Перейти к содержимому


Tokyo Tribe 2 / Две Банды Токио (TV, 13 эпизодов)


Сообщений в теме: 4

#1 Смаг

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 165 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 March 2009 - 23:20

Изображение

Оригинальное название: Tokyo Tribe 2
Английское название: Tokyo Tribe 2
Русское название: Две Банды Токио

Страна: Япония
Период трансляции: c 12.11.2006 по 18.02.2007
Жанр: драма, боевик
Возрастное ограничение: +16

Категория: ТВ
Количество эпизодов: 13
Продолжительность: 25 минут
Студия: Madhouse Studios
Режиссёр: Сато Тацуо
Автор оригинала: Иноэ Санта

Описание:
Ночь. Неоновый свет заливает улицы Токио и превращает их в страстный и порочный мир... Уличные банды, разборки... Секс и насилие - всё это нам подают под сочный Хип-Хоповый саунд! Город разделён на сферы влияния и кое-кто очень недоволен сложившейся ситуацией. Ведь денег и власти никогда не бывает достаточно!
Наш герой - Кай, хороший такой парень из Sаru, уже завоевал уважение среди своих... И в принципе, всё было бы "ништяк", если бы уроды из Wu-ronz не зашевилились! Тут бы их как раз неплохо бы поставить на место, козырная бейсбольная бита всегда для этого приготовлена... Да только вот уж больно вождь миролюбивый у них, этих Sаru! И даже после не двухсмысленного наезда на Sаru со стороны отморозков из Wu-ronz, вождь Tera всё же призвал отбросить все эти мысли о мести! До поры, до времени...
Ещё, у нас в команде есть Хашим и секретарь... Хашим - эта такая "гроза всего Токио"... Вызывает "уважение"! Стёбный коротышка... Особенно удалась ему одна шутка... Вобщем - ЭТО НАДО ВИДЕТЬ! Могу добавить, что такие, всегда ошиваються рядом с такими как Кай. Это уже традиция!
Серетарь - новичёк, "зелень" в очках... На то, чтобы вправлять мозги он негодится конечно, но как секретарь банды - В САМЫЙ РАЗ! Тамия Кей будет наверняка ещё "в теме", в течении как минимум оставшихся 10 серий.
Да, ещё здесь будут женщины... Но об этом - НИ СЛОВА! На этом, как я понял и будет строиться сюжетная интрига.
Madhouse были явно под впечатлением историй, котрые так неповтримо воспевают и восхваляют уважаемые выходцы из Westside и противоположного им Eastside... Вся эта "губастость" персонажей, цепи разных размеров, бейсбольная бита, стрижки и даже PS 2 для свободного от "работы" время... Добавить сюда ещё полностью Hip-Hop'овый саунд(местами - даже funk) от узкоглазых нигаз, стильной картинки, передающей все прелести "движения", козырное YO! и история, завязанная на том, кто круче и реальней из всех. Ах да, опять я забыл про женщин... Конечно же, будет "едрёна вошь" Love Story, где я просто уверен, будет фигурировать наш честный gangsta. И честно скажу вам - мне понравилось! Я не поклонник hip-hop движения в принципе, но и не отвергаю его... Во всяком случае, Tokyo Tribe 2 выглядит необычно. Местами даже цынично и жестоко, в случае с Buppa - это просто напросто хентайно и отвратительно... Но таковы правила, уличные правила жизни. Богатый и влиятельный криминал и не то может себе позволить за деньги! А если говорить о Buppa как-таковом, бейсбольной биты там явно будет маловато... А уж "свинца" на такого размера мразь, точно не напасёшся!
Смотреть или не смотреть - выбор за вами... Но ничего такого "ужасного" там нет... Своеобразный стиль и то, что это анимэ от Madhouse просто не может не заставить посмотреть хотя бы серию. А там глядишь и "торкнет"!
© KNAUF, world-art

Названия эпизодов:
01. Track 01
02. Track 02
03. Track 03
04. Track 04

05. Track 05
06. Track 06
07. Track 07
08. Track 08
09. Track 09
10. Track 10
11. Track 11
12. Track 12
13. Track 13

Контейнер: avi
Видео: DivX 5, 25.00 fps, 1447 Kbps, 704x400
Аудио: RU - MVO, MPEG Audio Layer 3, stereo, 48000Hz, 192Kbps; JP - MPEG Audio Layer 3, stereo, 48000Hz, 128Kbps
Субтитры: Нет

Перевод: Nodanoshi & Critter (редактура, корректура)
Озвучивание: azazel & Ancord & n_o_i_r & Онитян & 3df
Звук и тайминг: SH

Комментарии:
Всем тем, кому не безразличен ХипХоп GTA SA и просто взрослое жестокое аниме, должно понравиться сие произведение.
Данный релиз основан на французской равке к которой присобачена японская дорожка. Но при этом французы умудрились написать свой опенинг, который будет звучать по нечётным сериям.

скачать с AniDub

Сообщение отредактировал Palladis Tamia: 20 June 2009 - 18:59


#2 Гость_Suredg_*

  • Гости

Отправлено 06 April 2009 - 12:25

Супер, как и всегда, аниме взрывает мозг, побольше бы таких

#3 sergega22

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 28 April 2009 - 14:07

да но ево перестали переводить и ето плохо http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/sad.gif

#4 Xzaile

    Генин

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Тюмень

Отправлено 28 April 2009 - 14:33

Анимеха просто взрывная, думаю надо жанр поставть треш.
Очень понравилось качество перевода, особенно хорошо получилось передать эмоции посредством мата http://forum.anidub....tyle_emoticons/new/biggrin.gif
Да и музыка зачетная.

#5 Kostylev

    Студент академии

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Октябрьский

Отправлено 25 September 2009 - 20:46

ОООООчень жаль, что не переводят дальше!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей