Перейти к содержимому


Penumbra


  • Вы не можете ответить в тему
В этой теме нет ответов

#1 -Bakari-

    Чунин

  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 03 December 2010 - 13:46

Пенумбра
Изображение

Год: 2008
Жанр: Adventure / Horror / 1st Person
Разработчик: Frictional Games
Издатель: Paradox Interactive
Локализатор в России: 1C / Snowball Studios

Системные требования:
* ОС: Windows XP SP2;
* Процессор 1,5 ГГц;
* ОЗУ: 512 Мб;
* Видеокарта с 128 Мб видеопамяти, совместимая с Direct 9.0;
* 1,2 Гб свободного места на жестком диске;
* Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;

Описание:
Проект "Пенумбра" – серия мрачных и мистических приключений от первого лица, завоевавшая признание среди поклонников жанра ужасов и получившая хорошие оценки в международной прессе.

Впервые!
Все три части известного мистического триллера "Пенумбра" - в одном издании!

Penumbra: Overture / Пенумбра 1. Истоки зла

Край земли. Холод. Тьма. Выход?

Кругом только шахты и темнота, позади - жуткий вой собак. Или это не собака? Последние полчаса они идут за мной. Прячутся во тьме, выжидают. Мне нужно оружие, оружие дает надежду. Надежду, что я выберусь отсюда, выживу. Я должен выжить. Черт, что за звук? Кто это шумит за дверью? Как убить эту проклятую тварь?!

Мрачная и мистическия история в самой страшной игре года - триллере "Пенумбра 1. Истоки зла"

Penumbra: Black Plague / Пенумбра 2. Дневники мертвецов

Покинутая полярная станция. Тишина и одиночество. Холод, полумрак и первобытный ужас. Изуродованные трупы, нечеловеческие стоны за стеной и скользящий по коридору луч фонарика. Молодой человек по имени Филипп отправляется в Гренландию на поиски своего отца. Но если бы он знал, чем обернётся для него эта поездка, он бы точно предпочёл остаться дома...

Сможет ли Филипп одолеть самого страшного врага - собственный страх - и сохранить рассудок, зависит от игрока. Совершать путешествие в мрачные глубины рукотворного ада рекомендуется в одиночку и в полной темноте.

Penumbra: Requiem / Пенумбра 3. Реквием

Говорят, что безвыходных ситуаций не бывает. Возможно так и есть, если только речь не идёт о бесконечном кошмаре, от которого нельзя пробудиться.

Позади — холод ледяных пустошей, сырость заброшенных шахт и темные коридоры подземных лабораторий. Вокруг только запустение, одиночество и смерть. Когда реальность уходит из-под ног и вместе с ней душу покидает вера в благополучный исход, — остаётся лишь продолжать идти вперёд, в неизвестность.

Эта игра — последняя часть головоломки, с которой история, наконец, приобретает законченный вид. Новые тайны и призрачная надежда на спасение — всё это «Пенумбра 3. Реквием».
Скрины

Понравилось описание? Не жадничай, жми плюсик!







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей