Перейти к содержимому


"Cubium" и "Edge"


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 DX13

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 01 September 2011 - 02:34

Изображение
Это сокровище вышедшее недавно представляет собой логическую аркаду. Её разработчик Avreliy Games, а издательство Kranx Production, в игре русское абсолютно все от интерфейса до озвучки (которой я там не слышал). Превосходный тайм киллер так как в игре требуется немного терпения, логики, и правая рука (для мышки) все управление идет только через мышь следовательно есть она только на ПК. Так же присутствует приятная музыка которая не нервирует, а на оборот расслабляет, так же как и внешний мир который постоянно меняется из этого следует что очень полезно в нее играть после SMB(Super Meat Boy) ну я так делаю. Сюжет довольно прост: у вас есть три рунических кубика которые нужно перекатить... доставить к порталу, вот собственно и все по сюжету=)
системные требования небольшие пошел Мясной Пацан и это творение тоже пайдет.

картинки:

Изображение

Изображение

Изображение

Edge тут мало и тупо игра перекочевала с мобильников Nokia и принцип тут почти такой же:
вам предстоит кубик докатить(бред не правда ли) до теле порта по ландшафту который SUKA всячески изгаляется, но при это игра также превосходный тайм киллер с прикольной
музычкой и приятной на мой взгляд графой.Далее системки ну тут тоже все просто исходя из того что она весит не больше 100м.
картинки:
Изображение

Изображение Надеюсь инфа полезная для вас и вы может быть даже что нибудь скачаете. Касательно меня рекомендую обе игрушки так как они довольно залипные.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей