Перейти к содержимому


Bulletstorm


Сообщений в теме: 12

Опрос: Об игре (0 пользователей проголосовало)

Будите ли вы ждать игру?

  1. Да, лавно слежу за игрой! (2 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Нет,она не в моем вкусовом жанре (2 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Только что узнал о ней, теперь будет интересно взглянуть! (2 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 AlexChard

    Спец. Джоунин

  • Дизайнеры
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 07 February 2011 - 06:28

Дата выхода игры 22 февраля 2011 г.
Жанр(ы) игры action
Платформы X360, PC, PS3
Разработчики игры People Can Fly, Epic Games
Издатель игры Electronic Arts


Для начала, чтобы понять, чего можно ждать от Bulletstorm посмотрим на разработчиков. Здесь их сразу двое и не кто-нибудь, а самые настоящие титаны игровой индустрий. Польская студия People Can Fly которая подарила нам Painkiller и американцы из Epic Games создавшие серию Gears of War. Ну а чтобы окончательно всех добить – издателем игры является Electronic Arts. Ну и как после всего этого можно думать, что игра получится плохой? И когда смотришь показанные на Е3 геймплейным ролики, эти мысли вылетают из головы окончательно. Но начнем по порядку.


Изображение



Действие Bulletstorm разворачивается в очень далеком будущем на планете Стигия. Главного героя зовут Грейсон Хант. Раньше он служил в некой Конфедерации, с очень плохим начальником. Устав убивать невиновных, Хант уходит, и становиться наемником (т.е преступником). Но несколько лет спустя он неожиданно встречает корабль своего бывшего начальника и, не особо раздумывая, нападает. В результате оба корабля падают ближайшую планету. И Грейсон поначалу занят спасением свой команды. По пути он встречает обворожительную девушку Иши Сато которая станет его напарницей. Сам герой ведет себя вполне живо. Постоянно комментирует всё происходящие (в основном нецензурно) и переругивается с напарницей, на что та ему отвечает ещё более едким словечком. Веселый дуэт, ничего больше и не скажешь.

Изображение





Растения опасны не меньше людей

Хоть и игра будет, скорее всего, весьма линейна, но в геймплейных роликах герой всегда бегал на открытых пространствах, и ему было, где развернуться. В Bulletstorm чуть ли не самая лучшая графика за последнее время. Удивительные пейзажи планеты, потрясающие взрывы и вообще хорошо детализированное окружение. Из движка Unreal Engine 3 выжили все, что только можно. Физика в игре развита, особенно, на карте огромное кол-во вещей, с которыми можно взаимодействовать будь то обычная «красная бочка» или фонарный столб. Конечно разрушения всего и вся как в Red Faction:Guerrilla не ждите, но ломать некоторые вещи нам позволят.

Геймлей как старых добрых шутерах (например, как в том же Painkiller`е). Протагонист носится по карте с приличной скоростью, стреляет во всё что движется и раздает пинки направо и налево. О пинках стоит рассказать поподробнее. Думаю, многие помнят их в Duke Nukem, Dark Messiah of Might and Magic и даже в Postal 2. В Bulletstorm они выходят на новый уровень. При ударе по противнику ногой его не просто отбрасывает куда-то в сторону, он слегка подлетает в воздух и висит как в невесомости, то есть попадает в slo-mo. Идеальная мишень.

Изображение




Дюк Нюкем отдыхает

Есть ещё одно более сложное приспособление. В левой руке Ханта находится кнут, которым он может притягивать к себе противников и встречать их ударом ноги. Ещё если хорошенько ударить им по земле прямо под ногами врагов, то те взлетят в воздух, тоже в slo-mo (и если повезет, может подлететь ещё несколько предметов, например «красная бочка»). Врагов всегда много и вам будет в кого пострелять или кого попинать. Также присутствует расчлененка.

Теперь насчет оружия в Bulletstorm. Его обещают в огромных количествах, и каждая пушка будет уникальна. Например, был продемонстрирован гранатомет, который стреляет цепью с двумя гранатами, эта самая цепь может связать сразу несколько врагов или привязать одного к какой-нибудь трубе. Здесь всплывает ещё одна черта игры. За каждое убийство нам дают очки (ещё неизвестно на что их можно будет потратить) причем, чем изощреннее вы убьете, тем больше очков вам положат на счет. За обычное убийство в корпус 10 очков, если попадете в голову – 50, ну а если вы подожжете противника, отстрелите ему пах и оставите его так умирать в ужасных муках, вы получите – целых 150 очков. Но так же можно будет «пощадить» беднягу, убив его сразу, за это тоже дадут очки. Разумеется, никуда не делись боссы. На Е3 нам показали огромный плотоядный цветок, которому нужно было отстреливать споры, чтобы он не восстанавливал себе жизнь.

Изображение




Взрывы будут в обильном количестве

О кооперативе и мультиплеере пока ничего не говорилось. Игру анонсировали сразу на трех платформах: Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Bulletstorm должен появиться в продаже в феврале будущего года. И думаю уже можно предположить, что выйдет игра как минимум стоящей.

А вот собственно один из геймплейных роликов:




Источник

#2 Motari

    Генин

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 07 February 2011 - 06:44

Крутец! Главное что б ноут потянул. Еще хочеться что б продублировали на руский. У нас всё-таки матов побольше и звучат они по-круче! :1:

#3 AlexChard

    Спец. Джоунин

  • Дизайнеры
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 07 February 2011 - 07:04

на счет дубляжа не уверен!)) А вот что выйдет уже совсем скоро! и что будет что то нормальное во что можно поиграть-эт да!

#4 CrowL1nG

    Санин

  • V.I.P.
  • 2373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу сити! А точнее Выхино папа! ^_^

Отправлено 07 February 2011 - 16:42

О да жду игрульку с нетерпением, как только выйдет, сразу побегу за лицензией )))))

#5 AlexChard

    Спец. Джоунин

  • Дизайнеры
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 07 February 2011 - 21:23

я смотрю ты уже вторую игру в лице хочешь купить!) поделись что ли доходами:)) :1:

#6 CrowL1nG

    Санин

  • V.I.P.
  • 2373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу сити! А точнее Выхино папа! ^_^

Отправлено 08 February 2011 - 05:02

AlexChard: я не такой богатый, как ты можешь подумать, просто если я вижу что игру выпустили достойную, то грех не дать денежку разрабам ))

#7 AlexChard

    Спец. Джоунин

  • Дизайнеры
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 08 February 2011 - 05:28

 CrowL1nG (08 February 2011 - 05:02) писал:

AlexChard: я не такой богатый, как ты можешь подумать, просто если я вижу что игру выпустили достойную, то грех не дать денежку разрабам ))

Твоя правда! :1:





Оффтоп:А,откуда у тебя лычка такая?:)) дайте дизам тоже новую лычку!!! и покрасивше!)))

#8 Motari

    Генин

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 08 February 2011 - 07:59

А Я бедный студент! :1:




Так что покупаем только пиратские копии! :1:

#9 CrowL1nG

    Санин

  • V.I.P.
  • 2373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу сити! А точнее Выхино папа! ^_^

Отправлено 08 February 2011 - 08:25

Мотакумеари: покупать пиратские копии нет смысла, ибо их можно скачать с трекеров ^_^

#10 Motari

    Генин

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 08 February 2011 - 08:39

У меня не всегда есть доступ в инет - это раз. Место на ЖД не резиновое (к сожалению) это два,  привычка заиметь на диске то .что понравилось - это три. Но денег как Я уже писал нет.) Так что для меня есть смысл покупать пиратки. Хотя половину признаюсь сам качал и кидал на болванки, так что Я тоже пират! :1:

#11 CrowL1nG

    Санин

  • V.I.P.
  • 2373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу сити! А точнее Выхино папа! ^_^

Отправлено 08 February 2011 - 12:17

Ну ты сам себе и ответил, если нет места, качай и кидай на болванки, а вообще почисти место что бы хотя бы гигов 10-20 было свободно, и качай себе репаки и режь их на болвану ))) :1:

#12 Motari

    Генин

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 09 February 2011 - 10:54

 CrowL1nG (08 February 2011 - 12:17) писал:

Ну ты сам себе и ответил, если нет места, качай и кидай на болванки, а вообще почисти место что бы хотя бы гигов 10-20 было свободно, и качай себе репаки и режь их на болвану )))  :1:

А Я разве задвал вопрос? Я просто перечислил причины покупки мною пираток... вроде как, если Я конешн не ослеп... :1:

#13 CrowL1nG

    Санин

  • V.I.P.
  • 2373 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москоу сити! А точнее Выхино папа! ^_^

Отправлено 11 February 2011 - 17:23

ИМХО, глупо покупать игры с репаками, которые делают на халяву, это тоже самое что покупать аниме в озвучке анидаба, другими словами тратишь деньги, хотя мог получить на халяву...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей