Перейти к содержимому


Girls' Generation (Hangul: 소녀시대; Hanja: 少女時代)



Сообщений в теме: 6

#1 AnsverITO

    Фюрер ^^

  • Пользователи
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово

Отправлено 20 November 2010 - 07:56

Girls' Generation (Hangul: 소녀시대; Hanja: 少女時代)



Girls' Generation (Hangul: 소녀시대; Hanja: 少女時代) - это Южно Корейская девичья группа состоящая из 9-ти девчат и созданная SM Entertainment в 2007 году. Участниы группы(по официальным данным): Yoona, Tiffany, Yuri, Hyoyeon, Sooyoung, Seohyun, Taeyeon(лидер), Jessica, and Sunny. Фанклуб Girls' Generation обычно именнуют группу SNSD - абревеатура от Корейского названия группы So Nyeo Shi Dae(китайское название группы Shaonь Shidai). Многие участницы группы уже емели опыт в шоу-бизнасе в качестве актрис, диджеев и фотомоделей. Их официальный фанклуб называется S♡NE (소원) - как название одной из песен их первого альбома. Girls' Generation продали 100,000 копий альбома в Южной Корее и стали первой девичьей группой с начала 2002 года.




До дебюта
Участницы группы первоночально готовились к музыкальной карьере, но некоторые участницы на то время предпочли карьеру актрисы и фотомодели. Многие участницы уже сделали себе имена в Корейском шоу-бизнесе снимаясь в коммерческой рекламе телевидения и журналах. До официального выпуска новой девичьей группы в свет, ходил слух что группа будет названна "Super Girls", так сказать дубликат мальчишечьей группы "Super Junior".

Дебют и первый альбом.

19 июля 2007 г, Girls' Generation впервые выступили на M.NET'S M!Countdown. Несмотря на то что выступление никогда не вещалось по телевидению, много видео было снято фанатами и загружено в интернет. Песня которую девушки исполнили называлась "다시 만난 세계 (Into the New World)", который в итоге стал их первым синглом.

2 августа 2007 г, сингл "다시 만난 세계 (Into the New World)" был официально выпущен. Этот сингл включал две другие песни: "Beginning" и "Perfect For You (소원)", позже переименованый как "Honey" для их собственного альбома "Girls' Generation". Инструментальная версия "Into the New World" так же входила в альбом.

Группа обретает популярность, сразу после выпуска первого сингла. 5 августа 2007 г, состоялось дебютное выступление Girls' Generation на SBS's Popular Songs, исполнив свой первый сингл. Спустя пару дней, 11-го августа, Girls' Generation впервые выступили на MBC's Show! За день до этого они выступили второй раз на KBS's Music Bank. Это выступление также имело смешенную оценку интернет-публики, которые не однозначно оценили танцевальные и музыкальные способности Girls' Generation.

После непродолжительного перерыва, их первый полный альбом был выпущен 1-го ноября, с главным синглом "소녀시대 (Girls' Generation)" хитом Lee Seung Chul. Продвижение сингла началось в начале ноября. Отличающиеся замысловатыми танцами и пением, "Girls' Generation" становится хитовой группой занимая 12-е место в музыкальном чарте-года, а количество проданных альбомов составило 121,143 копий. В января 2008 г. Girls' Generation начинают продвигать свой второй сингл "Kissing You". Видеоклип известной Donghae от Super Junior. Эта песня заняла 1-е место в 3-х основных музыкальных ТВ-рейтингах—SBS Inkigayo, M.Countdown! и KBS Music Bank.

13 марта 2008 г. альбом был повторно выпущен, но уже под названием "Baby Baby". Третий сингл "Baby Baby", успешно продвигался в рейтингах весь март. Начиная с апреля 2008, девочки прекращают продвижение их альбома; Тем неменее, в скоре Jessica, Tiffany, и Seohyun выпускают альбом под названием "Roommate" с синглом "오빠나빠" (literally "Bad Brother".

Girls' Generation, вместе с выпускниками студии SM: TVXQ, BoA, Super Junior, SHINee, CSJH the Grace и дргуими артистами студии SM участвуют в живом концерт-туре "SMTown Live '08". Концерт проходил 15 августа 2008. Тур проходил в Южной Корее, Тайланде и Китае.

2008–2009: Возвращение SNSD

В сентябре 2008 было объявлено о начале реалити шоу с Girls' Generation на M.Net. Называемое "Factory Girl", шоу-хроники про то как девушки стажеруются в известном модном журнале "Elle Korea". Этот проект затеивался для объявление об их новом мини-альбоме "Gee", выпуск которого намечался на 7 января 2009. Песня заняла 1-е место во всех чартах за 2 дня. Видеоклип "Gee" был увиден более миллиона раз за 7 дней, и популярность песни была значительно выше чем "Nobody" от Wonder Girls, которая была хитом в конце 2008.

Группа вернулась в 10-го января 2009, на "Show! Music Core" где исполнила свои новые синглы "Gee", и "Him Nae/Way To Go", 16 января 2009 SNSD попали в чарт KBS' Music Bank's K-Chart и занимали первое место более 10-ти дней подряд. с синглом "Gee".


Учасницы группы

YoonA


ИзображениеИзображениеИзображение


Псевдоним: YoonA (Hangul: 윤아; Hanja: 潤娥)
Реальное имя: Im Yoon Ah (Hangul: 임윤아; Hanja: 林允兒)
Никнэйм: Him Yoona (Strength Yoona), Goddess Yoong, Yoong
Дата рождения: 30 мая 1990 г.
Открытие: в 2002 г. "SM Saturday Open Casting Audition"
Школа: Daeyoung High School
Премии:
2008 Korean Drama Festival: Netizen Popularity Award (You Are My Destiny)
2008 KBS Drama Awards: Best New Actress Award (You Are My Destiny)
2008 KBS Drama Awards: Netizen Award

Yoona появлялась в нескольких видеоклипах: The Grace's "열정 (My Everything)" (с Super Junior Kim Kibum); Super Junior's "U" и "Marry U"; и TVXQ's "Magic Castle". Снималась в Коейских дорамах "9 Ends 2 Outs (9회말 2아웃)" и выйграла роль в новой дораме "You Are My Destiny". В этой дораме она играла роль девушки которая однажды ослепла. "You Are My Destiny" на то время имела высокий рейтинг. Yoona поступила в "Dongguk University" и в настоящее время продолжает обучение в этом Университете.


Tiffany


ИзображениеИзображениеИзображение

Псевдоним: Tiffany (Hangul:티파니)
Реальное имя: Stephanie Hwang или Hwang Miyoung (Hangul: 황미영; Hanja: 黄美英)
Никнейм: Fany Fany Tiffany, Human Jukebox, Mushroom, JumFany, Ddilfany
Дата рождения: 1 апреля 1989 г.
Открытие: 2004 Casting System (Los Angeles, California)
Школа: Korea Kent Foreign School

Tiffany была открыта в "Diamond Bar", Калифорния. Она проходила кастинг SM Starlight Casting System 2004 в Лос-Анджелесе. Вместе с SeoHyun и Jessica, она выпустила сингл "Bad Brother" (오빠 나빠) и "Mabinogi".





Yuri

ИзображениеИзображениеИзображение

Псевдоним: Yuri (Hangul: 유리; Hanja: 俞利)
Реальное имя: Kwon Yuri (Hangul: 권유리; Hanja: 權侑莉)
Никнейм: Black Pearl, Kkamyool, Kkamchi, Ggab-Yul
Дата рождения: 5 декабря 1989 г.
Открытие: 2001 SM 1st Annual Youth Best Contest
Школа: NeungGok High School

Yuri пришла в группу после того как заняла 1-е место в 2001 г. на конкурсе SM Youth Best Dancer Contest. Она появлялась в видеоклипе TVXQ "Beautiful Life" и играла маленькую роль балерины в первом фильме Super Junior, Фотографировалась для Pin-Up Boys. Она так же снималась в отрыке дорамы "The King's Boyfriend," которая была частью док.фильма 2005–2006 KMTV Super Junior - шоу Super Junior. Yuri так же играла в части дорамы Unstoppable Marriage неподалеку от Sooyoung.





Hyoyeon


ИзображениеИзображениеИзображение

Псевдоним: Hyoyeon (Hangul: 효연; Hanja: 孝淵)
Реальное имя: Kim Hyoyeon (Hangul: 김효연; Hanja: 金孝妍)
Никнейм: Princess Fiona, Dancing Queen, Hyorengi (Tiger)
Дата рождения: 22 сентября 1989 г.
Открытие: 2000 SM Casting System
Школа: Studied in Beijing, China for Mandarin Chinese

Hyoyeon известна как лучшая танцовщица в группе так же она посещает танцевальную школу хип-хоп. Hyoyeon путешествовала по Beijing в Китае в 2004 с Super Junior's Siwon изучая Мандаринский диалект Китайского языка и многое о Китайской культуре.





Sooyoung


ИзображениеИзображениеИзображение
Псевдоним: Sooyoung (Hangul: 수영; Hanja: 秀英)
Реальное имя: Choi Sooyoung (Hangul: 최수영; Hanja: 崔秀英)
Никнейм: ShikShin (Food God), NaSoo (Interrupter)
Дата рождения: 10 февраля 1990 г.
Casted: 2002 Korea-Japan Ultra Idol Duo Audition
Школа: Jungshin All-Girls High School
DJ/MCs:
2005 Mnet Hello Chat
2007 SungMin & SooYoung's ChunJi Radio

До прослушивания Sooyoung's в группу Girls' Generation, она выступала в Японии вокалисткой в группе под названием Route φ. Её первый дебют был с Marina Takahashi с песней "Start". В то время в Японии, она стала близким другом БоА и Sunday from The Grace выступавших в Японии. Она была DJ-м ChunJi в Super Junior. Sooyoung так же играла роль в дораме Unstoppable Marriage вместе с Yuri.




SeoHyun

ИзображениеИзображениеИзображение

Псевдоним: SeoHyun (Hangul: 서현; Hanja: 徐玄)
Реальное имя: Seo Joohyun (Hangul: 서주현; Hanja: 徐珠賢)
Никнейм: Maknae, Seororo
Дата рождения: 28 июня 1991 г.
Открытие: 2003 SM Casting System
Школа: Daeyoung High School

Seohyun самая молодая участница группы Girls' Generation. Она отлично играет на пианино. Вместе с Tiffany и Jessica, они выпустили сингл "오빠 나빠" ("Bad Oppa") и "Mabinogi (It's Fantastic!)".




Taeyeon

ИзображениеИзображение

Псевдоним: Taeyeon (Hangul: 태연; Hanja: 太姸)
Реальное имя: Kim Taeyeon (Hangul: 김태연; Hanja: 金泰姸)
Никнейм: Umma, Ajumma, Kid Leader, Tete, MungTaeng (Dumb Taeyeon), Taeng, Gootaeng
Дата рождения: 9 марта 1989
Открытие: 2004 8th Annual SM Academy singing competition
Школа: Jeonju Art High School
Премии
2008 Golden Disk Award: YEPP Popularity Award

Taeyeon лидер в группе Girls' Generation. В настоящее время она DJ на радио Good Friend Radio с Kang-in участником Super Junior. Она выпустила первый трек(соло) ("If") для дорамы Hong Gil Dong. Она снималась в клипе Lee Bul "영원" ("Forever") и так же пела "들리나요...? ("Can You Hear me...?") в саундреке дорамы Beethoven Virus. Она выйграла YEPP Popularity Award at the 2008 Golden Disk Awards.

Недавно она объявила об участии в популярном телешоу We Got Married, и известно об её будущей роли в комедии Jung Hyeong-don.





Jessica


ИзображениеИзображениеИзображение

Псевдоним: Jessica (Hangul: 제시카)
Реальное имя: Jessica Jung
Никнейм: Ice Princess, Sica, Sicachu, Ajumma
Korean: Jung Sooyeon (Hangul: 정수연; Hanja: 鄭秀姸)
Дата рождения: 18 апреля 1989 г.
Открытие: 2000 SM Casting System
Школа: Korea Kent Foreign School

Jessica родилась и выросла в Калифорнии. Она переехала в Корею когда ей было 11 лет. Она выпустила 2 сингла с SeoHyun и Tiffany: "오빠 나빠" ("Bad Oppa") и "Mabinogi (It's Fantastic!)". Jessica так же снималась в клипе Jo Han Kim "Love is Late, I'm Sorry".





Sunny


ИзображениеИзображениеИзображение

Псевдоним: Sunny (Hangul: 써니)
Реальное имя: Lee Sunkyu (Hangul: 이순규; Hanja: 李順圭)
Никнейм: DJ Soon, Sunny Bunny, Energy Pill
Дата рождения: 15 мая 1989 г.
Открытие: 2007 SM Casting System
Школа: Baehwa All-Girls High School

Sunny сотрудничала с разными музыкальными компаниями до SM Entertainment. После нескольких месяцев подготовки с SM Entertainment в 2007, Sunny дебютировала как учасница Girls' Generation в том же году. Она племянница Lee Soo Man(Главного исполнительного директора SM Entertainment'), и её отец одныжды был менеджером Корейской девчачьей поп-группы "Sugar". Она была DJ-ем на Reckless Radio вместе с Sungmin(Super Junior) до конца радиовещания 30 июля 2008 г.. Sunny появлялась в клипе Super Junior "Cooking? Cooking!". Sunny так же пела песню "Finally Now" в саундтреке к дораме Story of Wine.


#2 nikoi

    Генин

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Sunshine Town

Отправлено 29 March 2012 - 20:02


Няшки :28:

#3 nikoi

    Генин

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Sunshine Town

Отправлено 22 April 2012 - 13:56


Блиин, мой няшкометр просто зашкаливает! :anime_smailik_beards_014:

#4 nikoi

    Генин

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Sunshine Town

Отправлено 01 June 2012 - 03:55


Изображение

#5 nikoi

    Генин

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Sunshine Town

Отправлено 19 September 2012 - 23:06


Изображение

#6 nikoi

    Генин

  • Пользователи
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Sunshine Town

Отправлено 01 November 2012 - 22:33


Белый снег... красота! .... И тут появляется он - Чёрный Лебедь

#7 Konstantin2

    Студент академии

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ventspils

Отправлено 16 December 2018 - 21:56

https://www.youtube....h?v=SdzLl-XpJt0

Сообщение отредактировал Konstantin2: 16 December 2018 - 22:02






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей