Перейти к содержимому


Nana to Kaoru / Нана и Каору


Сообщений в теме: 11

#1 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 21 April 2011 - 19:13

Nana to Kaoru
Нана и Каору
ナナとカオル
Изображение

Производство: Изображение Япония.
Автор: Амадзумэ Рюта
Жанр:романтика, комедия, эччи, сэйнэн
Цвет: Чёрно-Белая.
Кол-во томов: >7

Описание:
Каору – 17-летний школьник, девственник, неравнодушный к садо-мазо. Он втайне от всех мечтает об СМ-отношениях со своей подругой детства Наной. Однажды мама Каору просит Нану спрятать все СМ-игрушки Каору у себя, чтобы он начал больше внимания уделять учёбе. В отданных ей вещах Нана находит латексный костюм и примеряет его, но случайно защёлкивает маленький замочек. А ключик-то остался у Каору!
Cканы:

Изображение

#2 Andy_Panda

    Крохотный Убивец

  • Пользователи
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 21 April 2011 - 19:52

Манга весёлая, есть, конечно, ряд сцен, которые мне не очень понравились (сцена на стадионе, посвящение спортсменки, и главы про простуду Наны=))), но читается гораздо бодрее, чем банальщина с панцушотами. ^o^
з.ы. томов больше 7 ^_^ и если уж создаёте тему, то пишите, пожалуйста, сразу свои впечатления =)

#3 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 21 April 2011 - 20:11

Соглашусь относительно сцен с простудой и стадионом - во время прочтения меня они тоже как-то напрягли (но тем не менее по большей части манга довольно занятная - не часто такое встретишь и это цепляет)
Вообще довольно позабавила сцена со скрытой ревностью сразу после праздника (Нана прямо извелась вся, глядя как Каору Тачи нахваливает)

P.s Насчет личного комментария - не стоит так переживать (Не сложно заметить, что я постоянно оставляю небольшие очерки во время создания тем, однако в этот раз банально не хватило на это времени)

#4 Andy_Panda

    Крохотный Убивец

  • Пользователи
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 21 April 2011 - 20:39

Зато большая часть тем на этом форуме остаётся без комментариев к произведению =)
Больше всего понравились глава про новый год (там где Нана вырядилась) и про наказание Наны. В последней действие прям захватило - очень живо и ярко получилось ^_^
А продавщица в S&M магазине просто прелесть ^o^

#5 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 21 April 2011 - 21:01

С наказанием сцена действительно довольно живо получилась (Довольно интересно было наблюдать за нарастающей реакцией Наны с каждым новым ударом)
Ну, а продавщица - просто слов нет (Не только научила Каору уму разуму - да еще сказала ничего не покупать и сделать все собственными руками))
Вообще улыбнул момент, когда Нана попала в этот самый магазинчик и зависла напротив знакомого костюмчика - продавщица в момент все сообразила и назвала Каору ее мастером (Ответная реакция слегка удивила - предполагал, что она станет отнекиваться)

#6 Kizune

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киселёвск

Отправлено 25 April 2011 - 11:30

А сколько всего переведено?

#7 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 25 April 2011 - 15:50

На данный момент на Русский переведены лишь 8 глав (Иными словами, все то, что залито на трекер)

#8 Joehanishe

    Студент академии

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 16:20

Ребят а продолжение перевода будет? ))) очень бы хотелось

#9 Primary_Alex

    Hentai-san!

  • Модератор форума
  • 2985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Балашиха

Отправлено 27 October 2011 - 17:40

На сайте переводчиков проект судя по всему встал (Так, что тут остается либо начать читать на Английском, либо терпеливо ждать, что кто то снизойдет до перевода)

#10 Kizune

    Спец. Джоунин

  • Пользователи
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киселёвск

Отправлено 01 November 2011 - 21:18

А если я английского не знаю, то ждать :6:

#11 Heckfly

    Чунин

  • Пользователи
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 03 November 2011 - 14:02

Нда неоднозначная манга, но мне понравилось)) Жалко что пока переводов больше нет, а так хочется узнать что же там дальше будет.

#12 secvensor

    Генин

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мариуполь

Отправлено 13 November 2011 - 00:37

Аниме за то полная дрянь!

На инглише прочитал уже всю мангу, она вообще ничем не заканчивается.
А переводят на русский с японского.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей