Перейти к содержимому


Armored Trooper Votoms TV / Бронированные воины Вотомы


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 SkyFire

    Студент академии

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 06 April 2011 - 11:47

Доброго времени суток всем кто меня читает... Я являюсь поклонником аниме Armored Trooper Votoms, но у меня не большая проблема с его поиском. За 3 недели на данный момент я нашел:

#04 Soukou Kihei Votoms: The Last Red Shoulder - OAV (1 эп.), spinoff (ответвление сюжета) оригинального сериала, 1985+

#05 Soukou Kihei Votoms: Big Battle - OAV (1 эп.), spinoff (ответвление сюжета) оригинального сериала, 1986+


#06 Soukou Kihei Votoms: Red Shoulder Document - Yabou no Roots - OAV (1 эп.), предыстория оригинального сериала, 1988+

#07 Бронебойщик Меллоулинк - OAV (12 эп.), spinoff (ответвление сюжета) оригинального сериала, 1988

#08 Soukou Kihei Votoms: Kakuyaku taru Itan - OAV (5 эп.), продолжение оригинального сериала, 1994+


#09 Soukou Kihei Votoms Pailsen Files - OAV (12 эп.), предыстория оригинального сериала, 2007+

#10 Soukou Kihei Votoms: Pailsen Files - Gekijouban - п/ф, киноверсия OAV-сериала, 2009+


#11 Soukou Kihei Votoms: Gen-ei Hen - OAV (6 эп.), продолжение оригинального сериала, 2010


Но ни как не могу найти остальные части этого аниме, а именно сам сериал и первые 2 OVA:

#01 Soukou Kihei Votoms TV - ТВ (52 эп.), оригинальный сериал, 1983

#02 Soukou Kihei Votoms Vol.I - OAV (1 эп.), коллаж оригинального сериала, 1985

#03 Soukou Kihei Votoms Vol.II - OAV (1 эп.), коллаж оригинального сериала, 1985


На anifilm.tv нашел 1 серию сериала с озвучкой Azazel и как я понял пока будет озвучено всего 8 серий

Ни кто не подскажет мне, где можно их найти с озвучкой, если они есть конечно?

Так же ни кто не подскажет будет ли озвучка следующих OVA:

#12 Soukou Kihei Votoms Case;Irvine - OAV (1 эп.), spinoff (ответвление сюжета), 2010

#13 Votoms Finder - OAV (1 эп.), spinoff (ответвление сюжета), 2010

#14 Soukou Kihei Votoms: Koei Futatabi - OAV (1 эп.), spinoff (ответвление сюжета), 2011


Заранее премного благодарен.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей