 October 2011 - 20:26) писал:

нет ты не прав, я не первую неделю в анимэ,просто многого не познал ещё)))) (Это я про анимэ) я до этого наруто смотрел и то чот с горем пополам
Я его вообще не смотрел и не планирую в ближайшие пару лет))

Просмотр сообщенияkola4ov (03 October 2011 - 20:26) писал:

что это за Amazon....??? первый раз слышу
Ну ты даешь... это интернет-магазин: http://www.amazon.com/

Просмотр сообщенияkola4ov (03 October 2011 - 20:26) писал:

просто смотрю его с удовольствием.....
Дак а как подругому то? ))





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей